previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Здравствуйте, сегодня столкнулись с хамским и непрофессиональным отношением в лице Ибрагимова В.Б. на поликлиническом приеме. Моя супруга была записана на прием, но врач заболела и супругу из регистратуры направили в дежурному врачу Ибрагимову В.Б. С порога столкнулись с неуважительным обращением по имени (как к старой знакомой, а не пациенту которого он видит впервые). На просьбу открыть запись на анализы и обследования, уч.терапевтом Ибрагимовым В.Б. в грубой форме, переходя на "ты", было отказано помощи. Цитирую: "Я вообще тебя принимать не буду, иди платно обследуйся!" Требую разобраться в данной ситуации и применить административные меры к Ибрагимову В.Б. Принятые решения прошу предоставить на электронную почту.
 
Дата: 04 Декабрь 2021
Отзыв дан: Денис
У меня один вопрос как вы берете работников на работу, с тюрьмы? 324 каб вечерняя смена медсестра хабалка, мало того что не здоровается а разговаривает в приказном тоне, если какие то проблемы другие люди тут не причем, мы приходим в поликлинику а не на базар! Научите своих сотрудников вести подобающе. А то медики только в кавычках! Поликлиника 197 надеюсь гл.врач увидит
 
Дата: 02 Декабрь 2021
Отзыв дан: Неважно
Здравствуйте. 19 ноября 2021 была записана к врачу Листенко Марие Михайловне на 19:48. Из-за светофора в переделкино я опоздала на 3 минуты. Зайдя в кабинет в 19:52, врача уже не было на месте, была женщина, которая сказала что врач ушла и ничем помочь не может. Почему врача не было на месте во время приема? Прием длится 12 минут! Я добиралась час, потратила деньги на дорогу чтобы просто "поцеловать" порог? Что за отношение к пациентам? Прошу принять меры!!!
 
Дата: 27 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Алина
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачу Берсековой И.А., настоящий врач с большой буквы! Расписала лечение, назначила все необходимые обследования, все четко и по делу. Ирина Анатольевна, желаю как можно больше здоровых и благодарных пациентов. Спасибо!
 
Дата: 25 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Юлия
Хочу выразить благодарность хирургу поликлиники, Костину Евгению Игоревичу, и работающей с ним медсестре за человечность, внимательность, неравнодушие к пациентам и высокий профессионализм! Таких специалистов хочется беречь и давать возможность развиваться в своей области!
 
Дата: 24 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Наталья Лелетко
Отвратительное поведение гардеробщицы! Пришёл в поликлинику 22.11.2021 к 14:48 на приём к Терапевту. Сдал куртку, пошёл ко врачу. Мне сразу выдали направление к другому врачу, который будет принимать через 40 минут. Я обрадовался, что можно в один день сделать 2 дела и пошёл перекусить в ближайшее кафе. Возвращаюсь, опять сдаю куртку. Гардеробщица посмотрела на меня как на врага народа, выхватила мою куртку и бубня что-то под нос демонстративно повесила за капюшон, хотя вешалка имелась. После повернулась и сказала: Как же вы мне надоели, ходите по два раза сюда! Я опешил от такого, пошёл ко врачу и после не было времени оставить жалобу в книге отзывов, поэтому пишу сюда. Это что за отношение такое к пациентам? Я являюсь донором крови, пришёл в поликлинику за справкой, чтобы сдавать кровь снова и спасать кому-то жизнь! А гардеробщице видите ли тяжело куртку вешать! А что она полезного делает, скажите мне? Не нравится ей такая работа, так увольте её! В чём виноваты клиенты? Отвратительное поведение, просто отвратительное!
 
Дата: 22 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Сергей
Благодарю заведующую терапевтическим отделением филиала 194 Анастасию Евгеньевну Антонову за внимательное и человечное отношение и помощь в постановке верного диагноза.
 
Дата: 19 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Надежда
В течение 2-х недель имея направление на электромиографию игольчатую ежедневно отслеживаю с утра в 7-30 и в течение дня возможность записаться на обследование. За этот период ни разу не открылась запись на это обследование. Тем не менее на платное обследование можно записаться. Что оборудование работает только в платном режиме?
 
Дата: 16 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Наталия
29. 09 2021 с острой болью в глазу по талону я обратилась к офтальмологу Чижиковой О. Н. в филиал 194 пол-ки г. Москвы. Чижикова поставила мне неверный диагноз, назначила лечение, открыла больничный лист, через 2 недели, поняв, что лечение мне не помогает, начала на меня орать, что я вру ей, что вообще лечусь, что я не покупала никаких лекарств для своего лечения, орала на меня, что у меня на работе проблемы, а я хожу к ней за больничным, орала, что я прикреплена к 197 филиалу пол-ки, а хожу к ней, потому что от меня отказались все врачи 197 филиала пол-ки ( филиалы пол-ки объеденены и я взяла талон к ней по причине срочности на день, когда у меня произошло заболевание) , орала, что не собирается меня лечить, отказывалась продлевать мой больничный лист и отдавать мне его на руки. Я написала жалобу главврачу Смирнову А. П. , входящий номер 6911 от 18. 10. 21г. Лечилась потом у другого офтальмолога, которая поставила мне верный диагноз и продлили больничный ещё на 18 дней.
 
Дата: 08 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Юлия
04.11 делали прививку с мужем в 197 поликлинике, пошли специально в поликлинику, так как больше доверия к хранению и мед обслуживанию.
Врач не то чтобы не посмотрела горло, померила температуру, давление и сатурацию, а сказала если бы плохо чувствуете не приходили бы. Почему такое халатное отношение к тем пациентам которые хотят сделать прививку?
 
Дата: 08 Ноябрь 2021
Отзыв дан: Анна Мельникова


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp