Выражаем благодарность нашему участковому врачу Дятловой Алене Владиславовне за доброе отношение, чуткость, профессионализм и компетентность, за неформальное отношение к пациентам. Побольше бы таких докторов!

Дата: 15 Март 2020
Отзыв дан: Пономаревы Ольга, Михаил
Хочу выразить благодарность врачу эндоскописту Берневу Ю. Г. Ходила на гастроскопию впервые в жизни, было очень страшно. Врач делал все аккуратно, при этом отвлекая разговором, по результатам тоже все объяснил и пояснил. Спасибо вам большое за вашу чутко ть и терпение, сейчас редкость встретить такого врача.

Дата: 11 Март 2020
Отзыв дан: Анастасия
10.03.2020 сдавал анализы крови в 406 кабинете 9:10 утра . Процедурная мед Сестра ( к сожалению не запомнил ФИО) великолепно и без болезненно взяла анализ. Приятное отношение и позитивное общение . Такой легкой руки не встречал. Спасибо большое

Отзыв дан: Михаил
Прошу главного врача обратить внимание на работу дежурного врача. 10.03.2020 обратилась в поликлинику для открытия больничного листа, так как имеются признаки ОРВИ, в течении часа доктор принимает только 2 пациентов, а передо мной ещё 4. Это же ненормально, больному человеку сидеть такое количество время в очереди, а вызвать врача на дом не возможно, по телефону колцентра, говорят приходите сами. Если большая загруженность,у дежурных врачей, значит нужно открыть 2 кабинета дежурного врача. Ведь как я понимаю основные терапевты не принимают людей с распираторными заболеваниями, значит загруженность основная легла на дежурных врачей!!! Прошу рассмотреть данную проблему вашей организации и решить!!!

Отзыв дан: Ольга Александровна
Доброе утро, врач физиотерапевт выдал направление на процедуры, уже 5- ый день не могу записаться , когда этот бардак закончится , быстрее ноги протянешь, чем попадёшь на процедуры

Отзыв дан: Светлана
Сегодня я была записана к врачу общей практики Романенко В.И. в 11:30.
В назначенное время я пришла на прием, врач выставила меня в коридор, так как ждала другого пациента.
Прождав 45 (!!!!) минут в очереди, я все таки попала в кабинет и на мой вопрос "Зачем же вести онлайн запись, если проще прийти и занять живую очередь" - на меня обрушился совершенно неадекватный и недопустимый ОР. Цитирую:
- "вы ЗАДОЛБАЛИ тут ходить со своими вирусами"
- "у меня компьютер виснет весь день, ДИБИЛЫ наустанавливали эти очереди онлайн, а я вообще не ваш врач -идите к участковому" и так далее.
На мое недоумение, что меня записали к ней и мне нужно просто закрыть больничный, эта пожилая дама ШВЫРНУЛА мне больничный листок и сказала, что ничего делать не собирается, начала выгонять из кабинета и ОРАТЬ что вызовет охрану.
На все мои просьбы успокоиться и сделать то, что должен врач, Романенко В.И абсолютно неадекватно орала и швыряла листки на столе и говорила, что мне она ничего не должна. Далее она выбежала из кабинета, побежала к заведующей отделением и орала чтобы та приняла меня, так как она этого делать не собирается.
Я прошла к заведующей, у которой опять была очередь, и сидя в ней, слушала как Романенко В.И. орет на следующего после меня пациента.
Считаю такое общение и поведение просто непозволительным для врача. Таких неадекватных людей нужно самих лечить, а не подпускать к людям под видом докторов.

Дата: 06 Март 2020
Отзыв дан: Татьяна Дементьева
Через портал Гоуслуги была записана на прием 3 марта в 19.45 к врачу Бутенко Елене Леонидовне кабинет 408.

Пришла в 19.35. Кабинет закрыт, врача не было. Прождала до 20.00, кроме уборщицы никого не было.

Это нормально?

Написала заведующему- тишина. Отлично работаем ребята!

Дата: 06 Март 2020
Отзыв дан: Галина
Сегодня был у дежурного врача хирурга Яралиева Е.В обратился с вопросом об удалении жировика,отказали, мотивировав это тем что нет хирургов и вообще люди с этим годами живут,а если вам так нужно обращайтесь в платную поликлинику.как по мне это не совсем нормальная практика,зачем тогда полис,зачем очереди,зачем это все.?

Дата: 03 Март 2020
Отзыв дан: Станислав
Здравствуйте. Записана была на 3 марта 2020году.на 10:15 к врачу - эндокринолог Федичевой Юлии Владимировне когда я зашла в 10:15 в свое время мне сказали выйти и закрыть дверь стаким наглым видом я прождала до 10:50 и ушла Потому-что у меня было запись на кровь. Ну с такой наглость нужно бороться . Я буду писать до тех пор пока это не прекратиться. Люди не должны терять свое время и терпеть хамское отношение от медсестры.

Дата: 03 Март 2020
Отзыв дан: Матлюба
На 28 февраля на 19.36 была записана на приём к хирургу Яралиевой Е.В. в 70 филиал.

Это должен был быть повторный приём со снимками.

В 19.00 я ехала с работы в метро, раздался звонок. Звонила хирург. Сказала, что я у неё записана последней, просила поторопиться.

Я ответила, что, возможно, могу опоздать минут на 5. На что услышала - раз вы опаздываете, отмените запись, я вас ждать не буду. Вы у меня последняя!

На каком основании врач, призвание которого заботиться о здоровье людей, за час до окончания рабочего времени совершает такие звонки?!

Дата: 28 Февраль 2020
Отзыв дан: Мария