previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Очень хочу отметить в своем отзыве доктора офтальмолога Чижикову Ольгу Николаевну , на прием которой я приходила . Спасибо , за отношение и объяснение , за внимание . А так же врача семейной практики Яблокову Ольгу Геннадьевну . К этому доктору обращалась моя мама , на основании обследования было назначено медикаментозное лечение . Моя мама уже в возрасте , доктор ей все рассказала , расписала подробно лечение , провела тщательный осмотр . Побольше бы нам таких врачей , которые на приеме обращают внимание на пациента , иногда некоторые врачи только занимаются заполнением карты , а на пациента ноль внимания.
 
Дата: 07 Апрель 2022
Отзыв дан: Светлана
Выражаю благодарность Заведующей 1 педиатрическим отделением филиала №5 Городской поликлиники №212- Корнеевой Надежде Сергеевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Это профессионал своего дела, высокограмотный специалист и прекрасная заведующая. Она чуткая, внимательная и отзывчивая. Все вопросы с ней решаются качественно и оперативно. От всей души желай Ей крепкого здоровья.
 
Дата: 29 Март 2022
Отзыв дан: Наталия
Хочется выразить огромную благодарность, участковому терапевту Олесик Надежде Нестервовне от лица семьи Горбанёвых. Очень внимательный,отзывчивый, доброжелательный врач. Специалист с большой буквы. Спасибо, Вам да ваш труд.
 
Дата: 25 Март 2022
Отзыв дан: Горбанёва Елена Сергеевна
Хочу поблагодарить врача общей практики Кузнецову Инну Владимировну за внимательное отношение к пациентам и к пенсионерам в частности. Была у нее на приеме несколько раз и всегда получала от Инны Владимировны квалифицированную помощь и грамотные советы. Спасибо ей большое.
 
Дата: 16 Март 2022
Отзыв дан: Людмила
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности и признательности врачу общей практики (семейному врачу) ГБУЗ г.Москвы «Городская поликлиника №212 ДЗМ» (Солнцевский проспект,д.11А) Кузнецовой Инне Владимировне за её профессионализм, добросовестность и доброе и внимательное отношение к пациентам, особенно приятно, к пенсионерам, что в наше время редкость. Инна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, подобрала медикаментозный курс лечения, направила на дополнительное обследование, чтобы убедиться в поставленном диагнозе и предметно оказать помощь, при этом несмотря на то, что время приема пациентов у него уже закончилось.
Крайне редко можно встретить врача, который так профессионально, грамотно, ответственно и добросовестно выполняет свою работу. Побольше бы таких специалистов в здравоохранении!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, Инна Владимировна, за Ваш труд!

С уважением, Людмила Александровна Шаева
 
Дата: 15 Март 2022
Отзыв дан: Шаева
Хочу выразить огромную благодарность врачам-эндоскопистам Ивановой Л.А. и Бокаревой Н.Н. за высочайший профессионализм, неравнодушное отношение к каждому пациенту. Раньше приходилось делать гастроскопию в разных местах, но теперь хожу на обследование только к этим докторам. Обследование проходит легко и быстро,четкие указания пациенту, тактичное и доброе отношение.




Огромное спасибо вашей слаженной команде за ваш труд, спасибо, что вы у нас есть!
 
Дата: 14 Март 2022
Отзыв дан: Любовь Боровкова
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу, Савинову Юрию Александровичу за его профессиональный подход к лечению.
Мой краткий анамнез и предыстория: периодические сильные боли в спине, коленях, которые сопровождают меня с 2014г. Я неоднократно обращалась к врачам, которые назначали: иглоукалывания, физиотерапию, медикаментозное лечение, но все это не приводило к положительным изменениям в течении болезни.
В декабре 2021г боли усилились и я "наугад" записалась к хирургу, Савинову Юрию Александровичу, который выполнил осмотр, направил на снимок и провел лечение для снятия "острой" боли как в коленях, так и в спине (выполнил блокаду). Подробно объяснил правила регулярной профилактики (внутрисуставное введение препаратов) и уже после 1-го курса состояние коленных суставов значительно улучшилось, боли ушли! На данный момент мы продолжаем лечение спины, и я также наблюдаю положительные изменения.
Это ПЕРВЫЙ врач, который с 2014г корректно поставил диагноз и проводит лечение, которое дает результат! До этого, врачи комментировали моё состояние словами: "это возраст, что вы хотели" или "еще пару годиков, и вы не сможете ходить".
Одним словом - СПАСИБО за помощь! Юрий Александрович вернул мне веру, что мой диагноз – это не приговор и я смогу полноценно жить!
 
Дата: 07 Март 2022
Отзыв дан: Светлана
Выражаю благодарность заведующему урологическим отделением поликлиники №212 врачу-урологу Сибулаеву Ляметулаху Сибулаевичу. Благодаря ему был поставлен правильный диагноз!!! До этого семь лет посещений различных медицинских учреждений не приводили к положительным результатам. Хочу сказать спасибо за качественное лечение, высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья.
 
Дата: 21 Февраль 2022
Отзыв дан: Татьяна
Выражаю благодарность медработникам филиала №194: хирургу Савинову Юрию Александровичу и медсестре хирургического кабинета Ладеевой Елене Владимировне. За качественное лечение, высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. За быструю и слаженную работу. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
 
Дата: 21 Февраль 2022
Отзыв дан: Татьяна
Добрый день! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам 194 п-ки. Прекрасная организация всего лечебного процесса .Татьяна Алексеевна Донских -человек на своём месте! Профессионал,чуткий,отзывчивый доктор.Огромное спасибо Ермаковой Ирине Владимировне. Всё на высшем уровне! Спасибо!
 
Дата: 11 Февраль 2022
Отзыв дан: Виолетта Витальевна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp