previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Прошу главного врача обратить внимание на работу дежурного врача. 10.03.2020 обратилась в поликлинику для открытия больничного листа, так как имеются признаки ОРВИ, в течении часа доктор принимает только 2 пациентов, а передо мной ещё 4. Это же ненормально, больному человеку сидеть такое количество время в очереди, а вызвать врача на дом не возможно, по телефону колцентра, говорят приходите сами. Если большая загруженность,у дежурных врачей, значит нужно открыть 2 кабинета дежурного врача. Ведь как я понимаю основные терапевты не принимают людей с распираторными заболеваниями, значит загруженность основная легла на дежурных врачей!!! Прошу рассмотреть данную проблему вашей организации и решить!!!
 
Дата: 10 Март 2020
Отзыв дан: Ольга Александровна
Доброе утро, врач физиотерапевт выдал направление на процедуры, уже 5- ый день не могу записаться , когда этот бардак закончится , быстрее ноги протянешь, чем попадёшь на процедуры
 
Дата: 10 Март 2020
Отзыв дан: Светлана
Сегодня я была записана к врачу общей практики Романенко В.И. в 11:30.
В назначенное время я пришла на прием, врач выставила меня в коридор, так как ждала другого пациента.
Прождав 45 (!!!!) минут в очереди, я все таки попала в кабинет и на мой вопрос "Зачем же вести онлайн запись, если проще прийти и занять живую очередь" - на меня обрушился совершенно неадекватный и недопустимый ОР. Цитирую:
- "вы ЗАДОЛБАЛИ тут ходить со своими вирусами"
- "у меня компьютер виснет весь день, ДИБИЛЫ наустанавливали эти очереди онлайн, а я вообще не ваш врач -идите к участковому" и так далее.
На мое недоумение, что меня записали к ней и мне нужно просто закрыть больничный, эта пожилая дама ШВЫРНУЛА мне больничный листок и сказала, что ничего делать не собирается, начала выгонять из кабинета и ОРАТЬ что вызовет охрану.
На все мои просьбы успокоиться и сделать то, что должен врач, Романенко В.И абсолютно неадекватно орала и швыряла листки на столе и говорила, что мне она ничего не должна. Далее она выбежала из кабинета, побежала к заведующей отделением и орала чтобы та приняла меня, так как она этого делать не собирается.
Я прошла к заведующей, у которой опять была очередь, и сидя в ней, слушала как Романенко В.И. орет на следующего после меня пациента.
Считаю такое общение и поведение просто непозволительным для врача. Таких неадекватных людей нужно самих лечить, а не подпускать к людям под видом докторов.
 
Дата: 06 Март 2020
Отзыв дан: Татьяна Дементьева
Через портал Гоуслуги была записана на прием 3 марта в 19.45 к врачу Бутенко Елене Леонидовне кабинет 408.


Пришла в 19.35. Кабинет закрыт, врача не было. Прождала до 20.00, кроме уборщицы никого не было.


Это нормально?


Написала заведующему- тишина. Отлично работаем ребята!
 
Дата: 06 Март 2020
Отзыв дан: Галина
Сегодня был у дежурного врача хирурга Яралиева Е.В обратился с вопросом об удалении жировика,отказали, мотивировав это тем что нет хирургов и вообще люди с этим годами живут,а если вам так нужно обращайтесь в платную поликлинику.как по мне это не совсем нормальная практика,зачем тогда полис,зачем очереди,зачем это все.?
 
Дата: 03 Март 2020
Отзыв дан: Станислав
Здравствуйте. Записана была на 3 марта 2020году.на 10:15 к врачу - эндокринолог Федичевой Юлии Владимировне когда я зашла в 10:15 в свое время мне сказали выйти и закрыть дверь стаким наглым видом я прождала до 10:50 и ушла Потому-что у меня было запись на кровь. Ну с такой наглость нужно бороться . Я буду писать до тех пор пока это не прекратиться. Люди не должны терять свое время и терпеть хамское отношение от медсестры.
 
Дата: 03 Март 2020
Отзыв дан: Матлюба
На 28 февраля на 19.36 была записана на приём к хирургу Яралиевой Е.В. в 70 филиал.

Это должен был быть повторный приём со снимками.

В 19.00 я ехала с работы в метро, раздался звонок. Звонила хирург. Сказала, что я у неё записана последней, просила поторопиться.

Я ответила, что, возможно, могу опоздать минут на 5. На что услышала - раз вы опаздываете, отмените запись, я вас ждать не буду. Вы у меня последняя!

На каком основании врач, призвание которого заботиться о здоровье людей, за час до окончания рабочего времени совершает такие звонки?!
 
Дата: 28 Февраль 2020
Отзыв дан: Мария
Надеюсь обратить особое внимание Главврача на проблему с записью к узким специалистам в филиале №197!!!!

Прежде, чем попасть на прием к неврологу Тимофеевой Ольге Викторовне пациенту, перенесшему инсульт, пришлось ждать очереди сначала чуть-ли не месяц (записывались 3 февраля на 25 февраля)! Затем врача, якобы, вызывают в военкомат и нашу запись просто аннулируют без переноса на другой день, к другому врачу и т.д. сообщая что ЗАПИСИ НЕТ!!! При попытке записаться онлайн видим сообщение "НЕТ СВОБОДНЫХ ВРАЧЕЙ выбранной специальности"!

Отношение к больным, тем более стоящим на учете, недобросовестное и оставляет желать лучшего!!

Очень просим не перекладывать свои проблемы на людей и решать их без ущерба для пациента. В данном случае, просто выкинув из записи пациента, вы отнеслись непрофессионально и некорректно.

Очень ждем исправления ситуации и запись на ближайшее время!!!
 
Дата: 25 Февраль 2020
Отзыв дан: Светлана
Хочу сказать о хирурге Коровкине Михаиле Сергеевиче.Врач от Бога,непревзойденный специалист, необыкновенной души человек, внимательный, чуткий, работающий не от звонка до звонка.
 
Дата: 16 Февраль 2020
Отзыв дан: Неонила Мельник
Доброго дня! Мне завтра предстоит плановая операция по удалению желчного пузыря. 31.01.2020 сдал все необходимые анализы. Все анализы получил у участкового терапевта Селиверстовой Л. Р., кроме вич и rw. Вчера перед госпитализацией заехал в поликлинику вечером за недостаюшими анализами и узнал что анализы вич и rw забыли назначить... И это я узнаю за день до госпитализации! Хорошо что у меня была необходимая сумма для экспресс-анализов 2000 р. Вопрос: я что должен проверять за терапевтами полноту и правильность назначаемых анализов!? Как можно на операцию забыть назначить анализы на вич и rw? Не денег жалко, просто мне обоснованно отказали бы в необходимой хирургическое операции... Думаю на будущее откажусь от записи к участковому терапевту Селиверстовой Л. Р. и буду по возможности перепроверить заключения у знакомых медиков. В остальном поликлиника очень даже приличная)
 
Дата: 11 Февраль 2020
Отзыв дан: Дмитрий


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp