previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Здравствуйте! Я болела с 1 по 15 февраля этого года и открывала больничный. Сейчас выясняется, что он до сих пор открыт и мне необходимо срочно его закрыть. Я прикреплена уже к другой мед.организации и проживаю в другом городе. Как мне теперь его закрывать? На звонки мне не отвечают.
 
Дата: 21 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Екатерина
Добрый день. Мною получено направление на УЗИ почек 01.09.21г. На протяжении 20 дней, при ежедневном звонке в 7-30 на линию записи и практически ежедневного просматривание в течении дня электронного приложения, я НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ на данное обследование. Имея в анамнезе заболевания почек, сколько человек должен ждать записи? При этом направление имеет срок действия. Что делать?
 
Дата: 21 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Ирина
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и сердечную признательность Васильченко Динаре Сергеевне за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и грамотность. Это специалист с большой буквы, спасибо большое. Желаю всем здоровья и берегите себя.

С уважением Светлана Антонова
 
Дата: 17 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Светлана
Хотим поблагодарить заведующую педиатрического отделения в 5 филиале в Солнцево парк. Всегда внимательно выслушает, доброжелательно относится к пациентам и их проблемах. Всегда во всем помогает. Последнее время редко встретишь на таких должностях сотрудника, кому важно не только деньги, но и человеское отношение к чужому горю, а когда болеет ребенок это горе в семье. Прошу поблагодарить данного сотрудника.
 
Дата: 16 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Папа пациента
Прошу разобраться почему не компетентные врачи акушера гинекологи работают в ГБУЗ ГКБ им.Виноградова ЖК «Солнцево парк» , а именно Аникеева Татьяна Гомбожаповна!


Я Юрченко Н пришла 27.08.21 на повторный приём беременной , выразив своё самочувствие тем что заболела ОРВИ. перед этим посетив терапевта и сдав мазок на Ковид. Почему врач не осмотрела меня на кресле и не отправила в соседний кабинет на Узи если она с чего то решила что у меня начались роды ?!!! Хотя я ей не однократно сказала что меня мучает кашель от этого напрягается живот ! Почему она ввела в заблуждение и стресс всю мою семью , отправив меня по скорой в роддом ?! Мой муж был с ночи и после не спал так как ездил по всех Москве с вещами чтобы мне их передать ! В итоге меня забрали в роддом ГКБ ЮДИНА, там мне отказали в госпитализации сказав что угрозы родов нет и не было, далее меня отправили в инфекционную больницу ИКБ2 , где я пообщалась ещё раз с врачом и поняла что причин лежать в инфекционном отделении у меня нет и не было . Я естественно отказалась от того чтобы лежать с больными людьми . Домой я приехала в 23:00 ночи. Вопрос зачем нужно было мучать меня и мою семью в течении 8 часов , все испытали стресс . Мне пришлось добираться и Измайлово до Внуково , вместо того чтобы отлёживаться дома в кровати ! Я не понимаю почему врач в женской консультации не осмотрела меня хотя все технические возможности для этого есть ! Я отказываюсь дальше наблюдается у этого человека . Разберитесь в ситуации .
 
Дата: 28 Август 2021
Отзыв дан: Нина
Сегодня 27 августа 2021 в 17:40 была на приеме в процедурном кабинете 125 у Асланян Ольга Вачеславовна, Сдавала кровь, руку не замотали, а только дали ватку, руку держала согнутой после забора крови, спустя 10 минут разжала руки и моментально набухла шишка и полилась кровь. Я не знаю как мне так взяли кровь, но наложить тугую повязку они были обязаны.
 
Дата: 27 Август 2021
Отзыв дан: Анна
Пришел выписываться после COVID-19, был открыт электронный больничный (910073523801), в результате мне сказали что его закроют и выпишут бумажный (1027739029339, как продление и закрытие). Когда принес на работу в кадрах сообщили, что электронный не закрыт. И что мне делать?
 
Дата: 26 Август 2021
Отзыв дан: Сергей
Когда можно дозвониться для записи на ЭНМГ? Неделю звоню - бесполезно дозвониться. Издевательство, все нервы измотали. Сделайте простую доступность записи. Дайте ответ на какой телефон надо звонить сразу в регистратуру.
 
Дата: 26 Август 2021
Отзыв дан: Елена
Добрый день! Хотелось бы пожаловаться на халатное отношение врачей к больным с положительным тестом ПЦР COVID. Около 10 дней нахожусь на самоизоляции, после получения результата. И за это время ни один доктор не позвонил (хотя все службы по контролю заболеваемости звонят каждый день!). Так же 2 раза вызывала доктора на дом, и так ни разу не пришёл и не позвонил! Прошу, примите меры! С таким отношением о каком контроле заболеваемости можно говорить?!
 
Дата: 11 Август 2021
Отзыв дан: Алина
Хочу выразить благодарность мануальному терапевту Ганичу А.В. за его профессионализм, внимательное отношение и ответственный подход к лечению. Сеансы мануальной терапии помогли мне снять многолетние боли в позвоночнике, чего я не мог добиться медикаментозным и физиотерапевтическим лечением.
 
Дата: 06 Август 2021
Отзыв дан: Виктор К.


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp