previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Заболел лор-врач в поликлинике на ул. Ск.Мухиной. Обратились к лору в поликлинику по адресу ул. новоорловская Бегляров М.Э.отказал в медицинской помощи, на каком основании?
 
Дата: 14 Октябрь 2020
Отзыв дан: Оксана
Заболел лор-врач в поликлинике на ул. Ск.Мухиной. Обратились к лору в поликлинику по адресу ул. новоорловская Бегляров М.Э.отказал в медицинской помощи, на каком основании?
 
Дата: 14 Октябрь 2020
Отзыв дан: Оксана
Алминистрация поликлиники, откликнитесь!!!
Я два дня не могу дозвониться, чтобы вызвать врача на дом! Так и помереть можно! Я сохранила всю историю звонков по всем вашим номерам. Вызовы есть продолжительностью 30 минут на телефон 84951810212!!!! Музыки я уже наслушалась. По истечении 10, 15, 30 минут звонок обрубается. Неужели в наше время нельзя настроить колл-центр таким образом, чтобы люди могли дозвониться, если им плохо???
 
Дата: 14 Октябрь 2020
Отзыв дан: Мария
Когда же на сайте заработает расписание приёма врачей, в частности филиала №70????
 
Дата: 14 Октябрь 2020
Отзыв дан: Анпатоль
Хочу пожаловаться на отвратительную работу поликленники 212. Полный бардак и игнор к пациентам. Сижу на карантине и не могу вызвать врача вторую неделю. Операторы пересылаю с одного телефона на другой и так по кругу. Никому не хочется работать. Выяснилось, что работа сотрудников зависит от главного врача. Хотелось бы написать жалобу и на него. Каждый день пытаюсь дозвониться хоть куда то чтоб вызвать врача или получить консультацию, но время ожидания подходило к 2 часам на занятой линии. Это халатное отношение. Видимо жалоб через департамент вам не избежать. И это взрослые люди. Детям в этих же условиях я спокойно вызываю врача, приходят вовремя берут пцр, звонят спрашивают как самочувствие итд. Во взрослом отделении подсудное дело игнорировать больных.
 
Дата: 13 Октябрь 2020
Отзыв дан: Мария
Пришла к стоматологу, для того, что бы понять лечение, была направлена на рентген, где уже сижу час, и врач не принимает, кто с зубами!!!!! Сперва кто по записи, потом у кого кости или еще-что, а кто с зубами - потом, на вопрос, сколько ждать врач сказал будите ждать, сколько скажу!!!
Это что за отношение???? Визит на рентген с 11 до 12:04 13.10.2020. До сих пор не приняли
 
Дата: 13 Октябрь 2020
Отзыв дан: Наталья
Сегодня, 09.10.20, сдавал кровь из вены. Медсестра сказала, что кровь не идёт. Никогда за 60 лет такого не было. Давила на вену пальцами в районе иглы, аж чувствовал иглу. В коридоре стало плохо! Удивляюсь непрофессионализму.
 
Дата: 09 Октябрь 2020
Отзыв дан: Игорь
Очереди сплошные. По времени не успевают врачи принимать. С опозданием минимум на полчаса. Сегодня 09.10.2020г пытаюсь попасть к офтальмологу, но передо мной ещё четыре человека, а моё время уже прошло. Да и время посещения, наверное, уже талон отбили, чтобы не подкопаться. До этого, была на приёме у терапевта, приняли с задержкой около часа, написала обращение, так мне ответили, что быть такого не может, врач талон приёма поставила с опозданием на 10 минут, а это не критичная и вполне допустимая задержка. И ведь не возразишь ничего. Всё у них в порядке, только прийти и попасть на приём во время, за гранью реальности.
 
Дата: 09 Октябрь 2020
Отзыв дан: Оксана
п-ка 212 филиал 70 в регистратуре дают телефон который никогда не отвечает



невозможно дозвониться до поста на 3 этаже чтобы узнать пришел результат или нет , в течении целого дня кака так можно работать ? вынуждают во время эпидемии ходить в поликлинику, чтобы узнать есть результат на ковид или нет, я же не могу ходить каждый день по 3 раза в день



вынуждают контактировать с огромным количеством людей какой тогда смысл работать удаленно?


 
Дата: 08 Октябрь 2020
Отзыв дан: Елена
Добрый день сегодня 07.10.2020г. с 17:02ч. пытаюсь позвонить в ( справочную) по тел +7(499)638-34-95 уже 28минут мне говорят что моя позиция в очереди первая вопрос , о чём в справочной можно спрашивать в течении 36 минут.???? время 17:38 ответа нет.
"Спасибо" за качественное обслуживание, очень жаль.
 
Дата: 07 Октябрь 2020
Отзыв дан: Павел


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp