ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №212 ДЗМ
119633, г. Москва, Солнцевский пр-кт 11А

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Акция Департамента здравоохранения Москвы, приуроченная к Всемирному дню борьбы с туберкулезом
- 24 марта 2017 года для населения старше 18 лет
Цель Акции: привлечь внимание москвичей к раннему выявлению туберкулеза и болезней легких!

В рамках Акции:

• 25 марта, 1 и 8 апреля 2017 года проводятся Дни открытых дверей в городских поликлиниках и поликлинических отделениях медицинских организаций для взрослого населения с выполнением флюорографического обследования органов дыхания и проведением (при необходимости) консультаций врачей-фтизиатров
  • с 25 марта по 8 апреля 2017 года в медицинских организациях организованы Школы, тематические лекции для населения, беседы с врачами-фтизиатрами о профилактике туберкулеза.
  • в течение месячника борьбы с туберкулезом с 15 марта по 15 апреля 2017 года в филиалах ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом» можно пройти флюорографическое обследование лицам 15 лет и старше с понедельника по субботу и получить консультацию врача-фтизиатра по показаниям.