previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день. Более 30 лет обслуживались в пол-ке 212 Солнцевский пр.д.11А, которая располагается от нашего дома в шаговой доступности. Теперь узнаем от 10.05.2023, что нас прикрепили к филиалу №6 (ул.Ю.Семенова) - это 2 остановки от нашего дома и еще идти пешком до здания пол-ки. Интересно, кто принимает такие решения? Никто не удосужился нас оповестить. Столкнулись по факту, когда потребовалось записаться к врачу-терапевту. Мы пенсионного возраста и теперь на старости лет придется ездить в пол-ку...
 
Дата: 11 Май 2023
Отзыв дан: Илюхина Марина Ивановна
Огромная благодарность терапевту Геннадию Лаздану.Самый прекрасный терапевт в поликлинике,да и в целом один из лучших и чутких специалистов,встречавшихся на пути(а врачей пришлось посещать немало)Врач от Бога,внимательный,вникающий в суть проблемы доктор.Спасибо Вам огромное.
 
Дата: 24 Апрель 2023
Отзыв дан: Анна
Очень хороший врач -кардиолог Величко М.А. Помогла составить схему приёма лекарств,назначила припараты от давления. Вежливая и такитчная!
 
Дата: 03 Апрель 2023
Отзыв дан: Лилия Филонова
Не советую никому зарисываться к Эндокринологу Грошевой Е.А. полная некомпетентность. Посоветовала " меньше кушать". Хорошо ,что обратилась к нормальному доктору,выявили инсулинорезистентность и начали лечение. Врачу не интересно,она ждёт когда кончится приём,даже не слушает жалобы. Люди ррихожят с проблемами,а не просто поговорить,в доктору все равно.
 
Дата: 03 Апрель 2023
Отзыв дан: Лилия
Выражаю огромную благодарность терапевту Кобрин Этель Александровне! Отзывчивый,внимательный доктор,побольше бы таких. Спасибо за рекомендации и обследования.
 
Дата: 03 Апрель 2023
Отзыв дан: Филонова Лилия
Огромная благодарность заведующей 5 отделением филиала № 194 Ивановой Е.А. за помощь, неравнодушие, личное участие в проблемах пациентов, организацию рабочего процесса.
Спасибо отзывчивым врачам, которые умеют успокоить и поддержать, качественно и добросовестно выполняют свою работу.
 
Дата: 14 Март 2023
Отзыв дан: Анжела
Я почитал злые отзывы и ничего не понимаю. Я встретил у специалистов 212-ой поликлиники в большинстве своём приветливое и внимательное отношение; готовность разобраться с моими жалобами и объяснить как диагнозы, так и назначаемое лечение.
Прекрасный врач-диагност Елена Францевна Вознюк, заведующая отделением функциональной диагностики, уже три раза делала мне ЭхоКГ;
Мы с женой давно ходим к врачам-терапевтам Валентине Владимировне Замуруевой и Анастасии Сергеевне Шишовой. Не представляю себе, как они успевают запомнить своих пациентов! Всегда получаем квалифицированную и явно индивидуальную консультацию. Кстати, один раз я попал к Ивану Сергеевичу Евдокименко и могу сказать про него то же самое - работает внимательно, дельно и быстро. А сегодня попал к кардиологу Надежде Михайловне Пузановой. Пока сидел в ожидании своей очереди, мне наговорили всякой всячины... А когда зашёл в кабинет - приветливая женщина, просмотрела мою ЭКГ, эхоКГ, УЗИ БЦА; анализы... рассказала, что соответствует моему возрасту и состоянию, а на что надо обратить внимание.
Только один раз в позапрошлом году столкнулся с молодой девушкой-хирургом... в общем, лучше не буду называть фамилию. Плохо училась девочка и не знаю где.
 
Дата: 06 Март 2023
Отзыв дан: Алексей Зайцев
Выражаю огромную благодарность врачу-терапевту Кобрин Этеле Александровне. Была у нее на приеме несколько раз в разные периоды времени. Каждый раз врач проявляет высокий профессионализм, уважение к пациенту, хорошее настроение, внимательность и заинтересованность в том, чтоб услышать и помочь. От приемов положительные эмоции. Счастье, что у нас есть такие доктора! Спасибо!
 
Дата: 15 Февраль 2023
Отзыв дан: Ирина
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Бокаревой Н.Н. и мед.сестре (фамилию, к сожалению не знаю). Впервые пришла на колоноскопию, жутко боялась, что без анестезии. Но таких чутких, отзывчивых специалистов давно не встречала. У врача руки просто золотые, а мед.сестра во время исследования все время поддерживала и успокаивала. Исследование прошло практически безболезненно. Были только неприятные ощущения.

Спасибо им огромное.
 
Дата: 19 Январь 2023
Отзыв дан: Ольга
Огромное негодование вызвала "врач" эндокринологРуденко Ольга Анатольевна.Из часа приема-20 минут отсутствовала,20 минут беседовала с коллегой,в остальные 20 минут начала прием,но это всё лирика.На жалобы по состоянию здоровья и явную клиническую картину последовали ответы"У вас всё в порядке",""Со всеми хотелками на исследования идите в платную клинику и вообще я сижу больная на работе"
 
Дата: 13 Декабрь 2022
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp