previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хочу написать отрицательный отзыв о гинекологе из женской консультации в Солнцево Масагутовой Е.А. Обратилась к ней в связи с тем, что после родов было необходимо прижечь эрозию шейки матки. Необходимо было сдать мазок, анализы крови, ЭКГ, получить заключение терапевта для направления в больницу. Масагутова предупредила, что сдать всё надо поскорее, так как срок годности анализов 1 месяц. Что я и стала делать, в течении пары недель были сданы все анализы и получены результаты. С результатами я пришла к Масагутовой, анализ мазка был плохим. Я спросила нужно ли мне пролечиться перед операцией, на что получила ответ, что не надо и дала направления для больницы. В больнице оказалось, что с плохим мазком мне операцию делать не станут, что обязательно надо пролечиться, там же назначили лечение и сказали пересдать мазок. Ещё выяснилось, что прижигание лучше делать сразу после окончания месячных, чтобы все успело зажить до следующих. В итоге вышло, что к дате операции большинство моих анализов будет просрочено. И мне надо пересдавать их платно (а они достаточно дорогостоящие), т.к. направления на анализы дают только на приеме у врача (о чем мне сообщила медсестра Масагутовой, когда я попросила ее дать мне направления), а запись на прием только через неделю, и сами анализы готовятся 10 рабочих дней. И к дате операции они не будут готовы.
Считаю, что Масагутова как гинеколог должна была знать, что мне надо пролечиться перед операцией и сама назначить мне лечение. А также знать, в какие дни цикла делают прижигание и сообщить мне об этом, чтобы мне не пришлось пересдавать большое количество анализов за деньги. Такое поведение говорит либо о её некомпетентности, либо о халатности.
 
Дата: 25 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Александра
Солнцево
Хочу выразить недовольство дисциплиной приема врача оториноларинголога Аляутдинова Р.Ф. 22.11.2018 придя на прием, отметила отсутствие врача на рабочем месте более чем в течение 30 мин, притом что пациенты по записи на время отсутствия находились у кабинета и ждали врача. На стойке информации внятного ответа о сроках возобновлении приема не получила.
 
Дата: 22 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Надежда
Выражаю огромную благодарность врачам поликлиники 197: терапевту Ю.В. Непочатовой и эндокринологу О.Е. Андриановой за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я с 1996 года болею сахарным диабетом, лечился в ведомственной (военной) поликлинике, но там стало плохо с лекарствами и я перешел в 197 поликлинику по месту жительства. Сразу же был приятно поражен вниманием и профессиональной четкостью. Быстро были подобраны эффективные средства лечения. За последние 10-15 лет у меня никогда сахара не стабилизировались на таком "здоровом" уровне (5,8 - 7.5). Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! И низкий поклон.
 
Дата: 13 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Турченко Сергей Иванович
119633 Боровское ш. 19-436
Выражаю особую благодарность врачу-ревматологу 194 п-ки Крохмаль Ольге Владимировне, за ее чуткое лечение и внимательное отношение. Огромное Вам спасибо!
 
Дата: 08 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Антонина Михайловна
Хочу выразить благодарность врачу-ревматологу 194 поликлиники Крохмаль Ольге Владимировне! Врач от бога, который знает и делает своё дело! Спасибо за Ваш профессионализм!
 
Дата: 07 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Антонина Михайловна
пос. Толстопальцево
Выражаю благодарность врачу ревматологу, Крохмаль Ольге Владимировне, за внимательность, доброжелательность. Ответила на все волнующие меня вопросы и дала рекомендации по данному заболеванию. Буду и в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного врача.

Дата: 06 Ноября 2018
Автор: Антонина Михайловна
 
Дата: 06 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Антонина Михайловна
Добрый вечер! Хотелось бы отметить плохое отношение сотрудника на стойке регистратуры. Имя сотрудника не запомнила, молодая девушка с короткой стрижкой, светлыми волосами. Обращалась в 16,00 31.10.2018 для открытия больничного листа, сотрудник заявила, что не имея Московской печати в полисе, не может записать на приём к дежурному врачу и занять очередь на больничный. При этом сотрудник не проинформировала, что необходимо сделать, а также вела себя очень грубо и некомпетентно. Прошу, провести с сотрудником профилактическую беседу, все таки это сотрудник городской поликлиники. Также, хотелось бы выразить благодарность дежурному врачу , Низен Е. Э. , которая грамотно объяснила , как необходимо поступить в данной ситуации.
 
Дата: 02 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Майя
217 поликлиник во Внуково просто ужасно,а конкретно гинекологи и терапевты хамы ,принимают с нежелание работать злые,просишь их помочь они смотрят на тебя как на говно могут ещё и наехать «мл че пришла ?»я конечно в шоке от такого отношения ,больше туда не ногой!!!!ужасная поликлиника и персонал бестолковый , ходить туда себе дороже лучше нервы поберечь в платную пойти если что то беспокоит!!!
 
Дата: 13 Июнь 2018
Отзыв дан: Irina2018
10 июня 2018 звонила в поликлинику 217, для того что бы проверить был ли актив после скорой , которая приезжала 9 июня, начала звонить с 9:00 и звонила до 11:55 телефон был занят, дозвонилась в 11:56 , но разговаривать ни кто не стал , просто взяли и повесили опять трубку , до 12:00 опять было занято , а в 12:01 телефон освободился и закончился рабочий день, врач так и не пришёл , потому что скорая не оставила актив, 11 июня пришлось с больным ребёнком идти в поликлинику . Прошу Вас разобраться почему в регистратуре не хотят принимать телефонные звонки.
 
Дата: 13 Июнь 2018
Отзыв дан: Ольга
89269255700
Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением филиала № 197 поликлиники Коровкина Михаила Сергеевича, хирурга Воробьёва Виктора Николаевича, медицинскую сестру Сорокину Ольгу Михайловну за профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам. На таких специалистах держится наша медицина. Несмотря на огромную нагрузку, они остаются вежливыми, терпеливыми и доброжелательными. Здоровья, процветания, новых свершений!
 
Дата: 06 Июнь 2018
Отзыв дан: Александра
+7-919-786-32-30, ул. Лётчика Ульянина, дом 6, кв.573


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp