previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются

Хочу поблагодарить врача общей практики Кузнецову Инну Владимировну за внимательное отношение к пациентам и к пенсионерам в частности. Была у нее на приеме несколько раз и всегда получала от Инны Владимировны квалифицированную помощь и грамотные советы. Спасибо ей большое.
 
Дата: 16 Март 2022
Отзыв дан: Людмила
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности и признательности врачу общей практики (семейному врачу) ГБУЗ г.Москвы «Городская поликлиника №212 ДЗМ» (Солнцевский проспект,д.11А) Кузнецовой Инне Владимировне за её профессионализм, добросовестность и доброе и внимательное отношение к пациентам, особенно приятно, к пенсионерам, что в наше время редкость. Инна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, подобрала медикаментозный курс лечения, направила на дополнительное обследование, чтобы убедиться в поставленном диагнозе и предметно оказать помощь, при этом несмотря на то, что время приема пациентов у него уже закончилось.
Крайне редко можно встретить врача, который так профессионально, грамотно, ответственно и добросовестно выполняет свою работу. Побольше бы таких специалистов в здравоохранении!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, Инна Владимировна, за Ваш труд!

С уважением, Людмила Александровна Шаева
 
Дата: 15 Март 2022
Отзыв дан: Шаева
Хочу выразить огромную благодарность врачам-эндоскопистам Ивановой Л.А. и Бокаревой Н.Н. за высочайший профессионализм, неравнодушное отношение к каждому пациенту. Раньше приходилось делать гастроскопию в разных местах, но теперь хожу на обследование только к этим докторам. Обследование проходит легко и быстро,четкие указания пациенту, тактичное и доброе отношение.




Огромное спасибо вашей слаженной команде за ваш труд, спасибо, что вы у нас есть!
 
Дата: 14 Март 2022
Отзыв дан: Любовь Боровкова
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу, Савинову Юрию Александровичу за его профессиональный подход к лечению.
Мой краткий анамнез и предыстория: периодические сильные боли в спине, коленях, которые сопровождают меня с 2014г. Я неоднократно обращалась к врачам, которые назначали: иглоукалывания, физиотерапию, медикаментозное лечение, но все это не приводило к положительным изменениям в течении болезни.
В декабре 2021г боли усилились и я "наугад" записалась к хирургу, Савинову Юрию Александровичу, который выполнил осмотр, направил на снимок и провел лечение для снятия "острой" боли как в коленях, так и в спине (выполнил блокаду). Подробно объяснил правила регулярной профилактики (внутрисуставное введение препаратов) и уже после 1-го курса состояние коленных суставов значительно улучшилось, боли ушли! На данный момент мы продолжаем лечение спины, и я также наблюдаю положительные изменения.
Это ПЕРВЫЙ врач, который с 2014г корректно поставил диагноз и проводит лечение, которое дает результат! До этого, врачи комментировали моё состояние словами: "это возраст, что вы хотели" или "еще пару годиков, и вы не сможете ходить".
Одним словом - СПАСИБО за помощь! Юрий Александрович вернул мне веру, что мой диагноз – это не приговор и я смогу полноценно жить!
 
Дата: 07 Март 2022
Отзыв дан: Светлана
Выражаю благодарность заведующему урологическим отделением поликлиники №212 врачу-урологу Сибулаеву Ляметулаху Сибулаевичу. Благодаря ему был поставлен правильный диагноз!!! До этого семь лет посещений различных медицинских учреждений не приводили к положительным результатам. Хочу сказать спасибо за качественное лечение, высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья.
 
Дата: 21 Февраль 2022
Отзыв дан: Татьяна
Выражаю благодарность медработникам филиала №194: хирургу Савинову Юрию Александровичу и медсестре хирургического кабинета Ладеевой Елене Владимировне. За качественное лечение, высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. За быструю и слаженную работу. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
 
Дата: 21 Февраль 2022
Отзыв дан: Татьяна
Добрый день! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам 194 п-ки. Прекрасная организация всего лечебного процесса .Татьяна Алексеевна Донских -человек на своём месте! Профессионал,чуткий,отзывчивый доктор.Огромное спасибо Ермаковой Ирине Владимировне. Всё на высшем уровне! Спасибо!
 
Дата: 11 Февраль 2022
Отзыв дан: Виолетта Витальевна
Уважаемый коллектив филиала №194! Хочу выразить благодарность за предоставленные вами услуги во время болезни COVID- 19. Недавно была на приеме врача в вашей поликлинике. Меня осмотрели и бесплатно дали лекарство. Мне понравились меры предосторожности: раздельный прием больных с ОРВИ и ковидом и пациентами с другой патологией, что исключает передачу опасной инфекции.


В Библии, в Моисеевом законе , данном Богом, было предписание изолировать инфекционных больных( например, лепрой) от здоровых . Это защищало целую нацию от распространения болезни. Из этого видно, как Бог, наш Создатель, ценит жизнь. Мне приятно, что вы цените нашу жизнь и здоровье. Это соответствует библейскому принципу: « Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними»( Евангелие от Матфея, глава 7, стих12). Как медик, я понимаю, сколько усилий вы прикладываете сейчас, в разгар пандемии, поэтому благодарна за ваш благородный труд.


Желаю вам здоровья и сил.
 
Дата: 04 Февраль 2022
Отзыв дан: Надежда
Спасибо доктору Боргуеву М.Ж. Он пришел на контроль к моему ребенку с ковид. Ребенку нужна была помощь на изоляции. Доктор внимательно осмотрел и послушал ребенка, проявил участие и неравнодушие. Дополнительно проконсультировался с узким специалистом, который был необходим ребенку. Тем самым помог сориентироваться как действовать дальше, чтобы ребенку стало лучше, дал рекомендации. Благодарю!
 
Дата: 28 Январь 2022
Отзыв дан: Татьяна
Добрый день! Просидела в живой очереди по ковид 4,5 часа, очень медленно принимают, чтобы попасть к терапевту и получить документы на пцр, там тоже ещё одна живая очень.
Считаю, что работа поставлена неправильно, тк с температурой 39,1 не очень комфортно сидеть в очереди. Просьба принять меры и ускорить процесс прохождения терапевта и теста на пцр. В конце концов мы же в г. Москве.
 
Дата: 21 Январь 2022
Отзыв дан: Светлана


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp