previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Филиал № 6, ул. Юлиана Семёнова, д. 2. Хочу выразить благодарность сотруднику поста охраны- Орксаевой Галине Сергеевне. Очень приятно когда пациентов при входе встречают вежливо с улыбкой . Галина Сергеевна всегда очень внимательна, особенно к пожилым. Помогает надеть, снять бахилы, что для пожилого человека очень важно. В вестибюле всегда чисто, и всегда есть в наличие чистые бахилы. Спасибо Галине Сергеевне, за то, что делает всё с душой "...нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими..."
 
Дата: 27 Февраль 2024
Отзыв дан: Людмила Варанкина
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Петросян Анне Генриковне! Я была на приеме 13 февраля 2024 года (5 филиал Солнцево-Парк). Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила необходимые исследования, я очень благодарна Анне Генриковне за оперативность и внимательность, буду рекомендовать этого врача своим родным и близким.

Прокофьева Надежда Викторовнв
 
Дата: 21 Февраль 2024
Отзыв дан: Надежда Викторовна Прокофьева
Большая благодарность специалистам кабинета физиотерапии филиала 5
Кузнецовой Нине Петровне и Бартязовой Зое Владимировне. Всегда спокойные, приветливые, позитивные - очень приятно получать лечение в такой уютной обстановке.
Желаю им здоровья!
 
Дата: 16 Февраль 2024
Отзыв дан: Татьяна Иванова
Прохожу лечение в филиале 5 в кабинете физиотерапии.


Очень тронута внимательным и профессиональным отношением специалистов КУЗНЕЦОВОЙ Нины Петровны и БАРТЯЗОВОЙ Зои Владимировны. Процедуры всегда получаю вовремя, а атмосфера в кабинете физиотерапии неизменно доброжелательная. Это важно для нас, ведь люди приходят в основном пожилые и с надеждой на избавление от боли.


Большое спасибо за внимание и заботу. 15 февраля 2024 г.
Татьяна
 
Дата: 15 Февраль 2024
Отзыв дан: Татьяна Иванова
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность хирургу Эгамназарову А.Ф. Замечательный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Огромное ему спасибо!
 
Дата: 13 Февраль 2024
Отзыв дан: Сергей
Добрый день!
25 января, я обратилась в поликлинику по адресу ; Скульптора Мухиной! Здесь хочу обратить внимание, обращаюсь очень редко, обычно орви лечу дома, без обращения к врачу!
Меня принял Середин Я.В.
Я попросила послушать меня и сделать рентген легких (подробно объяснила почему я считаю, что у меня пневмония)! Врач послушал, сказал, что ничего не слышит и отправил домой с минимальным лечением! Неделю я лежала дома с температурой 39.2! Вызвала врача! Послушала, ничего не услышала, прописала лекарства, ушла! Даже не назначила анализов, чтобы выяснить, что происходит с больным! На следующий день, с температурой я обратилась в поликлинику и очень настойчиво просила рентген! Нет оснований! Говорю, как нет оснований если температура не спадает вообще! А ну если температура , тогда давайте! Но у вас нет пневмонии в легких чисто!
Рентген показал двухстороннюю пневмонию !
А ведь я ее могла начать лечить еще неделю назад! Халатность на лицо, каждого врача!
Далее мне назначают антибиотик и все!!!! Не ингаляций, ни анализов ! Ничего! Конечно антибиотик не помогает за эти 6 дней! Так как нет комплексной терапии’! Меня госпитализируют!
Ни один врач из поликлиники, зная что на участке больной с пневмонией, не позвонил , не поинтересовался есть ли улучшения! Может быть надо добавить физио, массажи, ингаляции. Задача врача вылечить! Ведь это очень опасное заболевание!
То есть халатность на каждом шагу! Просьба разобраться в данной ситуации!
Более того при заболевание пневмонией (как теперь я знаю), нужно делать кт, чтобы отслеживать динамику! И наблюдать должен пульмонолог!
Что сделали врачи поликлиники, чтобы помочь больному пациенту?
 
Дата: 10 Февраль 2024
Отзыв дан: Юлия Константиновна
Добрый день.
Настаиваю на обратной связи!
6 февраля 2024 года в 14.30 в филиале №5 по адресу: Поселение Внуковское, ул. Летчика Грицевца, д.14., по направлению и предварительной записи делала узи органов брюшной полости и узи почек, надпочечников и забрюшинного пространства у врача Афшаговой И.М., ПРОСИЛА УКАЗАТЬ РАЗМЕРЫ ВСЕХ ОРГАНОВ, т.к. это было очень важно для дальнейшего предоставления лечащему доктору!!!!! В итоге размеров желчного пузыря в результатах исследования НЕТ!!! Из-за отсутствия данных о желчном пузыре я не могу попасть к врачу, прием которого ждала 1,5 месяца!!!! Завтра (09.02.24) последний день, когда я могу предоставить данные в полном размере, иначе, мою запись отменят. За один день не предоставляется возможным попасть и к терапевту, что бы он ЗАНОВО выписал мне направление на узи, и в этот же день сделать повторное обследование. Прошу решить данную проблему, т.к. посещение врача с результатами моих исследований жизненно необходимо. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в департамент здравоохранения!!!
 
Дата: 08 Февраль 2024
Отзыв дан: Сухоручкина Валерия
Несколько раз была на приеме у Яралиевой Е.В. Всегда вежливый и спокойный доктор дала направление на рентген и только после этого подобрали лечение. Т.к. у меня артроз, то по моему желанию был сделан профессионально укол в сустав. Изначально,начитавшись негативных отзывов, немного боялась попасть к ней на прием. Полагаю,что отношение к пациентам было "зеркальным". В настоящее время много людей, считающих себя "личностями" и желающих чтобы вокруг них исполняли "танцы с бубнами". Делаю вывод- если пришел на прием, веди себя как человек,а не как быдло и отношение к тебе со стороны доктора буде подобающим. Мне ни разу Елена Викторовна не сказала плохого слова и тем белее не нахамила. Врач компетна и вежлива.
 
Дата: 08 Февраль 2024
Отзыв дан: Ольга
Прохожу лечение под руководством участкового терапевта Конечных Валерии Александровны. Очень порадовало отношение доктора к моим проблемам, внимательный и грамотный специалист, всё доходчиво и подробно объясняет. Даёт дельные советы по приобретению медицинского оборудования для использования в домашних условиях. Динамика лечения и его результаты положительные. Рекомендую всем этого врача.
 
Дата: 25 Январь 2024
Отзыв дан: Хряков Сергей Алексеевич
Уважаемый Андрей Павлович! 17 января записалась на приёме эндокринологу Руденко О.А. На приеме столкнулась с хамством и бестактностью со стороны врача. Первый вопрос был «Зачем Вы приехали сюда из Солнцева?». На все мои вопросы о норме сахара в крови в разное время суток?, питании и возможностях снизить сахар был дан ответ: в Вашем возрасте ничего делать не надо, если знаете английский почитайте иностранную научную литературу. Смотреть мою таблицу с результатами замеров сахарам в разное время суток она не стала. Очень жаль , что есть такой « врач» в подведомственной Вам поликлинике.
 
Дата: 18 Январь 2024
Отзыв дан: Татьяна

<< Первый Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След. Последний>>

Стр. 1 из 61


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp