previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвукового исследования, Якимцевой Н. Н. Очень внимательная, вежливая, профессиональная. Побольше бы таких врачей.Спасибо ей огромное.
 
Дата: 25 Май 2021
Отзыв дан: Наталия
В поликлинике 70 на улице Скульптора Мухиной три ЛОР врача , но ни один не принимает во второй половине дня . Такое вообще возможно? Я с 21 апреля не могу попасть на приём, пришлось записаться по другому адресу . Вы считаете это нормальным? Раньше обязательно было чтобы врач работал утром , а другой вечером. Никаких проблем не было . Если проблема не будет решена придётся писать уже не отзыв , а в департамент , доя урегулирования этого вопроса, раз администрация не в силах этого сделать .
 
Дата: 21 Май 2021
Отзыв дан: Ольга
Не могу ничего сказать о поликлинике, хотя какие доктора работают, тут можно понять!
Я попала к Кульченко А.А через ее мужа, чтобы сделать пластину, так как один зуб немного не ровный. Пришла на приём осмотрела, заказала пластину за 14 тыс, приехала все примерили, все вышло хорошо. По моей вине, пластина немного сломалась, но она сказала, что все сделают, заплатила 4 тыс. в итоге пластину сделали, но одеваться начала она ужасно! Но тут даже не в этом дело, в феврале 21 года записывалась на приём, и она говорит, что собирается в отпуск. Я начала уточнять, какого числа выйдет? Потом она сообщила, что в декретный! Т.е заранее своим пациентам, которые ходят к ней платно, учитывая, что работает в гос клинике! Она кидает.
На что мне сказала, ищите другого ортодонта и дала номер. Я начала уточнять у девушки, возьмёт ли меня. На что мне сказала, после кого- то я не беру вообще, да и на пластинах взрослых я не лечу. Ждите своего доктора! Доктор начала игнорировать просто мои сообщения. Сказала, что это не ее проблемы, чтобы сама я искала! Хотя никто не берет чужих, потому что я у неё уже пластину заказала! И получается деньги просто на ветер!! Такого хамства, нигде не видела.
Начала ее мужу писать, так как он советовал ее. Потому что она меня игнорила, так и он туда же. Хотя пошла к ней через него!!! И вообще сначала не знала, что его жена! Я конечно понимаю, что декрет, но будьте добры, сообщите заранее, договоритесь, кому передадите пациентов, что за отношение??? Получается я заплатила, и результата никакого! Если мне сейчас идти к кому- то, то по новой платить!
Мне не отвечали они месяц. Потом я опять мужу ее написала, на что мне начал говорить, Вас объяснили, что декрет, что Вы пишите не понятно, и никто никому ничем не обязан. Вот они доктора! Которым деньги заплатили, а работу они не сделали.
Вот переписка с ее мужем. Который по итогу пишет, что это я не понимаю. Ну да, я как - будто бесплатно что- то делала, чтобы такое отношение было!
 
Дата: 20 Май 2021
Отзыв дан: Дарья
это не лечение ...это тупое зарабатывание бабла,,,,на пациентов просто плевать ,,,,
 
Дата: 16 Май 2021
Отзыв дан: Сергей
Срасибо Ореховой Оксане Алексеевне за оказываемую помощь . При этом отмечается её работа как в бригаде, так и в павильоне здоровья.
 
Дата: 15 Май 2021
Отзыв дан: Алекс
Был вчера на приёме у хирурга Савинова Юрия Александровича. Ушёл переполненным положительными эмоциями! Профессиональный врач и замечательный человек. Хочу поблагодарить Юрия Александровича за оперативное решение проблем, чуткое, человеческое отношение и просто за приятное общение! Спасибо!!!
 
Дата: 14 Май 2021
Отзыв дан: Михаил Хлыстов
Мне очень жаль что руководство поликлиники не читает отзывы о своей поликлинике. Если медсестра процедурного кабинета отправляет пациента домой без укола после того как ей говорят что давление 170/125 то у меня нет слов я практически первый раз обратилась в эту поликлинику медсестра процедурного кабинета вела себя просто по хамски я в жизни не представляла что такое возможно и причём не одна я многие знакомые жаловались именно на неё к сожалению как вы понимаете фамилию она мне не назвала. Я конечно обязательно оставлю жалобу и проконтролирую чем она закончится но думаю это стыд и позор руководству что оно до сих пор не приняло никаких мер хотя я уверена что жалобы были и до меня
 
Дата: 11 Май 2021
Отзыв дан: Левицкая
Выражаю благодарность терапевтическому отделению ГБУЗ 212 ДЗМ (194) под руководством Ивановой Е.А., участковому врачу Ермаковой И.В. за отличную работу, уважение к пациентам. Все вопросы всегда решают, помогают и главное лечат.
 
Дата: 05 Май 2021
Отзыв дан: Пронин С.В.
Была на приеме у терапевта 28.04.2021 На мое удивление врач внимательный, с целью диагностики открыл направления на обследования, чтобы разобраться с возникшей проблемой. На этом дело в п-ке и заканчивается, т. к. доступного для записи времени уже нкделю нет, ни по одному из открытых направлений.
 
Дата: 05 Май 2021
Отзыв дан: Галина
Хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, Айрапетян Г. С. Очень внимательная, вежливая, профессиональная. Побольше бы таких врачей.
 
Дата: 30 Апрель 2021
Отзыв дан: Денис


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp