previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Большая благодарность специалистам кабинета физиотерапии филиала 5
Кузнецовой Нине Петровне и Бартязовой Зое Владимировне. Всегда спокойные, приветливые, позитивные - очень приятно получать лечение в такой уютной обстановке.
Желаю им здоровья!
 
Дата: 16 Февраль 2024
Отзыв дан: Татьяна Иванова
Прохожу лечение в филиале 5 в кабинете физиотерапии.


Очень тронута внимательным и профессиональным отношением специалистов КУЗНЕЦОВОЙ Нины Петровны и БАРТЯЗОВОЙ Зои Владимировны. Процедуры всегда получаю вовремя, а атмосфера в кабинете физиотерапии неизменно доброжелательная. Это важно для нас, ведь люди приходят в основном пожилые и с надеждой на избавление от боли.


Большое спасибо за внимание и заботу. 15 февраля 2024 г.
Татьяна
 
Дата: 15 Февраль 2024
Отзыв дан: Татьяна Иванова
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность хирургу Эгамназарову А.Ф. Замечательный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Огромное ему спасибо!
 
Дата: 13 Февраль 2024
Отзыв дан: Сергей
Добрый день!
25 января, я обратилась в поликлинику по адресу ; Скульптора Мухиной! Здесь хочу обратить внимание, обращаюсь очень редко, обычно орви лечу дома, без обращения к врачу!
Меня принял Середин Я.В.
Я попросила послушать меня и сделать рентген легких (подробно объяснила почему я считаю, что у меня пневмония)! Врач послушал, сказал, что ничего не слышит и отправил домой с минимальным лечением! Неделю я лежала дома с температурой 39.2! Вызвала врача! Послушала, ничего не услышала, прописала лекарства, ушла! Даже не назначила анализов, чтобы выяснить, что происходит с больным! На следующий день, с температурой я обратилась в поликлинику и очень настойчиво просила рентген! Нет оснований! Говорю, как нет оснований если температура не спадает вообще! А ну если температура , тогда давайте! Но у вас нет пневмонии в легких чисто!
Рентген показал двухстороннюю пневмонию !
А ведь я ее могла начать лечить еще неделю назад! Халатность на лицо, каждого врача!
Далее мне назначают антибиотик и все!!!! Не ингаляций, ни анализов ! Ничего! Конечно антибиотик не помогает за эти 6 дней! Так как нет комплексной терапии’! Меня госпитализируют!
Ни один врач из поликлиники, зная что на участке больной с пневмонией, не позвонил , не поинтересовался есть ли улучшения! Может быть надо добавить физио, массажи, ингаляции. Задача врача вылечить! Ведь это очень опасное заболевание!
То есть халатность на каждом шагу! Просьба разобраться в данной ситуации!
Более того при заболевание пневмонией (как теперь я знаю), нужно делать кт, чтобы отслеживать динамику! И наблюдать должен пульмонолог!
Что сделали врачи поликлиники, чтобы помочь больному пациенту?
 
Дата: 10 Февраль 2024
Отзыв дан: Юлия Константиновна
Добрый день.
Настаиваю на обратной связи!
6 февраля 2024 года в 14.30 в филиале №5 по адресу: Поселение Внуковское, ул. Летчика Грицевца, д.14., по направлению и предварительной записи делала узи органов брюшной полости и узи почек, надпочечников и забрюшинного пространства у врача Афшаговой И.М., ПРОСИЛА УКАЗАТЬ РАЗМЕРЫ ВСЕХ ОРГАНОВ, т.к. это было очень важно для дальнейшего предоставления лечащему доктору!!!!! В итоге размеров желчного пузыря в результатах исследования НЕТ!!! Из-за отсутствия данных о желчном пузыре я не могу попасть к врачу, прием которого ждала 1,5 месяца!!!! Завтра (09.02.24) последний день, когда я могу предоставить данные в полном размере, иначе, мою запись отменят. За один день не предоставляется возможным попасть и к терапевту, что бы он ЗАНОВО выписал мне направление на узи, и в этот же день сделать повторное обследование. Прошу решить данную проблему, т.к. посещение врача с результатами моих исследований жизненно необходимо. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в департамент здравоохранения!!!
 
