previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Невозможно записаться к онкологу. Запись открыта до 01.05.2020. Прошла неделя, ежедневно в 7-30 звоню по номеру, на который отправили для записи. Безрезультатно. Шансов выжить с каждым днём все меньше. Помогите!!! Кузьмина Виктория Евгеньевна 13.03.67.
 
Дата: 06 Апрель 2020
Отзыв дан: Кузьмина Виктория Евгеньевна
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как я могу вызвать врача-терапевта на дом? У Вас есть какой-то другой номер телефона? На тот, что указан на сайте НИКТО НИКОГДА не отвечает. Когда я заболела 5 дней назад, позвонила в скорую, мне сказали вызвать в Вашей поликлинике врача. Я звонила 2 дня... только и слышала «подождите, операторы заняты» и отключались. Из-за такого отношения мне пришлось набираться сил и идти самой в больницу. Дошла я до Солнцевского пр-та 8. Думала там быстрее будет, чувствовала себя очень плохо. Температура 39 была... а что делать, если врача вызвать нереально?! Я дождалась врача, она мне выписала больничный до 31 числа. Я вернулась домой и мое состояние ухудшилось, приехала скорая, они взяли мазки и сказали, что результаты будут доставлены в Вашу поликлинику. Втечение всего больничного каждый день у меня поднималась высокая температурура. Охлаждали меня физическими методами, потому что парацетамол и аспирин мне не помогали. Также меня беспокоит кашель, сухой. Я не могу идти в таком состоянии в больницу снова! Врачи из СКОРОЙ медицинской помощи сказали мне находиться дома и вызывать врача на дом. Из Вашей поликлиники мне перезвонили на следующий день после моего звонка. Спасибо большое! Очень оперативная работа!
Простите, так как все-таки мне вызвать врача? Это возможно вообще??
 
Дата: 31 Март 2020
Отзыв дан: Кристина
Добрый день, мне 66 лет, в связи с эпидемией, я должна отписаться от УЗИ, которые будут , одно 30 марта, другое 31 , марта 2020, как после, снятия карантина, мне опять чере терапевта все заново записываться? Буду очень благодарна за разъяснения. Спасибо.
 
Дата: 25 Март 2020
Отзыв дан: Надежда
Здравствуйте! Не могу попасть к инфекционисту уже две недели. Два раза отменили запись, на кануне приема 24.03.2020 Захарова Г.Н. и 19.03.2020 Величко В.А. Необходимо заключение для операции. Зачем вообще выставлять эти даты для записи пациентов, если отправляете специалиста на учебу!!!! Я ждал прием и надеялся на конкретную дату и время, записываясь с учетом возможности уйти с работы. Бардак! Платными услугами пользоваться в районной поликлинике не возможно. Точного времени и даты не могут сказать. Приходишь и ждешь освободившееся время.
 
Дата: 23 Март 2020
Отзыв дан: Алексей
Дозвониться что бы вызвать врача не возможно, постоянно бросают трубку .
 
Дата: 23 Март 2020
Отзыв дан: Анастасия
Добрый день! Сегодня мой отец был на приеме у невролога Веденеевой. Врач просто выписала те лекарства, которые ранее выписывала другой доктор, не выписав рецептов к ним! Все препараты рецептурные и в аптеке просто так их не продают! Теперь ему снова нужно записываться к терапевту, чтобы получить направление к специалисту, чтобы просто купить лекарства! Странно, что специалист не знает об этом
 
Дата: 20 Март 2020
Отзыв дан: Надежда
Хочу поблагодарить врача терапевта Бердник А.Ю за работу. Благодаря правильно порекомендованным лекарствам достаточно быстро выздоровела. Впервые заболела настолько тяжело, но уже через пару дней дополнительно назначенного препарата почувствовала себя намного лучше.
 
Дата: 20 Март 2020
Отзыв дан: Регина
Поразил на первичном приеме у терапевта бланк рецепта назначения-оборванный лист белой бумажки небрежно заполненной,но спасибо что с печатью- в аптеке были в шоке!
 
Дата: 17 Март 2020
Отзыв дан: Татьяна
Вызывала сегодня 15.03.2020 дежурного врача по поводу сильного кашля, температуры и болей в груди. Прошу главного врача поликлиники обратить внимание на непрофессионализм! Наше общение она начала с того, что я "вроде шустренькая могла бы сама пойти в поликлинику", на что я ей ответила, что сейчас по Москве рекомендуется не посещать поликлиники для нераспространения коронавируса. Я звонила до этого на горячую линию - там мне сказали четко, что даже если не контактировала с приезжими, то нужно вызывать врача на дом. Т.е. врач не осведомлена об инструкциях!

Далее она очень плохо прослушала мои легкие, хотя я ей сказала, что недавно у меня был бронхит, а сейчас я повторно заболела, не успев его долечить до конца. Она не обратила на это никакого внимания! Прослушала невнимательно, сказала, что хрипов нет, выписала лекарства, а потом стала собираться и в это время начала мне жаловаться на московских пациентов, что они не такие как в регионах, ленятся ходить в поликлинику и пишут жалобы. Очень жаль, что я не знаю ее ФИО, но, думаю, эти данные имеются у поликлиники, готова предоставить информацию обо мне и о вызове. Это отвратительное отношение к пациенту и незнание инструкций, особенно в такой непростой период
 
Дата: 15 Март 2020
Отзыв дан: Татьяна
Выражаем благодарность нашему участковому врачу Дятловой Алене Владиславовне за доброе отношение, чуткость, профессионализм и компетентность, за неформальное отношение к пациентам. Побольше бы таких докторов!
 
Дата: 15 Март 2020
Отзыв дан: Пономаревы Ольга, Михаил


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp