previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Уважаемый Андрей Павлович!



Прошу рассмотреть мой вопрос в приоритетном порядке.



Меня зовут Галашина Кира Андреевна, полис ОМС 5057 5108 8400 2360. Беременность 36 недель.



В ноябре 2023г установлен диагноз гестационный сахарный диабет, мной был приобретен глюметр contour plus для измерения сахара. Потом узнала что по ОМС поликлиника может выдать рецепт на бесплатные полоски, врач эндокринолог Сараева К. сказала что рецепты выдаются только на полоски к глюкометру One touché verio. В связи с чем мной был куплен 2ой глюкометр One touché verio.



09 января 2024 эндокринолог Герасинкова ТС выписала новый рецепт на полоски, но в аптеке на Солнцевском проспекте 8 сказали что таких полосок нет, сфотографировали рецепт, кому то позвонили и сказали ждите, врач с вами свяжется. Со мной так никто и не связался.



При обращении в аптеку на Солнцевском проспекте 11 сказали что полосок к One touché verio нет и не будет, идите к заведующей пишите заявление на компенсацию денежных средств. А полоски покупайте за свой счет.



Сегодня 16 января, 1,5 часа присидела у кабинета заведующей (прием в порядке живой очереди), но так и не смогла дождаться приема.



Я на 9 месяце беременности, симфизит 1ой степени. Я просто физически не могу бегать по аптекам и долго сидеть, больно ходить. Уже больше недели не измеряю сахар, что несет определение риски как моего здоровья, так и здоровья ребенка.



Прошу войти в положение и помочь с оперативным решением вопроса.
 
Дата: 16 Январь 2024
Отзыв дан: Кира
Уважаемая Елена Францевна! Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность Вам и Вашим коллегам из 212 поликлиники за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Особенно хочется отметить Ваше мастерство и точность при проведении функциональной диагностики и УЗИ сердца.

Ваш опыт и знания позволили мне получить точные и своевременные результаты о состоянии моего здоровья, что безусловно помогло в выборе правильного лечения и улучшении моего самочувствия.
 
Дата: 13 Январь 2024
Отзыв дан: Светлана Александровна
Шевченко Елизавета Сергеевна ооочень внимательный доктор. Она услышала самое важное,что другие специалисты считали бредом. Одним верным назначение был найден диагноз , который не могли найти 2 года. К Елизавете Сергеевне я попала уже в тяжелом состоянии . Низкий поклон Вам до земли!!!!!! Как оказалось 94% с моим диагнозом не выживают. Спасибо Вам Я ЖИВА !!!!!!
 
Дата: 11 Январь 2024
Отзыв дан: Леся
10.01.2024 г была записана к хирургу Савинову Ю.А. В 19:48 . Я подошла к кабинету в 19:51( шла долго так как очень болит нога)
Кабинет открыла медсестра и сказала,что врач ждал ждал меня ( ждал 3 минуты ) и уехал на вызов. После медсестра пригласила меня в кабинет и начала меня консультировать по поводу моей проблемы. У меня есть вопросы:
1. Как врач может оказать на вызове во время своего приема и когда у него записан пациент ?
2. Почему консультирует пациента медсестра ?
Ситуация оказалось очень неприятной, так как я ехала за помощью к врачу , а его не оказалось на месте.
 
Дата: 11 Январь 2024
Отзыв дан: Светлана
Хочу выразить благодарность кардиологу Рогалевич Валерии Александровне! Она – настоящий профессионал в своей области. Врач с Большой буквы. Внимательна, отзывчива, к пациенту относится с уважением, большое Вам спасибо Валерия Александровна!.
 
Дата: 10 Январь 2024
Отзыв дан: Михаил Владимирович
8.01.24 посетили терапевта Суслову Ирину Сергеевну. Прекрасный отзывчивый доктор, невзирая на молодой возраст - профессионал.Крещенское волшебство. Разрулила все наши проблемы с маломобильным пациентом (ревматоидный артрит). Низкий поклон, Ирина Сергеевна, пусть у Вас все получается и в Вашей непростой профессии, и в личной жизни. Спасибо.
 
Дата: 08 Январь 2024
Отзыв дан: Нина Алексеевна
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Савинову Ю.А. и мед сестре Лазеевой Е.В. за их высокий проффеонализм,за чуткое и внимательное отношение к пациентам,за душевность,отзывчивость. Спасибо что в нашей поликлинике есть такие неравнодушные и высококвалифицированные специалисты.
 
Дата: 26 Декабрь 2023
Отзыв дан: Ольга
Записался в поликлинику № 212 филиал № 5 к офтальмологу к Кумар Ашоку. Пришёл на пример , начал рассказывать , что меня беспокоит . Врач повысил голос, сказав мне , что он врач и сам все знает и ему не нужно что то рассказывать . Даже если он хороший специалист и хорош в своем деле . Я больше никогда к нему не пойду . Неуважительно относится к людям . Манера речи у данного доктора агрессивная , никакого уважения к людям. Да и нормально объяснить проблему не смог .
 
Дата: 19 Декабрь 2023
Отзыв дан: Федор
Оформила электронный больничный ( о вызове врача отдельная история, крайне печальная). Открыли с 4 по 10 декабря со словами, что 10го он закроется автоматически после звонка по телефону. Однако меня таки заставили приехать в воскресенье в поликлинику, чтобы я лично его закрыла - по словам представителя поликлиники, врач на больничном и закрыть мой больничный может только дежурный врач, хотя, казалось бы, какая разница, какой из врачей закроет его удалённо? Приехала. Врач с полной уверенностью заявил, что больничный закрыт и меня отправили домой. Сегодня - 13 декабря, я узнаю от работодателя, что больничный не закрыли!!! И мне предлагают опять приехать лично в поликлинику, и закрывать больничный самой! Господа "хорошие" -я работаю! В отличии от вас, похоже!
 
Дата: 13 Декабрь 2023
Отзыв дан: Ольга
Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальной терапии Ганичу Алексею Владимировичу. С моим диагнозом остеохондроз это единственный врач, лечение у которого приносит положительный результат . Боли в спине уходят. Врач очень внимательный, добросовестный, тактичный. Высококлассный специалист своего дела. Огромное спасибо.
 
Дата: 13 Декабрь 2023
Отзыв дан: Наталия


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp