добрый день! хотелось бы написать про участкового врача филиала номер 70 Зиятдинова Лейла Шавкатовна, совсем некомпетентный врач, опаздали на прием, из-из пробок, но успели ее застать, она должна была выписать моей маме пенсилнерке инвалиду лекарства на месяц, но она в грубой форме отказалась сказала , что уходит, в итоге человек остался без лекарств, и это не первый случай ее такого поведения, очень хочеться что бы были приняты меры

Дата: 18 Июнь 2021
Отзыв дан: Альмира
Хирург Исаева Екатерина Александровна хамит пациентам, принимает очень медленно. Я пришла с мамой по записи 11 июня, опоздали на 10 минут всего. Сказала, что примет, просидели под кабинетом 1,5 часа. Затем она наорала на маму и отказалась принимать вообще. Внизу на рецепции на жалобы вообще не реагируют.

Дата: 11 Июнь 2021
Отзыв дан: Наталья
Хочу оставить исключительно положительный отзыв о поликлинике. Несмотря на старое здание и явно давно прошедший ремонт, все чистенько, всегда в наличии бахилы, антисептики, и др. К врачу попадаешь строго по времени, нет никакого ожидания. Отношение персонала просто замечательное, уважительное и внимательное. Я проходила медосмотр по беременности, приятно удивлена всем увиденным, в том числе наличием и возможностью беспроблемной записи к нужному специалисту. А мне так не хотелось в гос клинике проходить медосмотр , а тут прям подумала, что зря. Обошла много врачей и ни к одному нет претензий!!! Оставайтесь такими же человечными, добрыми и хорошими профессионалами. Большое вам спасибо!

Дата: 11 Июнь 2021
Отзыв дан: Виктория Д.
27 мая сдала тест на ковид, он был положительный. Карантин длится 14 дней. 1 июня пришли взяли повторно, т.к. муж тоже болел, взяли и у меня. 7 июня был 11 день после первого мазка. Должна была прийти мед.сестра и взять мазок повторно. Никто не пришел. 8 июня сделала запрос по номеру 122, никто не пришел. 9 июня утром позвонила по 122 мне сказали, что мазок берется на 11 день после второго мазка, мол ожидайте 11 июня мед. сестру. Почему я должна ждать 11 числа, если в этот день у меня должен закончится карантин? Позвонила второй раз, в итоге мне сказали, что после второго мазка должны прийти через 3 дня. Оформили заявку на вызов мел. сестры. Через несколько часов позвонила повторно. В итоге за 2 дня оформлено 3 заявки, но никого нет. Из поликлиники даже не звонят и не говорят почему не приходят. Что за отношение к пациентам? Сколько я должна сидеть и ждать, пока придет мед.сестра? Получается, что карантин у меня не заканчивается через 14 дней, и чего мне ждать? если в ближайший день ко мне не придут взять мазок, я буду жаловаться в здравоохранение.

89250472606 Ирина.

Дата: 09 Июнь 2021
Отзыв дан: Ирина
Ужасная поликлиника!! после моего повторного положительного теста на ковид прошла неделя. на линии 122 мне постоянно говорят, что третий тест берут через 3 дня после второго. звоню туда почти каждый день прося прояснить ситуацию. у меня берут данные и говорят, что передадут в поликлинику. и ничего не происходит. это просто возмутительно!! сколько люди так могут просидеть на самоизоляции?? из-за безответственности поликлиник я должна сидеть дома, теряя доход. и куда бы я не звонила никто не может действительно помочь и сдвинуть все с мертвой точки. отвратительное обращение.

Дата: 09 Июнь 2021
Отзыв дан: Эльвира
Я , с моим супругом 04.06.2021, посетили Вашу поликлинику и столкнулись с хамским отношением Вашей сотрудницы, Шокот Натальи Леонидовны.
Худшего отношения к пациентам я не встречала!
Моего мужа врач-уролог направил на срочную операцию и сказал, что нам необходимо проставить печать на его бланке в кабинете N 133, в той клинике, к которой он прикреплён.
На что вышеупомянутая сотрудница совершенно необоснованно,открыла свой рот и стала гневно кричать на весь кабинет, указывая на направление врача-уролога, что данное назначение - это филькина грамота и она не обязана ничего делать.
На мой вопрос назвать имя вышеупомянутой сотрудницы, она с гневными криками убежала из кабинета.
Я считаю такое отвратительное поведение и отношение к пациентам - недопустимым и прошу принять самые строгие меры к Шокот Наталье Леонидовне.
Я являюсь гражданкой Германии и мой супруг прикреплён к Вашей поликлинике, но подобную наглость я вижу впервые!
Настоятельно прошу принять соответствующие меры, по дальнейшей практике данного сотрудника.

Дата: 07 Июнь 2021
Отзыв дан: Алёна
Хамское отношение к пациентам считается нормой в 70 поликлинике(

Если Вы опоздали на приём, на вас наорут, просите направление на анализ обычный самый- говорят слишком часто сдаёте .

Не советую прикреплятся к данной клинике

Дата: 07 Июнь 2021
Отзыв дан: Надежда
Отвратительное отношение. Записей к терапевту нет, только с 15 июня. На минуту, сегодня четвертое. Проще сдохнуть, чем отстоять очередь к дежурному. Я сижу четвёртый час и врач решает сделать по своему и пустить без очереди тех, кому закрыть больничный. А это больше половины очереди.
Врачи хамят, орут
Из-за гомона в коридоре(что неудивительно, столько времени сидеть) врач вылетела из кабинета и заорала, чтобы все заткнулись.
Свинское отношение.

Дата: 04 Июнь 2021
Отзыв дан: Илющук Мария
Возмущению нет предела. Благодаря работникам ГП 212 в реестр вакцинированных внесены мои данные, как якобы вакцинированая 13 мая 2021 г., вследствие этого у меня нет возможности сделать вакцину на самом деле. Телефон секретаря, указанный на сайте поликлиники не отвечает никогда!!! Связаться с руководством поликлиники чтобы что то выяснить, невозможно. Кому сделана вакцина, записанная на меня- это вопрос видимо к правоохранительным органам. Коротина Ольга Викторовна