Дата: 08 Февраль 2024
Отзыв дан: Сухоручкина Валерия
Несколько раз была на приеме у Яралиевой Е.В. Всегда вежливый и спокойный доктор дала направление на рентген и только после этого подобрали лечение. Т.к. у меня артроз, то по моему желанию был сделан профессионально укол в сустав. Изначально,начитавшись негативных отзывов, немного боялась попасть к ней на прием. Полагаю,что отношение к пациентам было "зеркальным". В настоящее время много людей, считающих себя "личностями" и желающих чтобы вокруг них исполняли "танцы с бубнами". Делаю вывод- если пришел на прием, веди себя как человек,а не как быдло и отношение к тебе со стороны доктора буде подобающим. Мне ни разу Елена Викторовна не сказала плохого слова и тем белее не нахамила. Врач компетна и вежлива.
 
Дата: 08 Февраль 2024
Отзыв дан: Ольга
Прохожу лечение под руководством участкового терапевта Конечных Валерии Александровны. Очень порадовало отношение доктора к моим проблемам, внимательный и грамотный специалист, всё доходчиво и подробно объясняет. Даёт дельные советы по приобретению медицинского оборудования для использования в домашних условиях. Динамика лечения и его результаты положительные. Рекомендую всем этого врача.
 
Дата: 25 Январь 2024
Отзыв дан: Хряков Сергей Алексеевич
Уважаемый Андрей Павлович! 17 января записалась на приёме эндокринологу Руденко О.А. На приеме столкнулась с хамством и бестактностью со стороны врача. Первый вопрос был «Зачем Вы приехали сюда из Солнцева?». На все мои вопросы о норме сахара в крови в разное время суток?, питании и возможностях снизить сахар был дан ответ: в Вашем возрасте ничего делать не надо, если знаете английский почитайте иностранную научную литературу. Смотреть мою таблицу с результатами замеров сахарам в разное время суток она не стала. Очень жаль , что есть такой « врач» в подведомственной Вам поликлинике.
 
Дата: 18 Январь 2024
Отзыв дан: Татьяна
Уважаемый Андрей Павлович!



Прошу рассмотреть мой вопрос в приоритетном порядке.



Меня зовут Галашина Кира Андреевна, полис ОМС 5057 5108 8400 2360. Беременность 36 недель.



В ноябре 2023г установлен диагноз гестационный сахарный диабет, мной был приобретен глюметр contour plus для измерения сахара. Потом узнала что по ОМС поликлиника может выдать рецепт на бесплатные полоски, врач эндокринолог Сараева К. сказала что рецепты выдаются только на полоски к глюкометру One touché verio. В связи с чем мной был куплен 2ой глюкометр One touché verio.



09 января 2024 эндокринолог Герасинкова ТС выписала новый рецепт на полоски, но в аптеке на Солнцевском проспекте 8 сказали что таких полосок нет, сфотографировали рецепт, кому то позвонили и сказали ждите, врач с вами свяжется. Со мной так никто и не связался.



При обращении в аптеку на Солнцевском проспекте 11 сказали что полосок к One touché verio нет и не будет, идите к заведующей пишите заявление на компенсацию денежных средств. А полоски покупайте за свой счет.



Сегодня 16 января, 1,5 часа присидела у кабинета заведующей (прием в порядке живой очереди), но так и не смогла дождаться приема.



Я на 9 месяце беременности, симфизит 1ой степени. Я просто физически не могу бегать по аптекам и долго сидеть, больно ходить. Уже больше недели не измеряю сахар, что несет определение риски как моего здоровья, так и здоровья ребенка.



Прошу войти в положение и помочь с оперативным решением вопроса.
 
Дата: 16 Январь 2024
Отзыв дан: Кира
Уважаемая Елена Францевна! Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность Вам и Вашим коллегам из 212 поликлиники за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Особенно хочется отметить Ваше мастерство и точность при проведении функциональной диагностики и УЗИ сердца.

Ваш опыт и знания позволили мне получить точные и своевременные результаты о состоянии моего здоровья, что безусловно помогло в выборе правильного лечения и улучшении моего самочувствия.
 
Дата: 13 Январь 2024
Отзыв дан: Светлана Александровна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp