Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре 212 Поликлиники Насоновой Татьяне!
26.10.2022 г. мне стало плохо, я пошел в поликлинику, но так как совсем недавно сменил место жительства и не успел прикрепиться к поликлинике, там мне стало хуже, она увидела меня в коридоре, провела к врачу для оказания помощи, а также лично помогла решить все формальности для прикрепления к поликлинике.
Огромная Вам благодарность!

Дата: 02 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Евгений
Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Котовой Нине Андреевне! Помогла справиться с отеком ноги с помощью лекарственного компресса, до этого была у травматолога, ревматолога, хирурга все только куда-то направляли....Спасибо, доктор!!! Побольше нам таких грамотных и отзывчивых врачей.

Дата: 01 Ноябрь 2022
Отзыв дан: Наталья
Хочу выразить благодарность Малиевой Зареме Георгиевне за помощь в получении льготного лекарственного препарата Релвар Эллипта, которого долгое время не было в аптечном киоске. 25 октября обратилась к Зареме Георгиевне, она заказала препарат, и 27 октября лекарство мною уже было получено. Спасибо большое за помощь и внимание.

Дата: 31 Октябрь 2022
Отзыв дан: Татьяна
Суббота, 08.10.2022, время 17:27. В гардеробе не приняли верхнюю одежду с формулировкой "Ну уже же половина шестого!" С той же мыслью, видимо, меня встретили в кабинете 217 (я пришла на вакцинацию от гриппа, запись через ЕМИАС на 17:40), где медсестра мыла полы. Прививку мне сделали ровно в 17:40, претензий к медицинскому работнику не имею. Однако хочется обратить внимание некоторых сотрудников на график работы. Кстати, уходила я в 17:43, гардеробщица ещё сидела со скучающим видом и поглядывала на часы.

Дата: 08 Октябрь 2022
Прошу Вас рассмотреть жалобу в отношение педиатра Корнеевой Надежды Сергеевны. Ребенок болел, врача вызывали на дом. Сын не посещал спорт ,для перерасчетов нам нужна справка об отсутствии по болезни. Спортивные секции платные. В даче справки для предоставления в кружки и секции врач отказала по причине отсутствия у сына ЭКГ (Какая взаимосвязь?!!)Ребенок спортсмен регулярно проходит диспансеризацию в спортивном диспансере. Прошу дать ссылку на закон на основании которого, нам отказали в справке! Я законный представитель ребенка и решаю сама, где нам проходить ЭКГ! Вы не можете с нас требовать ЭКГ, ЗАСТАВЛЯТЬ или ШАНТАЖИРОВАТЬ СПРАВКАМИ, тем более, что ранее на ЭКГ нас что-то не направили, никому было не интересно. Прошу дать ответ по электронной почте или по телефону. Ничего дополнительно проходить мы не будем. В случае ее невыдачи сумму удержанную с нас за 2 спортивных секции затребую в суде у поликлиники. Этот беспредел в вашей поликлинике происходит не первый раз. Думаете я на вас управу не найду? Найду, и очень быстро. Каждый поход в вашу детскую поликлинику - это нервы и стресс. Никто ничего не знает, давать и делать не хочет. Такое ощущение, что от безнаказанности, вы там уже с ума посходили.

Дата: 04 Октябрь 2022
Отзыв дан: Диана Игоревна Давер
Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальной терапии Ганичу А.В. Очень грамотный, высококвалифицированный специалист, с неформальным подходом к проблеме пациента. После курса лечения давно мучившие боли ушли, стал чувствовать себя намного лучше. Побольше бы таких специалистов в поликлинике.

Дата: 18 Сентябрь 2022
Отзыв дан: Александр Н.
Хочу выразить слова благодарности патронажной сестре Рыжовой Елене Анатольевне.Очень ответственный сотрудник. Внимательный и компетентный. Я и моя жена, Аверина Нина Алексеевна являемся подопечными Рыжовой Е.А. искренне благодарны за внимание и профессионализм.

Дата: 16 Сентябрь 2022
Отзыв дан: Аверин Виктор Васильевич
Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальной терапии Ганичу А. В. за его профессионализм в высшей степени, внимательное и уважительное отношение. Очень успешно прошла у него курс терапии, прошли боли в спине, беспокоящие несколько лет. Кроме проведения необходимых манипуляций, врач очень грамотно и понятно рассказал о дополнительных и необходимых процедурах, просветил к врачам каких специальностей меня должен был направить терапевт до того, как назначать мануальную терапию. Ортопед-травматолог и невролог - основные врачи пациентов с проблемами позвоночника. Обязательны рентген-снимки, а еще лучше МРТ-снимки. Почему-то этого не знают терапевты и направляют на мануальную терапию без них.

Дата: 09 Сентябрь 2022
Отзыв дан: Анна О.
Хочу выразить признательность участковому терапевту Полозовой А. А. за внимательное, профессиональное, неравнодушное отношение к пациенту! Хотелось бы видеть чаще таких докторов с заинтересованностью к своему делу и отношению к пациентам.

Дата: 08 Сентябрь 2022
Отзыв дан: Анастасия
Мне повезло с опытным и неравнодушным терапевтом Кузнецовой Инной Владимировной.

Прекрасный диагност,доктор неоднократно ставила мне быстро и ответственно ,верные диагнозы.Что помогало не запустить болезнь и в начальной стадии привести к ремиссии.

Молодой и перспективный доктор ,одна из лучших терапевтов 212 поликлиники,признательна ей за ответственное и профессиональное отношение к больным.

Дата: 24 Август 2022
Отзыв дан: Анна Климова