previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Огромная благодарность доктору узи Вознюк Елене Францовне! Быстро , четко, профессионально, к проблеме моей отнеслась с пониманием. Побольше бы таких докторов!
 
Дата: 03 Октябрь 2023
Отзыв дан: Борис
Выражаю искреннюю благодарность Заведующей филиалом, Врачам из кабинетов №№ 207 и 212, которые помогли решить бюрократическую проблему. Они не только профессионалы своего дела, но и замечательные и очень красивые женщины. Спасибо огромное!
 
Дата: 26 Сентябрь 2023
Отзыв дан: Юрий Жигалин
5 сентября 2023 года была на приеме у уролога Каримова Анара Курбановича




На приеме вёл себя по хамски . Разговаривал резко . Предлагает свои услуги по платному узи в соседней клинике в этом же районе .
 
Дата: 05 Сентябрь 2023
Отзыв дан: Елена
Была на приёме у Анастасии Викторовны Лапшиной. Прекрасный врач и человек! Зарядила позитивом на весь день, подробно рассказала о препаратах. Была очень добра и понимающе отнеслась к моим вопросам.

Не могу сказать того же о Шишикине Константине Дмитриевиче. Пришла к нему с острой болью - отит. Записи к ЛОРу не было, а лечить как-то надо. Сказал, что мне надо к ЛОРу (как будто я этого не знала). Молчал весь приём, молча отдал бумажку с рекомендациями. Ничего криминального, конечно, но такой подход от специалиста удручает.
 
Дата: 05 Сентябрь 2023
Отзыв дан: Маргарита
21 августа 2023 г. был на приеме ЛОР- врача филиала 5 поликлиники 212 Леденева Д.И. Осталось хорошее впечатление. Доброжелательное отношение, профессиональная оценка моего состояния. Доктор не удовлетворился в каком-то вопросе описанием моего КТ обследования, для уточнения вошёл в расширенную программу и уточнил, интересующий его фрагмент. Я получил конкретные рекомендации и подробную запись в электронной карте, спасибо Денис Игоревич!
 
Дата: 21 Август 2023
Отзыв дан: Грозный Е.В,
Хочу выразить огромную благодарность, врачу ЛФК, филиала № 194 Кожокар Кристине Степановне. Ваш труд, методы работы, душа, преданность делу, доброта и милосердие , дали мне возможность чувствовать себя здоровой и счастливой! Спасибо Вам!!!! Пусть ваша работа приносит вам только позитивные эмоции и помогает добиваться в жизни новых высот. Здоровья и счастья Вам!!!
 
Дата: 18 Август 2023
Отзыв дан: Оксана
По просьбе врача пошла к администрации отсканировать медицинские документы, на что медсёстры мне ответили что их слишком много и снисходительно указали что "люди всегда сами приходят с документами в электронном виде", после чего отказались сканировать документы. Если честно, не уверена какой реакции от меня ожидали - что я извинюсь за 6 лет непрерывного лечения серьёзной болезни, извинюсь, что не знала что здесь, в отличие от всех остальных посещённых мной больниц, требуют документацию в электронном виде или паду ниц и разрыдаюсь.
 
Дата: 27 Июль 2023
Отзыв дан: Елена
26 июля пришла по времени на прием к врачу офтальмологу Чижикова Ольга Николаевна. По времени не удалось попасть, так как врачу не хватало времени на прием пациентов. У некоторых на прием было 5 минут, врач не успевает за это время проконсультировать и поэтому очередь сдвинулась по времени. Зашла к врачу с задержкой 40 минут. Вопрос-на талоне для чего время проставляется? Я рассчитывала по времени попасть по своему талону, в итоге опаздала на важную встречу.
 
Дата: 26 Июль 2023
Отзыв дан: Волкова А.Л.
Добрый день!
Привозим ребенка уже в 5 раз с ЖК Рассказово чтобы поставить ежегодную вакцинацию на 2 года ребенку и нас гоняют и постоянно переносят и мы не можем элементарно поставить ребенку вакцины! Говорят вакцины нет, вакцина закончилась, сейчас поставить не можем, приезжайте попозже, а то что родители работают сотрудникам плевать!

Это безобразие, я до сих пор не знаю кто наш участковый врач!
Ощущение что это не детская поликлиника и отношение отвратительное.
 
Дата: 18 Июль 2023
Отзыв дан: Каринэ
21 июня был на приеме у терапевта Баклашовой О. с жалобами на боли в области сердца, высоком давлении,в животе(были обнаружены полипы при УЗИ). Выслушала, прописала лекарства(но не осмотрела, не измерила температуру, давление и т.п.). Попросил дать направление на томографию для недопущения онкологического развития-отказала-"идите к руководству". Вот и все здравоохранение.Пошел к зав.отделением Бортник Н.-также отказалась провести мое обследование и дать направление на томографию. Написал обращение по факту неоказания мне помощи в Депар.здравоохр.Москвы и страховую компанию, жду ответа. Обязательно напишу про этих псевдоврачей в нашей поликлинике
 
Дата: 30 Июнь 2023
Отзыв дан: Игорь


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp