previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Приехал сегодня в эту поликлинику, хотел платно пройти стоматолога.... Мне отказали.. тогда зачем спрашивается писать что все работает???
 
Дата: 06 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Дмитрий
Хочу поблагодарить от всей души врача-хирурга Костина Евгения Игоревича за неравнодушное отношение к моей проблеме. Несмотря на молодой возраст очень грамотный специалист.
 
Дата: 05 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Романов Пётр Сергеевич
06 октября у терапевта получила направление на маммографию. В течении целого месяца пыталась записаться. Оказалось это невыполнимая задача. На 5 филиалов один аппарат. Мы вернулись в 90-е годы. Но даже в 90-х такого не было. Главному врачу, если он не смог организовать данную процедуру в каждом филиале, т.е в каждой поликлинике входящей в состав №212 , необходимо заключить договора с другими филиале, чтобы женщины нашего района могли обследоваться на предмет рака молочной железы.
 
Дата: 03 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Саличева Лариса
18 окт-21 г сделала колоноскопию. Мне есть с чем сравнивать качество данной услуги. Ранее делала подобное неприятное исследование. Хочу поблагодарить за профессионализм и человеческое отношение к пациенту врача-эндоскописта Иванову Л.А. и медсестру отделения (к сожалению, не узнала её имя). Спасибо специалистам
 
Дата: 27 Октябрь 2021
Отзыв дан: Надежда
Здравствуйте! Нахожусь на самоизоляции по Covid 19 с 21.10… никакого лечения нет… на мои звонки по 122 говорят, что заявка оформлена, но врач не приходит…
 
Дата: 24 Октябрь 2021
Отзыв дан: Светлана
Хочу сказать насколько халатное и безразличное отношение к пациентам в поликлинике N°212.
19.10.2021 обратилась к дежурному врачу с жалобы на ухудшение самочувствия. Меня направили на экспресс-тест и пцр. Экспресс-тест показал отрицательный результат, врач выдал мне Арбидол, при этом не послушав мои легкие, не осмотрев меня, не померив температуру, открыл больничный и отправил домой. 20.10.2021 мне пришёл утром результат по пцр и он оказался положительным. В итоге с того момента по сегодняшний день мне не позвонил ни один врач, никто не приехал, хотя я несколько раз уже звонила в поликлинику и объясняла ситуации, на что получала ответ "Ожидайте"
Лежу вторые сутки с температурой 38 и не могу вызвать врача, потому что всем все равно! Очень надеюсь что мою жалобу отработают и примут необходимые меры, в том числе наконец-то отправят ко мне на дом врача!!
 
Дата: 21 Октябрь 2021
Отзыв дан: Виктория
Недопустимое отношение к пациенту, отказ от обследования, требование бумажного направления при наличии электронной карты и электронного назначения

Около 3 месяцев разные специалисты не могут поставить правильный диагноз и назначить лечение стопы. Для уточнения диагноза были назначены различные исследования, включая рентгенографию. По непонятным причинам в филиале 194 это исследование провести было невозможно, единственным доступным вариантом был филиал 217. Рентгенолог Клочков Р.В. отказался проводить исследование, ссылаясь на отсутствие бумажного назначения. Только после вмешательства врача методиста исследование было проведено. На 1 ноября 2021 года назначено дополнительное исследование рентгенография стопы под нагрузкой, которое Клочков Р.В. заранее отказался проводить, ссылаясь на то, что оно проводится только призывникам. Главный врач филиала 217 также отказала в этом исследовании, считая его чрезмерным.
Требую провести разъяснить сотрудникам филиала нормы поведения при общении с пациентами.
Требую проведения всех исследований, назначенных лечащим врачом для уточнения диагноза.
Требую письменного ответа в установленные законом сроки.
 
Дата: 20 Октябрь 2021
Отзыв дан: Лариса Григорьевна
Выражаю огромную благодарность Демину Владимиру Владимировичу-доктору ковид бригады. За героизм нашего времени! За своевременную квалифицированную помощь, за то, что вытащили меня из этого ада боли и ужаса под названием ковид. Благодарна за то, что вовремя госпитализировали в больницу, и своевременно получила помощь.
 
Дата: 17 Октябрь 2021
Отзыв дан: Александра
Добрый день, хочу обратить ваше внимание на отвратительную работу офтальмолога Гулуеву Сема Савалан кызы, на ее абсолютное нежелание работать.




Вчера моя дочь обратилась к данному врачу за тем, чтобы выписать очки, но врач сославшись на то , что у дочери астигматизм отказала ей в данном вопросе, оправдавшись тем, что поликлиника не оборудована аппаратурой для определения астигматизма. И сказала: "идите в оптику , там вам все сделают".




При этом она не предложила выдать направление в глазную клинику, которая оборудована всей необходимой аппаратурой.




Вот и возникает вопрос для чего тогда врач в поликлинике ? на дворе 21 век и у вас нет всей необходимой аппаратуры ? или она просто не захотела тратить время на полное обследование ?
 
Дата: 12 Октябрь 2021
Отзыв дан: Наталья
Хочу поблагодарить хирурга Фомина Анатолия Дмитриевича! За его профессионализм , за золотые руки,за отзывчивость и просто чуткое отношение

к людям !!! Спасибо Вам большое !!! Таких ценных сотрудников нужно поощрять несомненно !С уважением Горбунова Т. Н.
 
Дата: 10 Октябрь 2021
Отзыв дан: Горбунова Татьяна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp