ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №212 ДЗМ
119633, г. Москва, Солнцевский пр-кт 11А

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Уважаемые посетители!

Информируем Вас об изменении режима работы кабинетов выдачи справок и направлений и «Дежурный врач» в детских городских поликлиниках с 14 августа по 11 сентября 2017 года.
Перед началом 2017/2018 учебного года справку о состоянии здоровья ребенка для посещения дошкольных образовательных организаций, а также спортивных и физкультурных секций, можно получить в Кабинете выдачи справок и направлений, кабинете «Дежурный врач» при посещении с ребенком детской поликлиники по месту прикрепления.
Часы работы: пн-пт 8:00-20:00 сб-вс 9:00-15:00


Заведующий филиалом №217
Абраамян Будён Анушаванович
тел. (495) 436-75-38.

Как добраться: м. Саларьево, далее автобусом 272к до остановки «Насосная улица»   Посмотреть на карте

Справочные телефоны:
(495) 436-71-54 (взрослая регистратура)
(495) 436-83-88 (детская регистратура)
(495) 436-76-36 (детская неотложная помощь)

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Часы работы: с 8.00 до 20.00.

Молочно-раздаточный пункт: Насосная, 1а 
Телефон для справок 8(495)436-83-88
Время работы: с 06-30 до 12-00 ежедневно без выходных

Условия приема: в поликлинике принимается детское и взрослое население района «Внуково»

Перечень структурных подразделений:
• терапевтическое
• педиатрическое
• физиотерапевтическое
• стоматологическое
• лаборатория
• ЦСО
ЛФК
• пункт детской неотложной медицинской помощи
• молочно-раздаточный пункт

Специальные возможности:
• Аптечный пункт для отпуска лекарств для льготной категории населения.
Часы работы:
с 8.00 до 20.00
Выходной день – воскресенье.

Мед. пункты при филиале №217:
п. Толстопальцево, ул. Пушкина, 41
микрорайон Изварино, ул. Интернациональная, 2

Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающий специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым адресам:
• Клинико-диагностический центр № 1,
• Клинико-диагностический центр № 4,
• Поликлиника восстановительного лечения № 4,
• Психо-неврологический диспансер № 24,
• Кожно-венерологический диспансер № 31,
• Противотуберкулезный диспансер № 14,
• Городская поликлиника № 70 (гематолог, онколог, маммолог),
• НИИ гастроэнтерологии,
• Городская поликлиника № 212 (пульмонолог, аллерголог, ревматолог),
• Городская стоматологическая поликлиника № 23

Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых ЛПУ:
• 1-я Рейсовая ул., д.: 1; 3; 5
• 2-я Рейсовая: ул., д.: 8, 10, 12, 14, 13/22, 15, 17, 19/7, 21/8, 23, 25, 25А, 25Б
• 3-я Рейсовая ул., д.: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15/20, 16, 22Б
• Внуковская ул., д.: 1, 3, 5, 7, 9, 14-19, 23-28, 33, 35, 37, 38, 40-42, 47, 49, 51
• Аэрофлотская ул., д.: 1-3, 5-7, 10
• Рассказовская ул., д.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28,30
• Спортивная ул., д.: 1-3, 3б, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 8-20
• Центральная ул., д.: 5А-11, 13, 15, 17
• Заветная ул., д.: 2, 4-6, 8
• Насосная ул., д.: 1, 5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23
• Штурманская ул., д.: 1-42
• Плотинная ул., д.: 1-44, 1/1
• Карьерная: ул., д.: 1-13
• Пилотская ул., д.: 1-30
• 1-я Внуковская ул., д.: 1-9
• 2-я Внуковская ул., д.: 1-7
• 3-я Внуковская ул., д.: 1-5
• 4-я Внуковская ул., д.: 1-6
• 5-я Внуковская ул., д.: 1-11
• Листопадная ул., д.: 1-5
• Изваринская ул., д.: 1, 2, 3, 3/1-3/3, 4
• Интернациональная ул., д.: 2, 2/1, 4, 8, 12
• Базовая ул., д.: 1-38
• Моторная ул., д.: 1-38
• Взлетная ул., д.: 1-38
• Радарная ул., д.: 1-38
• Луговая ул., д.: 1-38
• Винтовая ул., д.: 1-38
• Связистов ул., д.: 1-38
• Дальняя ул., д.: 1-38
• Ворошилова ул., д.: 8, 10, 12
• Поселок Толстопальцево:
• Центральная ул., д.: 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16а, 16б, 17, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 32, 33, 34, 35, 38, 41а, 40, 41, 42, 45, 46, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 67, 70
• Пушкина ул., д.: 3, 3а, 4, 8, 8а, 9, 12, 16, 21, 24, 26, 28, 29, 31, 26, 38, 39, 42, 42в, 47, 48, 48а, 50, 52, 53, 54, 55, 61, 63, 65, 73, 77, 79, 81, 83
• Чкалова ул., д.: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29а, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 57, 60
• Октябрьская ул., д.: 1а, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 38
• Железнодорожная ул., д.: 46
• Пионерская ул., д.: 8
• Полевая ул., д.: 5, 7, 10, 13, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 32, 20а
• Ленина: ул., д.: 1, 8, 10, 12, 14, 13а, 17, 22, 26, 28, 38, 39, 41, 42, 45, 52
• Московская ул., д.: 2, 8, 12, 17, 18, 19, 23, 24, 27, 30, 33, 28
• Чапаева ул., д.: 1, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18
• Осипенко ул., д.: 2, 3, 9, 17, 19
• Ворошилова ул., д.: 6, 10
• Лесной переулок, д.: 5, 7
• Деревня Толстопальцево
• Центральная ул., д.: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 22, 22а, 24, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 56, 58, 60
• Зеленый переулок, д.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10а, 11
• Советская ул., д.: 1, 3, 7, 11, 14, 15, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 74, 76
• Полевой переулок, д.: 2, 3, 4, 5, 6

