С 11 по 15 июля в рамках Всероссийской Акции «Подари мне жизнь!» приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности Департамент здравоохранения города Москвы приглашает жителей города Москвы на прохождение анонимного и бесплатного консультирования и обследования на ВИЧ.
Акция призвана обратить внимание жителей города на необходимость тестирования на ВИЧ, знания своего ВИЧ-статуса и повышения осведомленности по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.
Акция проводится в кабинетах профилактики ВИЧ-инфекции, расположенных на базе ряда городских поликлиник, а также Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИДом.
Для информирования населения по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции организована круглосуточная работа «Горячей линии по вопросам ВИЧ/СПИД», телефон: (495) 366-62-38, на сайте МГЦ СПИД функционирует информационная линия «Вопрос-ответ», ссылка: http://www.spid.ru/spid/ru/qa
Подробная информация об адресах и графике работы кабинетов профилактики ВИЧ-инфекции представлена на сайте МГЦ СПИД: http://www.spid.ru/spid/ru/where_to_go

Лекции, мероприятия...

epi epi fp