Сотрудники Филиала №70

Зубавин Петр Михайлович
Зубавин Петр Михайлович

заведующий филиалом № 70

терапевт, врач общей практики, награжден Почетными Грамотами и Благодарностями ДЗМ
Часы приема:
понедельник с 15:00 до 20:00
четверг с 10:00 до 12:00
gp212-f70@zdrav.mos.ru
8(495)733-82-78

Козлицкая Наталья Вячеславовна
Козлицкая Наталья Вячеславовна

старшая медицинская сестра филиала

награждена Почетной Грамотой ДЗМ

Чернявская Ольга Алексеевна
Чернявская Ольга Алексеевна

врач-методист, награждена Почетной Грамотой ДЗМ

Домбровская Екатерина Юрьевна
Домбровская Екатерина Юрьевна

врач-методист, терапевт

Баринова Екатерина Владимировна
Баринова Екатерина Владимировна

заведующая отделением УЗ-диагностики

награждена Благодарностью Управы района Ново-Переделкино

Минаева Ирина Александровна
Минаева Ирина Александровна

заведующая III терапевтическим отделением

Иштокина Татьяна Юрьевна
Иштокина Татьяна Юрьевна

заведующая IV терапевтическим отделением

терапевт высшей квалификационной категории

Дистанова Альфия Анваровна
Дистанова Альфия Анваровна

Отделение медицинской профилактики

Попова Инна Александровна
Попова Инна Александровна

заведующая офтальмологическим отделением

врач-офтальмолог первой категории

Дергачёва Валентина Васильевна
Дергачёва Валентина Васильевна

Главный внештатный специалист ДЗМ в ЗАО по гематологии

награждена Почетной Грамотой ДЗМ

Смирнов Георгий Павлович
Смирнов Георгий Павлович

и.о. заведующего кардиологическим отделением

награжден Почетной Грамотой ДЗМ

Володина Вера Александровна
Володина Вера Александровна

врач, ответственный за льготное лекарственное обеспечение

Сотрудники Филиала №70 - Список

3-е терапевтическое отделение:
Врачи-терапевты:
Баклашова Ольга Викторовна
Ильина Алеся Константиновна
Кишенина Валентина Александровна
Ситникевич Софья Ефимовна
Врачи общей практики:
Асееева Нина Викторовна
Белкина Галина Анатольевна
Бодриков Петр Анатольевич
Дроздова Вера Константиновна
Кармацкая Анна Сергеевна
Круглова Оксана Алексеевна
Кулиева Аида Закировна
Лаздан Геннадий Иванович
Шестакова Екатерина Аркадьевна
Лебедева Оксана Ивановна
Черкашина Марина Львовна

 4-е терапевтическое отделение:
Врачи-терапевты:
Билялова Эльмир Равильевна
Ряховская Марина Ивановна
Усаркулова Дилноза Хамиджановна
Врачи общей практики:
Белоножко Олег Викторович
Берсекова Ирина Анатольевна
Бутенко Елена Леонидовна
Володина Вера Александровна
Горбунова Татьяна Ивановна
Гришина Светлана Степановна
Зиятдинова Лейла Шавкатовна
Ключникова Людмила Павловна
Кузнецова Вера Андреевна
Куроедов Дмитрий Александрович
Малиева Зарема Георгиевна
Селивёрстова Лариса Руслановна
Склярова Наталья Владимировна
Кабанова Ирина Петровна



Врачи-терапевты:
Кирсанова Ирина Викторовна
Врачи-оториноларингологи:
Аляутдинов Ринат Фяритович
Карсеева Анна Александровна
Фектистова Оксана Владимировна
Врачи-хирурги:
Рудковский Антон Михайлович
Яралиева Елена Викторовна
Врачи-офтальмологи:
Артёмова Светлана Олеговна
Лаздан Елена Андреевна
Врачи-неврологи
Хан Тамара Григорьевна
Врачи-эндокринологи:
Сорокина Наталья Леонидовна
Павлова Валентина Дмитриевна
Врачи-урологи:
Куприянова Любовь Ильинична
Кинкадзе Наталья Николаевна
Врачи-гематологи:
Ларичева Елена Валерьевна.
Хаджимурадова Зайна Рамзановна
Врачи-кардиологи:
Пчелинцева Светлана Анатольевна
Врач-маммолог:
Стражев Сергей Васильевич
Врач-пульмонолог:
Диалло Ольга Александровна
Врач функциональной диагностики:
Левко Татьяна Владимировна
Петрова Галина Викторовна
Рычкова Татьяна Николаевна.
Врач-нефролог:
Потапкина Наталья Ноевна
Врач-уролог:
Рахмонов Хасан Акрамович
Черникова Юлия Юрьевна.
Врачи УЗ-диагностики:
Бородина Оксана Семеновна
Зайцева Юлия Леонидовна
Кириченко Павел Владимирович
Врач эндоскопист:
Кулакова Анна Александровна
Бернев Юрий Георгиевич
Врач – инфекционист:
Величко Владимир Александрович
Врач-рентгенолог:
Бойцева Елена Анатольевна
Бойко Светлана Валентиновна
Врач ЛФК:
Самохина Татьяна Михайловна