Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты!
Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ
Хочу выразить благодарность всему коллективу212 поликлиники филиала 5 за их внимательное отношение и в частности Ногинову Никите С, за доброе и внимательное отношение в сложных условиях работы при пандемии он не утратил четкого, доброго отношения отношения, хочу пожелать ему выносливости, здоровья, удачи??? с огромным уважением ко всему коллективу, спасибо
Форма обращения к главврачу не работает, поэтому отправляю обращение сюда и на эл.почту:
Добрый день, Андрей Павлович! Моему старшему ребёнку, Дубровский Степану, 2006 г.р.по направлению невролога необходимо пройти электроэнцефалограмму. Направление выдают почему-то только в Филатовскую больницу (записаться туда трудно, в марте запись на май! Доехать ещё сложнее, имея на руках ещё младшего 2-летнего ребёнка. Само направление приходится переоформлять несколько раз, поскольку оно действительно 2 недели, а запись за месяц, при этом ее ещё и переносят). Невролог на приёме сообщила, что ранее давали направления в 132 пк, но сейчас якобы там нет специалиста, либо не работает аппарат. По факту, в платном отделении 132 пк можно свободно записаться на ЭЭГ, причём на выбор: в 132 или 144 пк, и пройти обследование чуть ли не завтра, за 2000 руб. Сообщите, по какой всё-таки причине не дают направление по ОМС на ЭЭГ в ближайшие смежные пк и филиалы при наличии там и аппаратов, и специалистов?
Заранее благодарю за ответ!
Хочу оставить жалобу!!! Я мама 6-месячного ребёнка, проживаю в МО, прописана в Москве. За время рождения ребёнка, получила детское питание раза 3-4, и то не без слез и потраченного времени! Сейчас снова отказывают в выдаче питания!!! В МО не выдают, так как мы прописаны в г.Москва, в Москве ссылаются на то что мы должны быть обязательно прикреплены к ним!! Без этого никак! ЧТО ИЗ ЭТОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ?! И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖЕННОЕ НАМ ПИТАНИЕ?!!!!!!
Дата: 05 Апрель 2021 Отзыв дан: Любовь
Хотелось бы выразить благодарность Аксёновой Ю.В., а также медсестре, которая работала 03.04.2021 в каб.410 на вакцинации. при вакцинации почувствовала ухудшение, они оказали помощь и были очень внимательны.
Дата: 05 Апрель 2021 Отзыв дан: Юлия
Самая ужасная детская поликлиника на Летчика Грицевца! Врачи слабые, не компетентные. На простые вопросы не могут дать ответ. Обратились к педиатру с жалобой на частый стул у ребенка и дискомфорт в животе. Врач даже не удосужилась внести жалобу в мед книжку. Как лечить- тоже не может ответить. Направление на анализ мочи на бак посев выбивали целый месяц!!! Пока не сделали в платной клинике- и не принесли показать, что у нас бактериальная инфекция- кишечные палочки.Тогда только как бу нехотя педиатр выписала направление на бак посев мочи.И то, звонила заведующей -просила у нее разрешение!!! Что у вас в поликлинике происходит????? Мы попросили направление на анализ кала ребенку, ведь это могут быть патогенные бактерии, которые попали из желудочно-кишечного тракта -так нам отказали!!!!! Подошли к заведующей детским отделением- она даже разговаривать с нами не стала, сказала, что направление на анализ кала она не разрешает педиатру давать. Никаких рекомендаций по лечению ребенка мы не получили, кроме того, чтобы пить мальтофер и увеличенную в 3 раза дозу витамина Д3 препарата Детримакс бэби. Я вчера позвонила производителям Детримакс бэби, они сказали, что доза 1 капля и что 3 капли как сказала пить педиатр, может вызвать гипервитаминоз, что токсично для такого младенца и опасно для жизни! Прошу провести проверку соответствии служебного положения заведующей детского отделения и компетентности в медицинских вопросах педиатра Гарагулиной О.В. Так как мы готовим жалобу в Министерство здравоохранения на халатность и пренебрежение своими врачебными обязанностями.
Дата: 02 Апрель 2021 Отзыв дан: Яна
Выражаю огромную благодарность врачу функциональной диагностики Теняковой Майе Игоревне за внимание, добросовестность и высокий профессионализм. Это необыкновенный человек, понимающий, отзывчивый, компетентный и полностью отдающий себя работе и пациентам доктор! Желаю ей здоровья, счастья и огромных успехов в работе, а также очень хотелось бы материального поощрения!
Дата: 31 Март 2021 Отзыв дан: Чуксина Е.А.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Журенко Данилу Сергеевичу,обратилась за помощью в субботу в 16 часов с острой болью, сразу по телефону обещали принять и оказали помощь. Удаление произвёл профессионально,заживает очень хорошо,без каких-либо осложнений,со мной был очень тактичен и доброжелателен, побольше бы таких Врачей! Спасибо Вам огромное!
Дата: 29 Март 2021 Отзыв дан: Сафина Наргиза
Хочу отметить замечательную работу кардиолога Рогалевич Валерии Александровны. Чуткая, внимательная, находясь у нее на приеме понимаешь, что тебе хотят помочь, вникнуть в твои проблемы, не просто отработать номер. Спасибо Вам.
Дата: 26 Март 2021 Отзыв дан: Михаил Горохов
У ребенка жидкий стул 5 раз в день, в платной клинике сдали анализы нашли в моче кишечную палочку, пришли на прием в детскую поликлинику, попросили направление на анализ мочи и кала, так нам отказали!!!!! Отправили к урологу, уролог не смог выписать направление, так как на Насосной у него программа не видит не дает выписать такие анализы.Но он написал в карте , что нужно сдать анализы.Сегодня пошли в поликлинику за направлением на анализы, так нам опять отказали!!! Типа, должен был уролог.Вы что, специально хотите, чтобы мы сдавали все платно??? Почему вы отказываете нам в услуге по омс??? Я буду писать жалобу в Министерство здравоохранения на такое наплевательское отношение к здоровью детей.
Дата: 26 Март 2021 Отзыв дан: Яна
Придумали этот номер 122, невозможно записаться к врачу. Живу в МО, прикреплена к этой поликлинике по прописке. Набираю 122 - попадаю на портал Московской области (т.к. физически нахожусь к МО). Всё для людей. На ЕМИАС моего врача нет в расписании. Как к нему попасть я не знаю! Уже неделю ломаю голову, ни в деп.здраве ни на горяче