previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Уважаемый коллектив филиала №194! Хочу выразить благодарность за предоставленные вами услуги во время болезни COVID- 19. Недавно была на приеме врача в вашей поликлинике. Меня осмотрели и бесплатно дали лекарство. Мне понравились меры предосторожности: раздельный прием больных с ОРВИ и ковидом и пациентами с другой патологией, что исключает передачу опасной инфекции.


В Библии, в Моисеевом законе , данном Богом, было предписание изолировать инфекционных больных( например, лепрой) от здоровых . Это защищало целую нацию от распространения болезни. Из этого видно, как Бог, наш Создатель, ценит жизнь. Мне приятно, что вы цените нашу жизнь и здоровье. Это соответствует библейскому принципу: « Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними»( Евангелие от Матфея, глава 7, стих12). Как медик, я понимаю, сколько усилий вы прикладываете сейчас, в разгар пандемии, поэтому благодарна за ваш благородный труд.


Желаю вам здоровья и сил.
 
Дата: 04 Февраль 2022
Отзыв дан: Надежда
Спасибо доктору Боргуеву М.Ж. Он пришел на контроль к моему ребенку с ковид. Ребенку нужна была помощь на изоляции. Доктор внимательно осмотрел и послушал ребенка, проявил участие и неравнодушие. Дополнительно проконсультировался с узким специалистом, который был необходим ребенку. Тем самым помог сориентироваться как действовать дальше, чтобы ребенку стало лучше, дал рекомендации. Благодарю!
 
Дата: 28 Январь 2022
Отзыв дан: Татьяна
Добрый день! Просидела в живой очереди по ковид 4,5 часа, очень медленно принимают, чтобы попасть к терапевту и получить документы на пцр, там тоже ещё одна живая очень.
Считаю, что работа поставлена неправильно, тк с температурой 39,1 не очень комфортно сидеть в очереди. Просьба принять меры и ускорить процесс прохождения терапевта и теста на пцр. В конце концов мы же в г. Москве.
 
Дата: 21 Январь 2022
Отзыв дан: Светлана
Делали рентген в филиале на ул. Насосная. Быстро, чётко, доброжелательно! Очень опытный профессионал! И не знала, что во Внуково такие душевные доктора! Спасибо Роману Васильевичу!
 
Дата: 18 Январь 2022
Отзыв дан: Инна
Здравствуйте! У меня обнаружили камни в желчном пузыре, по рекомендации моего гастроинтеролога меня направили на кт желчного пузыря, чтобы понять, можно ли вылечить камни таблетками. Я пошёл в поликлинику 24.12.21г на приём к гастроинтерологу Михайловскому Артуру Владимировичу, направление на кт он не дал, а отправил к хирургу, чтобы планово удалить желчный пузырь. С решением я не согласен, так как не было проведено всестороннее обследование данного заболевания, прошу разобрать в данной ситуации.
 
Дата: 04 Январь 2022
Отзыв дан: Михаил
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Астахову (к сожалению, не узнала имени и отчества), которая делает забор крови для анализа на выявление антител. У меня проблемные вены, обычно удается взять кровь с 3го, а были случаи - и с 7го прокола. Такая ситуация стала вызывать у меня панику.
Но медсестра была очень вежлива, любезна, поддержала и очень профессионально сделала свою работу.
Благодарю за ваш труд! И желаю успехов!
 
Дата: 26 Декабрь 2021
Отзыв дан: Екатерина
Здравствуйте.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о врачах больницы. В июле я здесь прививалась: весь персонал работал слаженно и дружелюбно. И это в условиях интенсивного режима. Видно было, что под конец дня персонал устал, было многолюдно и душно, но никто не показывал какие-то отрицательные эмоции и т.п.
И вот сегодня, 13 декабря, я была на приеме у врача-офтальмолога - у Патимат Шамильевны, 419 каб. Я была удивлена тем, как быстро и качественно работает профессионал: не было очередей, на приеме ответили на все мои вопросы и провели все процедуры. Я уже посещала когда-то офтальмолога, но такую тщательную работу и дружелюбное отношение видела только в частной клинике.
 
Дата: 13 Декабрь 2021
Отзыв дан: Анастасия
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность руководству ГП №212,обеспечивающему высокопрофессиональное мед.обслуживание коллективом докторов с исключительными человеческими качествами, и особенно отметить СЕМЕЙНОГ ВРАЧА КУЗНЕЦОВУ ИННУ ВЛАДИМИРОВНУ, наделенную божественным даром облегчать страдания. Благодарю Вас, многоуважаемая Инна Владимировна, за удивительную заботу, чуткое внимание к "мелочам", за сохранённое здоровье! Наилучшие пожелания в НОВОМ ГОДУ Вам, коллегам, близким и пациентам!
 
Дата: 09 Декабрь 2021
Отзыв дан: Дроздова Татьяна
Здравствуйте, сегодня столкнулись с хамским и непрофессиональным отношением в лице Ибрагимова В.Б. на поликлиническом приеме. Моя супруга была записана на прием, но врач заболела и супругу из регистратуры направили в дежурному врачу Ибрагимову В.Б. С порога столкнулись с неуважительным обращением по имени (как к старой знакомой, а не пациенту которого он видит впервые). На просьбу открыть запись на анализы и обследования, уч.терапевтом Ибрагимовым В.Б. в грубой форме, переходя на "ты", было отказано помощи. Цитирую: "Я вообще тебя принимать не буду, иди платно обследуйся!" Требую разобраться в данной ситуации и применить административные меры к Ибрагимову В.Б. Принятые решения прошу предоставить на электронную почту.
 
Дата: 04 Декабрь 2021
Отзыв дан: Денис
У меня один вопрос как вы берете работников на работу, с тюрьмы? 324 каб вечерняя смена медсестра хабалка, мало того что не здоровается а разговаривает в приказном тоне, если какие то проблемы другие люди тут не причем, мы приходим в поликлинику а не на базар! Научите своих сотрудников вести подобающе. А то медики только в кавычках! Поликлиника 197 надеюсь гл.врач увидит
 
Дата: 02 Декабрь 2021
Отзыв дан: Неважно


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp