Здравствуйте! Я болела с 1 по 15 февраля этого года и открывала больничный. Сейчас выясняется, что он до сих пор открыт и мне необходимо срочно его закрыть. Я прикреплена уже к другой мед.организации и проживаю в другом городе. Как мне теперь его закрывать? На звонки мне не отвечают.

Дата: 21 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Екатерина
Добрый день. Мною получено направление на УЗИ почек 01.09.21г. На протяжении 20 дней, при ежедневном звонке в 7-30 на линию записи и практически ежедневного просматривание в течении дня электронного приложения, я НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ на данное обследование. Имея в анамнезе заболевания почек, сколько человек должен ждать записи? При этом направление имеет срок действия. Что делать?

Дата: 21 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Ирина
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и сердечную признательность Васильченко Динаре Сергеевне за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и грамотность. Это специалист с большой буквы, спасибо большое. Желаю всем здоровья и берегите себя.

С уважением Светлана Антонова

Дата: 17 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Светлана
Хотим поблагодарить заведующую педиатрического отделения в 5 филиале в Солнцево парк. Всегда внимательно выслушает, доброжелательно относится к пациентам и их проблемах. Всегда во всем помогает. Последнее время редко встретишь на таких должностях сотрудника, кому важно не только деньги, но и человеское отношение к чужому горю, а когда болеет ребенок это горе в семье. Прошу поблагодарить данного сотрудника.

Дата: 16 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Папа пациента
Сегодня 27 августа 2021 в 17:40 была на приеме в процедурном кабинете 125 у Асланян Ольга Вачеславовна, Сдавала кровь, руку не замотали, а только дали ватку, руку держала согнутой после забора крови, спустя 10 минут разжала руки и моментально набухла шишка и полилась кровь. Я не знаю как мне так взяли кровь, но наложить тугую повязку они были обязаны.

Дата: 27 Август 2021
Отзыв дан: Анна
Пришел выписываться после COVID-19, был открыт электронный больничный (910073523801), в результате мне сказали что его закроют и выпишут бумажный (1027739029339, как продление и закрытие). Когда принес на работу в кадрах сообщили, что электронный не закрыт. И что мне делать?

Дата: 26 Август 2021
Отзыв дан: Сергей
Когда можно дозвониться для записи на ЭНМГ? Неделю звоню - бесполезно дозвониться. Издевательство, все нервы измотали. Сделайте простую доступность записи. Дайте ответ на какой телефон надо звонить сразу в регистратуру.

Дата: 26 Август 2021
Добрый день! Хотелось бы пожаловаться на халатное отношение врачей к больным с положительным тестом ПЦР COVID. Около 10 дней нахожусь на самоизоляции, после получения результата. И за это время ни один доктор не позвонил (хотя все службы по контролю заболеваемости звонят каждый день!). Так же 2 раза вызывала доктора на дом, и так ни разу не пришёл и не позвонил! Прошу, примите меры! С таким отношением о каком контроле заболеваемости можно говорить?!

Дата: 11 Август 2021
Отзыв дан: Алина
Хочу выразить благодарность мануальному терапевту Ганичу А.В. за его профессионализм, внимательное отношение и ответственный подход к лечению. Сеансы мануальной терапии помогли мне снять многолетние боли в позвоночнике, чего я не мог добиться медикаментозным и физиотерапевтическим лечением.

Дата: 06 Август 2021
Отзыв дан: Виктор К.
Хочу сказать самые добрые слова благодарности в адрес докторов больших профессионалов и потрясающих людей Аветовой Т.Р. и Умралиевой А.К. Благодаря вниманию и грамотному анализу путанной симптоматики у моего мужа Новикова О.Т., доктор Аветова Т.Р. смогла грамотно назначить анализы , благодаря которым были выявлены серьезные проблемы со здоровьем и вовремя были приняты меры для предотвращения серьезных проблем здоровья. Только благодаря не формальному подходу к своим обязанностям ,доктор Аветова Т.Р. спасла моего мужа от возможной инвалидности. Ему сделали уже две операции и ждем третью.

Благодаря доктору Умралиевой А.К. моя мама Кубарева Т.С. жива и ей уже 86 лет! Несколько лет она у нас как Ангел Хранитель! Доктор очень грамотно и точно назначала лечение и направляла к специалиста на лечение.

Низкий поклон от всего сердца этим докторам , врачам, сохранившим отзывчивые и неравнодушные сердца!

Спасибо всем врачам и медперсоналу нашей поликлиники! Сил вам и терпения ! Вы все потрясающие!!! Мы благодарны вам и очень вас любим! Будьте здоровы и счастливы!

Дата: 06 Август 2021
Отзыв дан: Марина Новикова

<< Первый Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 След. Последний>>

Стр. 1 из 48