previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Выражаю огромную благодарность врачу-терапевту Яблоковой Ольге Геннадьевне за ее чуткое отношение к больным,профессионализм.Прошу администрацию поликлиники № 194 поощрить материально такого чудесного врача.Спасибо,Ольга Геннадьевна,за Вашу душевную доброту,теплоту и сердечность!
 
Дата: 27 Июнь 2017
Отзыв дан: Ольга
Хочу выразить благодарность инструктору по ЛФК Поликлиники №197 Минаеву Игорю. Мне был назначен курс лечения после травмы шеи (падение). За 10 сеансов ЛФК мое состояние улучшилось! Мало того, что болевые ощущения в шее практически прошли, еще и весь позвоночник буквально "ожил". Прекрасно подобранные упражнения позволили мне ликвидировать застарелые проблемы с остеохондрозом. Меньше стала болеть голова. Инструктор Игорь Минаев профессионально занимается своим делом, а его терпение и доброжелательность удивительны, учитывая его совсем молодой возраст! Особенно хорошо было то, что все занятия он проводил в щадящем, спокойном, мягком режиме. Занятия превратились для меня в сеансы релакса, даже психологического. Спасибо!
 
Дата: 24 Июнь 2017
Отзыв дан: Синявская Анна Викторовна
89169829253, Новоорловская ул., д.12, кв.9
По возникшей ситуации обратилась в вашу 194 поликлинику. Большое спасибо персоналу за неформальное отношение.Искренняя благодарность д-ру Сорокиной за грамотную помощь!!!!
 
Дата: 21 Июнь 2017
Отзыв дан: Ольга
Хочу сказать огромное спасибо доктору Беглярову Михаилу Эдуардовичу за внимание к пациентам и профессионализм. Необходимые процедуры были проведены четко и максимально аккуратно.
 
Дата: 14 Июнь 2017
Отзыв дан: Фомичев Александр Петрович
Спасибо врачу акушеру гинекологу Петроченко Татьяне Анатольевне, ведущей прием в ЖК при ГП 194 (филиал ГП212) и медсестре Амали. Вежливые, отзывчивые, внимательные и спокойные, очень довольна что почти всю беременность имею дело именно с ними: я получала грамотные ответы на все беспокоящие меня вопросы, все назначения анализов и исследований проводились в установленные сроки, все результаты принимались во внимание и озвучивались, все документы готовились в срок. Петроченко Татьяна Анатольевна и Амаль не только профессионалы своего дела но еще и чуткие уравновешенные люди, что очень важно для эмоционально чувствительных в силу своего положения беременных женщин.
 
Дата: 29 Май 2017
Отзыв дан: Алсу
Здравствуйте! Позвонила в поликлинику 197 сегодня 23 мая в 9:14. В платное отделение.
Мой диалог:
- здравствуйте, можно ли у вас сделать узи....
Связь на этом пропадает.
Потом слышу крик (реально громкий раздраженный крик) - мооожна!!!
- а как вы работаете?
- узи надо делать натощак, поэтому утром. А вообще нам все равно (так же раздраженно)
- а куда подходить?
Связь снова пропадает. Я повторяю вопрос. И снова слышу крик
- четыреста пяяятый. Дааа
Разговор длился минуту. И этого было достаточно, чтобы испортить все настроение.
И это платное отделение.
Надеюсь, разговор записывается (по крайней мере об этом предупреждал автоответчик) и будет проведена беседа с сотрудником. Наверняка ей самой будет не очень приятно слушать свой тон на записи.
 
Дата: 23 Май 2017
Отзыв дан: Мария
Выражаю огромную благодарность хирургу Тохсырову Аслану Владимировичу ! Великолепный врач, профессионал по призванию , вежливый , внимательный доктор , который входит в положение конкретных пациентов , вселяет уверенность , работает не формально для галочки , а по призванию . Очень довольна , что попала в его надежные руки , ему можно доверять ,замечательный доктор ! Так же хочется отметить медсестёр Лазееву Елену Владимировну и другую медсестру ( к сожалению ,не знаю Ее ФИО ) , очень приятные и вежливые дамы . Спасибо вам !
 
Дата: 22 Апрель 2017
Отзыв дан: Анна
Выражаю большую благодарность заведующей терапевтическим отделением Ивановой Екатерине Анатольевне за внимательное отношение к пациентам и доброжелательность. Всегда поможет и подскажет. Побольше бы таких ответственных специалистов. Желаю всего самого лучшего!
 
Дата: 09 Апрель 2017
Отзыв дан: Такташова Нина Ивановна
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал № 217 И ПЕРЕВОДА БЕСПЛАТНОГО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИЗ СОЛНЦЕВО ВО ВНУКОВО ПО АДРЕСУ Насосная улица, д. 1А, ст. 1 ЗАПИСАТЬСЯ К Кульченко Анжелике Ашотовне НЕВОЗМОЖНО! УЖЕ КАК ГОД на пгу,а теперь на мос.ру - " На ближайшие дни нет времени, доступного для записи" и как это ? буду дублировать это сообщение на собянинский сайт!
 
Дата: 04 Апрель 2017
Отзыв дан: АЛЕКСАНДР
89153733009, район Солнцево
Благодарность лор-врачу Гапуовой Шалпан Казимжановне. Хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм в своём деле. Говорю ей большое спасибо за внимательное отношение, терпение к нам, пациентам. По причине своего заболевания приходится часто обращаться к врачам, но очень редко встретишь такую отзывчивость и доброжелательность. Спасибо Вам, низкий поклон. Побольше бы таких врачей, и, возможно, мы стали бы более здоровы! От пациентки Мовсесовой Р. Н.
 
Дата: 27 Март 2017
Отзыв дан: Мовсесова Римма Николаевна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp