previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день. Сижу в 101 кабинет закрыть больничный по карантину. Передо мной 10 человек. О какой дистанции и предотвращении распространения ковида идёт речь? Очередь движется человек в 10-15 минут
 
Дата: 07 Октябрь 2020
Отзыв дан: Владимир
Получить информацию и помощь по коронавирусу в поликлинике №212 я не смог из-за безответственного отношения к своим прямым обязанностям медицинского персонала находившихся на телефоне : справ. 8(495) 638-34-95 и на переадресованном тел. 8(495) 934-23-88.




Прошу принять меры. Переговоры и звонки записаны с 18-00 до 19-30.
 
Дата: 06 Октябрь 2020
Отзыв дан: Садыков Рафкат Анварович
Хочу выразить огромную благодарность, Процедурному кабинету 217 , 212 Поликлинику а именно Айсиной Натальи и Платоновой Юли за внимательность , отзывчивость , за их профессионализм . Была у них не один раз ,очень большой поток пациентов но профессионализм и человечность у них остаётся всегда да и если возникала какая либо проблема , всегда помогали решить.Спасибо девочки , за ваш труд и терпение !
 
Дата: 06 Октябрь 2020
Отзыв дан: Анастасия
Болею со среды. Был вызван врач на дом, который сказал, что придут брать тест на коронавирус с пятницы по субботу. Сейчас понедельник. Все указанные телефоны говорят «ждите». Все нормально?
 
Дата: 05 Октябрь 2020
Отзыв дан: Дарья
Хочу выразить свою благодарность Федоровой Любовь Михайловне за добросовестное отношение к моим детям, за внимание, за профессионализм. Оперативно реагирует на возникшие проблемы и находит правильные решения! Огромное спасибо!
 
Дата: 03 Октябрь 2020
Отзыв дан: Наира
Хотим выразить благодарность всему медицинскому персоналу поликлиники №197 (филиал п-ки №212) за чуткое внимательное отношение к нам в трудный период нашей жизни. Нас очень поддержало доброжелательное и отзывчивое отношение со стороны работников поликлиники. Желаем вам успеха. Супруги Олег и Алла.
 
Дата: 03 Октябрь 2020
Отзыв дан: Олег и Алла
Добрый день в течение 3 часов с 8:30 до 11:26 пыталась дозвониться по телефонам указанным на сайте !С целью отменить приём и назначить новую встречу, но увы не смогла это сделать для чего указано телефоны которые не работают??
 
Дата: 02 Октябрь 2020
Отзыв дан: Татьяна
Хочу выразить большую благодарность за труд гинекологу Кузнецовой Наталье Николаевне. Грамотный врач, сразу чувствуется высокий профессионализм. Всегда все объясняет, отвечает на вопросы. Назначает нужные анализы. И именно к ней хотят попасть все беременные нашего района! В чатах будущие мамочки ее рекомендуют друг другу. Она -одна из лучших врачей в ЖК!
 
Дата: 01 Октябрь 2020
Отзыв дан: Яна
Здравствуйте, прошу обратить внимание руководства на работу терапевта Олесик. 01 октября я была записана на прием на 9-00 утра, в результате попала к врачу в 10-15, все пациенты сидели по записи и приходили к своему времени, не было дополнительных больных, которых могли направить без записи, однако, врач вела прием таким образом, что время всех пациентов сместилось на 1 час и были люди, которые не выдерживали и уходили. Когда я дождалась своего приема, я ей объяснила, что ЭКГ я уже сделала платно и флюорографию тоже буду делать платно, тк. у меня нет возможности ждать бесплатного обследования, и что мне от врача надо заключение для дальнейшего проведения операции. Однако, она уже после моего ухода открыла мне запись на ЭКГ и флюорографию, зачем? Это ей нужно для имитации ее активной рабочей деятельности??? А есть люди, которым реально нужны направления на эти исследования, и они будут ждать своей очереди еще дольше. Олесик не слышит своих пациентов или просто не хочет слышать. Такие врачи навсегда отбивают желания посещать свои поликлинике по ОМС.
 
Дата: 01 Октябрь 2020
Отзыв дан: Зоря Ольга
Доброго времени суток ! Хочу оставить отрицательный отзыв ! Вынуждена была обратиться в 5 филиал 212 больницы к дежурному терапевту Матвеевой Елене Валентиновной , крайне невнимательный и бестактный врач , никакого внимания к обратившимися пациентам , увидела равнодушие по отношению к болезни , и сказала , что ваши симптомы - это ваши проблемы . Считаю, что медицинский персонал должен выполнять свою деятельность качественно , а не для просто галочки в работе.
 
Дата: 29 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Эля


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp