previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Шевченко Елизавета Сергеевна ооочень внимательный доктор. Она услышала самое важное,что другие специалисты считали бредом. Одним верным назначение был найден диагноз , который не могли найти 2 года. К Елизавете Сергеевне я попала уже в тяжелом состоянии . Низкий поклон Вам до земли!!!!!! Как оказалось 94% с моим диагнозом не выживают. Спасибо Вам Я ЖИВА !!!!!!
 
Дата: 11 Январь 2024
Отзыв дан: Леся
10.01.2024 г была записана к хирургу Савинову Ю.А. В 19:48 . Я подошла к кабинету в 19:51( шла долго так как очень болит нога)
Кабинет открыла медсестра и сказала,что врач ждал ждал меня ( ждал 3 минуты ) и уехал на вызов. После медсестра пригласила меня в кабинет и начала меня консультировать по поводу моей проблемы. У меня есть вопросы:
1. Как врач может оказать на вызове во время своего приема и когда у него записан пациент ?
2. Почему консультирует пациента медсестра ?
Ситуация оказалось очень неприятной, так как я ехала за помощью к врачу , а его не оказалось на месте.
 
Дата: 11 Январь 2024
Отзыв дан: Светлана
Хочу выразить благодарность кардиологу Рогалевич Валерии Александровне! Она – настоящий профессионал в своей области. Врач с Большой буквы. Внимательна, отзывчива, к пациенту относится с уважением, большое Вам спасибо Валерия Александровна!.
 
Дата: 10 Январь 2024
Отзыв дан: Михаил Владимирович
8.01.24 посетили терапевта Суслову Ирину Сергеевну. Прекрасный отзывчивый доктор, невзирая на молодой возраст - профессионал.Крещенское волшебство. Разрулила все наши проблемы с маломобильным пациентом (ревматоидный артрит). Низкий поклон, Ирина Сергеевна, пусть у Вас все получается и в Вашей непростой профессии, и в личной жизни. Спасибо.
 
Дата: 08 Январь 2024
Отзыв дан: Нина Алексеевна
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Савинову Ю.А. и мед сестре Лазеевой Е.В. за их высокий проффеонализм,за чуткое и внимательное отношение к пациентам,за душевность,отзывчивость. Спасибо что в нашей поликлинике есть такие неравнодушные и высококвалифицированные специалисты.
 
Дата: 26 Декабрь 2023
Отзыв дан: Ольга
Записался в поликлинику № 212 филиал № 5 к офтальмологу к Кумар Ашоку. Пришёл на пример , начал рассказывать , что меня беспокоит . Врач повысил голос, сказав мне , что он врач и сам все знает и ему не нужно что то рассказывать . Даже если он хороший специалист и хорош в своем деле . Я больше никогда к нему не пойду . Неуважительно относится к людям . Манера речи у данного доктора агрессивная , никакого уважения к людям. Да и нормально объяснить проблему не смог .
 
Дата: 19 Декабрь 2023
Отзыв дан: Федор
Оформила электронный больничный ( о вызове врача отдельная история, крайне печальная). Открыли с 4 по 10 декабря со словами, что 10го он закроется автоматически после звонка по телефону. Однако меня таки заставили приехать в воскресенье в поликлинику, чтобы я лично его закрыла - по словам представителя поликлиники, врач на больничном и закрыть мой больничный может только дежурный врач, хотя, казалось бы, какая разница, какой из врачей закроет его удалённо? Приехала. Врач с полной уверенностью заявил, что больничный закрыт и меня отправили домой. Сегодня - 13 декабря, я узнаю от работодателя, что больничный не закрыли!!! И мне предлагают опять приехать лично в поликлинику, и закрывать больничный самой! Господа "хорошие" -я работаю! В отличии от вас, похоже!
 
Дата: 13 Декабрь 2023
Отзыв дан: Ольга
Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальной терапии Ганичу Алексею Владимировичу. С моим диагнозом остеохондроз это единственный врач, лечение у которого приносит положительный результат . Боли в спине уходят. Врач очень внимательный, добросовестный, тактичный. Высококлассный специалист своего дела. Огромное спасибо.
 
Дата: 13 Декабрь 2023
Отзыв дан: Наталия
Сегодня 12.12.2023 были с дочерью у дежурного врача Кулиевой А.З. Привела дочь ,так как вчера 11.12.2023 была скорая и надо было оформить больничный лист. У дочери температура 38,7, Кулиева А.З. написала 37,2.Болеет с 10.12.2023,Кулиева А.З. написала 2 дня. Больничный лист Кулиева А.З. открыла с 12.12.2023, а не с 11.12.2023. Моя дочь работает и учится, ей нужны корректные документы. Я просила направления на анализы, мне было отказано.
Прошу Вас разобраться с данным вопросом и оформить больничный лист и справку корректно.
Жду вашего ответа.
 
Дата: 12 Декабрь 2023
Отзыв дан: Екатерина
У меня была операция (абсцесс на попе), поэтому обратилась в данную поликлинику 09.12.2023г, чтоб мне сделал перевязку врач-хирург, так как при выписке мне сказали, что я должна ходить на перевязки по месту проживания в поликлинику и мою рану должен осматривать и контролировать врач хирург. После операции у меня прошло всего 1,5 дня, была при выписке одна перевязка, но когда пришла к Минасяну Айку на прием, он мне с порога говорит, что я должна делать это сама(хотя чисто физически этого делать не могу), чтоб к нему больше не обращалась, и только через 10 дней я должна к нему прийти и показать - правильно я делаю или нет. При этом толком мне ничего не объяснив. Я, конечно, все понимаю, может, и смогу все делать, но придя даже в аптеку, у меня спрашивают каких размеров салфетки, пластырь, я даже не знаю, что ответить, так как не знаю параметры даже своей раны. При этом у меня рана открытая, шва нет, должно быть стерильно. Если я абсцесс заработала в домашних условиях, даже не знаю, что будет потом с моей раной, такое ощущение как будто я пришла к нему домой и спрашиваю денег у него. Можно было это как-то поаккуратнее преподнести и деликатнее.. очень грубый врач, не советую к нему обращаться Минасян Айк Ваграмович
 
Дата: 12 Декабрь 2023
Отзыв дан: Альфия


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp