previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

4 дня держится температура 39. В текущий момент удалось сбить до 37,7 но сильно болят ноги, поясница, голова. Кашель разрывает грудь, вдохнуть не могу от боли. Нос заложен, голос потеряла.
Вызвала врача через 122. Через час со мной связались из вашей поликлиники и хамоватая женщина сообщила, что врач ко мне придёт возможно завтра. И вообще я могу сама дойти до поликлиники, так как у врачей есть более важные вызовы, где люди с высокой температурой! И начала мне говорить, что врач может и не дойти. А я должна полоскать горло или сама топать в поликлинику! Стесняюсь спросить... А я не важная больная? И кто вообще дал право этой грубой женщине так со мной разговаривать, будто я у неё денег в долг прошу!? Жалобу в Министерство здравоохранения я сейчас оставлю на сайте. Качество работы поликлиники тоже. И как только поправлюсь, обязательно навещу эту "добрую" женщину и объясню, что ей не удастся безнаказанно хамить людям.
 
Дата: 30 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Елена
Добрый день!! Была запись на УЗИ на 30 ноября в 194 поликлинику , сегодня пришла смс что запись отменена.
Перезвонила по тел указанному в смс, но увы тел не доступен.
Позвонила в поликлинику , там мне сообщили что звоните по тел.122 , но и там никто ничего не знает и ждешь ответа , пока специалист переключает и узнает инфу.

Спустя 2 часа перезвонила дама с телефона 8(495)439 02 65 и сообщила мне что запись отменена . На мой вопрос , а как теперь перезаписаться на узи, сказала что записывайтесь заново к терапевту, чтобы открыть направление и снова записывайтесь на узи и бросила трубку!!! Ну что ж кроме как назвать ее ОВЦОЙ , больше ничего не приходит в голову. Буду в поликлинике зайду познакомится.

Очень просто интересно с какого перепуга, я должна снова ждать 2 месяца, если отмена произошла по вине поликлиники!! Или продлевайте направление, чтобы была возможность записаться ! И не понятно, что за хамское поведение со стороны дамочек на обзвоне!!!
 
Дата: 25 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Анна
Я, Сингаевская Ирина Николаевна, 1956 г.р., пенсионер инвалид 3 гр. Прошу выразить огромную благодарность врачу общей практики Бухариновой Ольге Николаевне ГП 212 ф 197 (ГП 197). Когда заходишь в кабинет к доктору, то забываешь про свои болезни. Ольга Николаевна очень вежливая, доброжелательная и высоко квалифицированный доктор. Она в одном лице и кардиолог, и невролог и хирург. Всегда грамотно назначит лечение, успокоит и выходишь из кабинета в таком хорошем состоянии, как будто и болезней нет. Как хорошо, что у нас есть такой замечательный доктор. Спасибо Ольге Николаевне!
 
Дата: 23 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Сингаевская Ирина Николаевна
Хочется выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Шерякиной Эльвире Марсовне за неравнодушие,огромное сердце и добросовестное отношение к своей работе.На таких врачах держится вся наша медицина,огромное спасибо!
 
Дата: 09 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Корнюшина Ольга
Выражаю огромную благодарность заведующей 1 педиатрическим отделением Корнеевой Надежде Сергеевне ГБУЗ "ГП №212 ДЗМ" филиала №5. Искренние слова благодарности, от меня Груздевой Е.В. и моей дочери Груздевой Александры полюс № 7789689788000364, за высокий профессионализм, чуткость, индивидуальный подход и невероятную внимательность. Благодарю за то, что вы, Надежда Сергеевна, всегда проконсультируете, и если возникли вопросы, то оперативно помогаете решить их. Вы прекрасная заведующая, специалист своего дела. Нам очень повезло, что в нашей (относительно новой) поликлинике работает такая замечательная заведующая Корнеева Надежда Сергеевна! Спасибо Вам большое! Вы очень доброжелательная заведующая, благодаря Вам все вопросы решаемы. Успехов Вам!
 
Дата: 03 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Елена
Хочу выразить своё недовольство тем, что номер для связи с поликлиникой +7 (495) 827-27-07 бесполезен, робот наговорил никчемную информацию ничем не помогающей. Неужели так трудно сделать связь с человеком на инфостойке и принимать звонки от людей. У меня был совершенно простой вопрос: кто может проставить недостающие печати в рецепт, потому что врач на приёме мне не сказал о том что надо ставить ещё печати. понял, что звонить 122. Ведь должна быть такая возможность: позвонить в конкретную поликлинику и узнать всё интересующее. Плохо, что так всё, не для людей.
 
Дата: 02 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Роман
Самые положительные эмоции от посещения терапевта Кобрин Этели Александровны. Понадобилось направление на госпитализацию. По привычке думал, сейчас будут таскать по инстанциям и придется долго выбивать. Однако все было сделано за несколько минут. После этого к ОМС - клиникам у меня другое отношение, а врачу желаю дальнейших профессиональных успехов. Уверен, Этель Александровна поможет еще тысячам пациентов.
 
Дата: 02 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Павел
Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре 212 Поликлиники Насоновой Татьяне!
26.10.2022 г. мне стало плохо, я пошел в поликлинику, но так как совсем недавно сменил место жительства и не успел прикрепиться к поликлинике, там мне стало хуже, она увидела меня в коридоре, провела к врачу для оказания помощи, а также лично помогла решить все формальности для прикрепления к поликлинике.
Огромная Вам благодарность!
 
Дата: 02 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Евгений
Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Котовой Нине Андреевне! Помогла справиться с отеком ноги с помощью лекарственного компресса, до этого была у травматолога, ревматолога, хирурга все только куда-то направляли....Спасибо, доктор!!! Побольше нам таких грамотных и отзывчивых врачей.
 
Дата: 01 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Наталья
Хочу выразить благодарность Малиевой Зареме Георгиевне за помощь в получении льготного лекарственного препарата Релвар Эллипта, которого долгое время не было в аптечном киоске. 25 октября обратилась к Зареме Георгиевне, она заказала препарат, и 27 октября лекарство мною уже было получено. Спасибо большое за помощь и внимание.
 
Дата: 31 Октябрь 2022
Отзыв дан: Татьяна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp