previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Была на приеме у офтальмолога Поповой Инны Александровны.

Вызвали вовремя, врач видно что опытный и знающий, все посмотрела, объяснила по моей ситуации и лечению, выдала рецепты. Очень хороший врач и очень приятное впечатление о посещении поликлиники.

Спасибо, Попова Инна Александровна!
 
Дата: 14 Январь 2021
Отзыв дан: Воденисова Ксения
11.01 подъем температуры до 37. 7,появление кашля. Супруг сидит на больничном с температурой 38. 12.01 у супруга пришёл положительный мазок! Вызвала врача! Позвонили сообщили что передали вызов ковидной бригаде. Сегодня уже 13.01 и врачей так и не было, никто не звонит! Вызвала ещё раз, сказали ждите в течение дня!!! Но сколько ещё дней ждать??? Почему такое отношение к людям, хотя бы звонок можно сделать и объяснить все!??
 
Дата: 13 Январь 2021
Отзыв дан: Екатерина
С 15.12.20 нахожусь на больничном самоизоляции по настоящее время. Очень большие промежутки между взятие мазков на covid(между первым и вторым анализом-14 дней, между вторым и третьим- 10 дней)После третьего положительного результата а он у меня был 8.01.21 ухудшилось самочувствие (боль в горле и поднимается температура 37,4. Вызывала врачей не однократно ,понимаю что очень большой поток вызовов, но до сих пор мне не назначенно лечение,мне не могут купить лекарство антибиотики т.к только по рецепту. Очень большой период больничного и занимаюсь все время самолечением.Поликлиника 212 Солнцевский проспект 11А
 
Дата: 13 Январь 2021
Отзыв дан: Анна
Добрый вечер, два дня ждём врача, вызвали по телефону 10 и 11 января. Никто так и не пришёл. Моей маме 82 года, ей очень трудно дойти до поликлиники.
 
Дата: 11 Январь 2021
Отзыв дан: Ольга
В поликлинике 212 в солнце Я считаю, что педиатра Капитанову Н.Я. надо дополнить медсестрой!!она нереально медленная и не справляется с техникой из-за чего огромные часовые опоздания и очереди!!!
 
Дата: 11 Январь 2021
Отзыв дан: Алексей
06.01.2021г. был осуществлен вызов врача на дом , с симптомами схожими с covid. врача вызывала себе и пожилой свекрови (82 года).
Врач назначила мазки на covid, сегодня уже 09.01.2021г. до нас так никто и не доехал. Это что за беспредел ??? Полное безразличие к состоянию больных. Если сильная загруженность, можно же позвонить и объяснить. А здесь не знаешь что и думать, может нас вообще не включили в заявку. Информации получить негде. По всем справочным телефонам "футболят" др. от друга.
 
Дата: 09 Январь 2021
Отзыв дан: Екатерина
Я вызвала врача 06.01.2021, сказали ждите после обеда, врач не пришел, пошла сама на КТ лёгких, поражение 15-20 процентов, опять позвонила в областную службу, сказала про КТ, чтобы терапевт, кто прийдёт на вызов, знал диагноз, сказали врач прийдёт сегодня! Сегодня врач опять не пришел. Занимаюсь самолечением- двое суток нет врача! Решила написать , может вы поможете с врачом?
 
Дата: 08 Январь 2021
Отзыв дан: Татьяна
Мне достаточно часто приходится сталкиваться с сотрудниками этой поликлиники, так как у меня очень старенькая бабушка и, сами понимаете, без врачей и медсестер не обходится... Так вот, хочется сказать им большое спасибо! Всегда вежливые, всегда с пониманием относятся! Особенно хочется сказать спасибо медсестре Нартовой Полине! Побольше бы таких медиков!

Всех с наступившими праздниками!
 
Дата: 07 Январь 2021
Отзыв дан: Александра
С 19го числа сижу дома, был ковид. 27го взяли повторный мазок, пришёл положительный результат, сказали что через три дня придут взять повторный мазок, с тех пор мне никто не звонит, социальный мониторинг меня больше не проверяет, уже 7е число никто не приехал! Что происходит? Я не могу получить ответ ни по одному телефону! Мне нужно работать! А я просто так сижу дома! У нас что апокалипсис? Что за беспредел?! Придумали дурацкий общий телефон, совершенно бесполезный! Мне сказали что оформили вызов врача на дом а на следующий день выяснилось что никто ничего не оформлял! Вы там расслабились совсем! Никто не несёт ответственности ни за что! Когда ко мне приедет ВРАЧ?!!!!
 
Дата: 07 Январь 2021
Отзыв дан: Ирина
Почему у вас такой бардак??? Три дня вызываю врача на дом т.к. я на самоизоляции из-за коронавируса у меня сильный кашель, тяжесть в легких у меня 2-й триместр беременности и врач 3 дня не приезжает. Как такое возможно??? Судя по отзывам это у вас норма. Дайте на почту пояснения. Завтра буду звонить и писать в Минздрав.
 
Дата: 06 Январь 2021
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp