ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №212 ДЗМ
119633, г. Москва, Солнцевский пр-кт 11А

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

119634 Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14           
Телефон: (495) 733-82-78, факс (495)733-82-63 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заведующий филиалом № 70 
Зубавин Петр Михайлович
тел. 8(495)-733-82-83

Как добраться: м. Юго-Западная, далее автобусом 330,343,707 до остановки «улица Скульптора Мухиной»
Как добраться: м. Саларьево, далее автобусом 707к до остановки "улица Скульптора Мухиной, дом 7"   Посмотреть на карте

Справочные телефоны:
(495)-733-55-56  - регистратура
(495)-181-02-12  - вызов врача на дом

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Часы работы: с 8.00 до 20.00 – понедельник-пятница
с 9.00 до 18.00 – суббота
с 9.00 до 16.00 - воскресенье

Условия приёма: в поликлинике принимается взрослое население районов  Ново-Переделкино, Солнцево, Внуково.

Перечень структурных подразделений:
• 2 терапевтических отделения
• Физиотерапевтическое отделение
• Стоматологическое отделение
• Лаборатория
• ЦСО
• ЛФК
• Онкологическое отделение
• Гематологической кабинет
• Дневной стационар онкологического профиля на 6 коек

Специальные возможности:
• Аптечный пункт для отпуска лекарств для льготной категории
населения.
Часы работы:
С 8.00 до 20.00
Выходной день- воскресенье.


Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым адресам:
• Клинико-диагностический центр № 1
• Клинико-диагностический центр № 4
• Поликлиника восстановительного лечения № 4
• Психоневрологический диспансер № 24
• Кожно-венерологический диспансер № 31
• Противотуберкулёзный диспансер № 14
• НИИ гастроэнтерологии
• Городская поликлиника № 212 (пульмонолог, аллерголог, ревматолог)
• Городская стоматологическая поликлиника № 23

Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых ЛПУ:
• Боровское шоссе, д.:  34;  40;  44; 44/1; 46; 48; 54; 56; 58; 58/1
• Шолохова ул., д.: 7; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 24; 26; 28; 28/1; 30
• Скульптора Мухиной ул., д.: 1; 1/1; 2; 3; 3/1; 5; 5/1; 6; 6/1; 7; 7/1; 7/2; 7/3; 8; 8/2; 10; 10/2; 10/3; 12; 12/1; 12/2
• Лукинская ул., д.: 1; 3; 3/1; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 14; 14/1; 16; 16/1; 18; 18/1
• Чоботовская ул., д.: 11; 13; 15; 17
• Чоботовская аллея с 1-ой по 11-ую - дома дачной застройки;
• 1-я и 2-я Лукино - дома дачной застройки;
• с 1-ой по 7-ю Лазенки ул. - дома дачной застройки;
• Парковая ул. - дома дачной застройки;
• Новые Сады ул. с 1-ой по 10-ю - дома дачной застройки;
• Лесной тупик - дома дачной застройки.

Специалисты:
I терапевтическое отделение:
Заведующая 1 терапевтическим отделением
-  Лебедева Оксана Ивановна
Врачи-терапевты участковые: Асееева Нина Викторовна, Белкина Галина Анатольевна, Степанищева Мария Николаевна, Дроздова Вера Константиновна, Кеменчеджи Алла Ивановна, Черкашина Марина Львовна, Рысухин Владимир Николаевич, Шестакова Екатерина Аркадьевна

II терапевтическое отделение:
Заведующая 2 терапевтическим  отделением - Кирсанова Ирина Викторовна
Врачи-терапевты участковые: Белоножко Олег Викторович, Берсекова Ирина Анатольевна, Володина Вера Александровна, Горбунова Татьяна Ивановна, Кеменчеджи Елена Владимировна, Ключникова Людмила Павловна, Кузнецова Вера Андреевна, Куроедов Дмитрий Александрович, Малиева Зарема Георгиевна, Селивёрстова Лариса Руслановна,  Лория Владимир Карлович,  Щербакова Татьяна Львовна.

Онкологическое отделение:
Заведующий онкологическим отделением
-  Чачух   Азамат   Заурович
Врачи-онкологи: Бовкун Елена Геннадьевна, Стельникова Маргарита Николаевна, Шевченко Светлана Александровна, Лагачёва Вера Николаевна.

Стоматологическое отделение:
Заведующая стоматологическим отделением - Калинина Анна Николаевна
Врачи-стоматологи-терапевты: Костаньян Елена Васильевна, Щурина Надежда Андреевна, Тарасюк Марина Александровна, Лётова Галина Дмитриевна, Гончаренко Лариса Ивановна, Конкина Елена Валентиновна, Кравчук Ирина Александровна, Брыскина Светлана Сергеевна
Врачи-стоматологи-хирурги: Мирзабекян Константин Суренович, Ханина Антонина Игоревна

Лор-врачи: Алекеперов Фазаил Мустафаевич, Пихута Клавдия Степановна
Врачи- хирурги: Чешкова Нина Дмитриевна, Лазарев Константин Тигранович, Амадо Моралес Лауро Эрнан 
Врачи- офтальмологи: Попова Инна Александровна, Артёмова Светлана Олеговна
Врачи-неврологи: Пашнина Алла Владимировна, Хан Тамара Григорьевна, Бокитько Ольга Николаевна
Врачи-эндокринологи: Сорокина Наталья Леонидовна, Павлова Валентина Дмитриевна
Врачи-урологи: Сибулаев Лямет Сибулаевич, Рахманов Хасан Акрамович
Врач-психотерапевт: Угнич Надежда Владимировна
Врач-терапевт подростковый: Бочкова Нина Николаевна
Профпатолог: Бочкова Нина Николаевна
Врач ЛФК: Самохина Татьяна Михайловна
Врачи-гематологи: Дергачёва Валентина Васильевна, Ларичева Елена Валерьевна
Врачи-кардиологи: Рычкова Татьяна Николаевна, Валезнева Оксана Юрьевна
Врач-маммолог: Рябцов Юрий Викторович
Рефлексотерапевт: Земскова Нина Михайловна
Врач акушер-гинеколог: Александрова Десислава Руменовна
Врач функциональной диагностики: Петрова Галина Викторовна
Врач УЗИ: Месропян Ашот Минасович, Сейфулова Алсу Ренатовна
Врач эндоскопист: Гусаренко Марина Асановна

Заведующая рентгеновским кабинетом: Милашенко Ольга Ивановна
Врач-рентгенолог: Бойцева Елена Анатольевна

Функционирующие отделения:
• 2 Терапевтических
• Физиотерапевтическое
• Стоматологическое
• Онкологическое
• Лаборатория
• ЦСО

Кабинеты:
• Офтальмолога
• Отоларинголога
• Физиотерапевта
• Массажа
• Кабинет функциональной диагностики
• УЗИ
• Невролога
• Подростковый
• Гематологический
• Рефлексотерапевта
• Инфекционный
• Кардиолога
• Доврачебного контроля
• Процедурный
• Хирургический
• Урологический
• Смотровой
• Эндоскопический
• Рентгенологический
• Флюорографический


Вакансии:
• Врач-терапевт участковый
• Врач-онколог
• Врач инфекционист
• Медицинская сестра