Специалисты:
• Зав. терапевтическим отделением – Грозная Галина Ионасовна;
• Участковые терапевты: Ступенко Евгений Владимирович, Ступенко Светлана Александровна, Фролов Александр Валентинович, Чехута Наталья Анатольевна, Рощупкин Владимир Серафимович, Конофеев Владимир Владимирович, Голышева Екатерина Борисовна, Попова Юлия 
• Зав. педиатрическим отделением – Вазихова Елена Александровна;
• Участковые педиатры – Джосан Надежда Ивановна, Абашина Наталья Михайловна, Кирина Марина Викторовна, Чернышенко Валентина Александровна.
• Кардиолог: Пузанова Надежда Михайловна.
• Гинекологи: Гусева Наталья Витальевна, Рабазанова Бубу Султановна.
• Стоматологи (взрослые): Ли Ирина Сангеровна, Кульченко Анжелика Ашотовна, Артамонова Наталья Евгеньевна
• Стоматологи (детские): Жесткова Светлана Александровна, Сагрунян  Александр Альбертович.
• Стоматолог-хирург – Зубец Андрей Яковлевич, Баранов Александр Геннадьевич.
• Офтальмолог – Козлова Ольга Александровна.
• Офтальмолог детский – Милешина Екатерина Ивановна.
• Отоларинголог (взрослый, детский) – Пташко Татьяна Николаевна.
• Уролог – Назаров Евгений Иванович.
• Врач УЗИ – Фролова Анжелика Юрьевна, Якимцева Наталья Николаевна.
• Врач-физиотерапевт – Грозная Галина Ионасовна.
• Врач ЛФК – Жабина Татьяна Петровна

Функционирующие отделения:
• терапевтическое,
• педиатрическое,
• физиотерапевтическое,
• стоматологическое,
• лаборатория,
• ЦСО
• пункт детской неотложной медицинской помощи,
• молочно-раздаточный пункт

Кабинеты:
• офтальмолога,
• отоларинголога,
• физиотерапевта,
• массажа (3 кабинета),
• ЭКГ,
• УЗИ,
• невролога,
• подростковый,
• инфекционный,
• кардиолога,
• доврачебного контроля,
• процедурный (2 кабинета),
• хирургический,
• урологический,
• стоматологический (3 кабинета),
• гинекологический,
• рентгенологический,
• флюорографический.

Вакансии:
- врач методист
- врач невролог
- медицинская сестра школы
- участковый терапевт
- оператор ЭВМ

{phocagallery view=category|categoryid=6|limitstart=0|limitcount=40|detail=5|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0|detail=2|piclens=0|imagedetail=1}