Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты!
Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ
Добрый день! 
21 июня был на приеме у терапевта Баклашовой О. с жалобами на боли в области сердца, высоком давлении,в животе(были обнаружены полипы при УЗИ). Выслушала, прописала лекарства(но не осмотрела, не измерила температуру, давление и т.п.). Попросил дать направление на томографию для недопущения онкологического развития-отказала-"идите к руководству". Вот и все здравоохранение.Пошел к зав.отделением Бортник Н.-также отказалась провести мое обследование и дать направление на томографию. Написал обращение по факту неоказания мне помощи в Депар.здравоохр.Москвы и страховую компанию, жду ответа. Обязательно напишу про этих псевдоврачей в нашей поликлинике
7.06.23г. записался на прием к врачу общей практики на 21.06.23г. на 08.48.(по результатам проведенных исследований (по жалобам на высокое давление, сердце, печень). Система зарегистрировала и подтвердила запись. Для посещения врача заранее оформил выходной за свой счет на работе. Однако 19 июня в 15.46. пришло СМС, что запись к врачу отменена. Никто не позвонил и не объяснил причину. Благо, что я увидел сообщение. Попытался дозвониться по телефонам сайта поликлиники-трубку не берут. Позвонил в 122, 2 Горячие линии Москвы с просьбой разъяснения ситуации-никто не смог помочь(ответы общие-связи с поликлиникой ни у кого нет(СТРАННО, не правда ли, а зачем тогда Горячая линия)-Вам надо, перезапишитесь на свободную более позднюю дату или езжайте в поликлинику и разбирайтесь сами). Написал электронное обращение в приемную Министерства здравоохранения Москвы. Только через 4 часа звонков перезвонили из поликлиники и записали сразу на 2 дня*а говорили вначале, что все расписано). Полное пренебрежение к пациентам(людям) и линия поведения администрации поликлиники не соответствует стратегии Правительства РФ и Москвы. Прошу довести эту инфо до заведующего Филиалом(Главврача) поликлиники и записать меня на прием по этому факту к нему на 09.30 21.06.23г. Хотел обратиться за медицинской консультацией и помощью, но, оказывается, это сделать не так просто. В соответствии с ранее оформленной записью прийду на прием к врачу 21.06.23г. в 08.48. С надеждой на разрешение созданной Вашими сотрудниками критической ситуации....
Плохоходящий гражданин Юрий. Выражаю благодарность медсестре Калерии (или Валерии, увы! не расслышал:( ), которая очень помогла мне, когда уезжал из Поликлиники 27 апреля после процедуры МРТ. Если она прочтёт это сообщение, прошу написать мне по почте: verbun@inbox.ru. Буду очень рад новому общению. К сожалению, не мог написать раньше: лежал в больнице. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! Юрий
Я онкологический больной, после года обследования в Боткинской больнице, направлена на прохождение обследования по месту жительства. Так вот: ни разу мне не получилось записаться на обследование по ЕМИАС на КТ, МРТ, мамаграфию. Так и плачу деньги добрым врачам. В данный момент уже две недели пытаюсь в очередной раз записаться на МРТ, но, видимо, результат будет тот-же.
Недавно посещала врача терапевта Старобуд В.А. Она совершенно не знает и не понимает , зачем она там работает, не компетентна в своей специализации. Пришла с болью в спине и просьбой открыть больничный , на что она дала ответ , что «не видит симптомов нетрудоспособности» А извините , а как мне ей показать и дать послушать , что же у меня болит именно. Прописала кучу уколов от безисходности. Сегодня была у врача невролога , врач потрясающий , сразу понял о чем говорю и что болит , прописал именно то, что нужно! И параллельно прохожу физиотерапию.
Огромная благодарность доктору Арутюнян Ашхен Арамовна.Это очень грамотный, добродушный и вообще врач от бога.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу (филиал 6) Минасян Айк Ваграмовичу. Врач от Бога, знает свое дело на 100. Был на приеме около недели назад, доктор осмотрел, послушал, написал рекомендации (Варикозная болезнь вен). Прошло всего дня 3 и я почувствовал что у меня все проходит, а мучился около года, ходил к разным врачам, в разные клиники, все говорили красивые слова, назначали дорогие препараты, все ровно без эффекта. А тут всего неделя и все прошло, всего на одной таблетке. 
Не возможно записаться на обследование. Заходишь в 7:30и сразу все занято до.пациентами. Из десяти кабинетов запись в один , два по два,три приема.
Сегодня была на приеме у терапевта Турбиной А.Д. Хочу сказать, что за все мои визиты в поликлинику - это ПЕРВЫЙ врач, которая померила давление, пульс, кислород и прослушала легкие и сердце. Выслушала мои жалобы и назначила максимальное обследование! Кроме того, помогла записаться на приемы!!! Мое почтение и уважение к этому врачу!
© Copyright 2026 ГБУЗ ГП №212 ДЗМ