Хочу выразить огромную благодарность 212 поликлинике,за хорошую работу.Особенно хочу отметить младший персонал Григорьеву Л.Д.,Харькову,Семдликину В.Н. Всегда медсестры опрятны вежливы.Отличный руководитель терапевтического отд Иванов Е.А.прекрасный профессионал стараеться войти в положения пациента. Прошу отметить этих сотрудников

Дата: 13 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Пронина Алла Александровна
Болеем всей семьей - двое взрослых и 2 ребёнка, сдали анализы одновременно у детей и жены ковид, мой тест не сообщают анализы 10 дней.. сам делал кт - поражение лёгких и матовое стекло .. поликлинику не дозвонится ( все что пишут правда) вопрос что дельте делать? Больничный открыть как , а закрыть? Соц мониторинг со штабом справляются только - но там помощи никакой , только штрафы..

Отзыв дан: Дмитрий
Филиал 70 (на Ск.Мухиной) тоже "любит отличаться", как я понимаю.. Вот уже час пытаюсь дозвонится до номера справочной 733-55-56 - и что вы думаете ? ПОСТОЯННО ЗАНЯТО ! Но зато после пары попыток получаешь от них "пропущенный" вызов, который длится не более секунды - типа "Ну мы же вам перезванивали".. В итоге туда не дозвонится самому, с какого-то перепуга закрыли мой больничный, который должен был идти до 29 ноября - по Указу мэра, а закрыт он вдруг оказался сегодня да ещё 9-м числом ноября ! Алё - ребята - вы что там творите ?? Что вообще происходит с нашей недоМедициной ?? пытался дозвонится, чтобы узнать график работы заведующего - которого нет НИГДЕ - и не дозвонился. Буду готовить жалобу в Минздрав и прокуратуру - чтоб вам там слаще работалось !

Отзыв дан: Валерий
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Сидим с женой на карантине по ковиду. Нам звонили по поводу повторного мазка обещали приехать к ней 9.11, ко мне 10.11. До сих пор никого нет. Это форменное безобразие. Звонки в поликлинику и на разные горячие линии результата не дают.

Отзыв дан: Владимир
4 день не приезжает врач к мужчине 56 лет с многочисленными хроническими заболеваниями!!! Безобразие!!!

Отзыв дан: Мирошниченко Ирина Умаровна
Мазок от 2.11 положительный Ковид ждём бригаду до сих пор никого нет по Бориса Пастернака, это ужас телефон вечно занят

Дата: 10 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Регина
Нахожусь на больничном с 17.09.20. Была на социальном мониторинге. Сейчас анализ тоже положительный. Больничный не закрыт. Терапевт передал меня ковидной бригаде, которая ни разу не была. Когда???

Дата: 10 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Умникова ирина григорьевна
5 ноября получила положительный результат на ковид, вызвала врача, жду 4 день, у мужа анализ так и не взяли, новорожденный ребенок лежит в больнице, чтобы не заразиться. Главврач трубку не берет. Ситуация жуткая, вы сидите, чего-то ждите. К животным отношение лучше, бросили дома, лечитесь как хотите и чем хотите.

Дата: 09 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Хрестина
Должны были приехать на повторный забор мазка на ковид —19. Звонил врач подтвердила что приедет. Ждали целый день. Но так никто не приехал. И вообще с забором анализов мазков на ковид—19 полный бардак ,,, До поликлиники не дозвониться воообще!

Дата: 08 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Кудинова
Всем наплевать, главное высадили человека и плевать, мазки не приходят брать, никто никакой информации не даёт. Я понимаю что загруженность, но не да такой степени. Жалобы подаю, но толку ноль. Надеюсь карантин снимут в понедельник и во вторник сама приду в поликлинику и плевать уже на все и всех!

Дата: 07 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Юлия