ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №212 ДЗМ
119633, г. Москва, Солнцевский пр-кт 11А

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

День открытых дверей «День женского здоровья» пройдет в городской клинической больнице №40:
Участницы смогут проконсультироваться у врачей акушеров - гинекологов и у врачей онкологов (маммологов), пройти ультразвуковое обследование малого таза и молочной железы, цитологическое скрининговое исследование для исключения патологии шейки матки и получить дальнейшие рекомендации по лечению или госпитализации.
Мероприятие пройдет 8 апреля 2017 года с 09.00 до 14.00. Прием проводится бесплатно. Предварительная запись не требуется, необходимая информация по проведению по телефону регистратуры КДО: 8(495) 683-15-70, 8(495) 686-26-00.
С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС. При наличии результатов анализов консультация будет более результативной.
Адрес: ул. Касаткина, д. 7, корп. 10, Консультативно-диагностической отделение ГКБ №
40.
Проезд: м. «ВДНХ», грол. .№ 14, 76, до ост. «Улица Бориса Галушкина» или трамвай №
11, до ост. «улица Ярославская».

Особое внимание планируется уделить пациенткам с патологией половых органов:
- миома матки;
- кисты яичников;
- опущение и выпадение женских половых органов;
- несостоятельность мышц тазового дна;
- доброкачественные опухоли;
- эндометриоз (хроническая тазовая боль);
- внутриматочная патология (субмукозная миома матки, гиперплазия, полипы эндометрия);
- бесплодие;
- патология шейки матки;
- исключение патологии половых органов для подготовки к беременности.

Особое внимание планируется уделить пациенткам с патологией молочных желез, доброкачественную:
- Узловая мастопатия;
- Фиброаденома молочной железы;
- Внутрипротоковая папиллома молочной железы;
и др.

С подозрением на злокачественную патологию молочной железы
При наличии подозрений (образовании узлов в молочной железе, наличии выделений из сосков и др.) пациентки смогут получить консультацию специалиста без предварительной записи. Ранняя диагностика рака молочной железы позволяет провести радикальное лечение и добиться полного выздоровления более чем в 80% случаях.
В учреждении принимают специалисты с большим опытом лечения пациенток: с любыми
заболеваниями молочной железы, с воспалительными заболеваниями гениталий, доброкачественными опухолями, гиперпластическими процессами эндометрия, бесплодием и гормональными нарушениями.
Подобные акции уже доказали свою эффективность. Около 30% женщин, которые пришли на Дни открытых дверей, были направлены на госпитализацию, так как нуждались в оперативном лечении.

Курируют мероприятие: заместитель главного врача по акушерской и гинекологической помощи - С.Ж. Данелян и заместитель главного врача по онкологии - М.Д. Тер - Ованесов.
Консультацию проведут:
Е.В. Шайдулина, заведующая гинекологическим отделением;
А.А. Ронзин , заведующий 1 онкологическим отделением;
врачи акушеры - гинекологи отделения гинекологии: Вишневский Д. Ф., Михайлов Н.В.
врачи онкологи: Степанянц Н.Г., Бабаян А.Э.