Уважаемый главный врач. Мне необходим инсулин была дана заявка. Сегодня принесли. И его так и не принесли. Если у вас в поликлинике считают равнозначными аторвостатин и розувастатин, то у вас работают не профессионалы, и заменять человеку с отсутствующей поджелудочной микразим 25 000 на панкреатин 3000 корректно? Прошу разобраться, как у вас в учреждении выписываются лекарства. Скан ответа направить на э/п при отсутсвии в течение месяца вынужден буду обратиться с заявлением в прокуратуру.

Дата: 29 Апрель 2020
Отзыв дан: Александр Александрович Бокуняев
В поликлинику неплохо было бы взять на работу профессионалов. На входе не пускают, причины не объясняют,по телефону не дослушав бросают трубку. Что за справочная такая,что нельзя узнать ничего. Научитесь отвечать.

Дата: 28 Апрель 2020
Отзыв дан: Ольга
филиал 197. Второй день жду врача для продления больничного. Я понимаю ,что врачи сейчас загружены ,но ... У меня постановление о не выходе. У меня ухудшилось состояние - поднялась температура, при том ,что я пью антибиотик и противовирусный препарат выписанный врачом. И жду врача второй день!!!! По телефону говорят ждите!

Дата: 23 Апрель 2020
Отзыв дан: Барышникова Лариса Владимировна
Вызвали врача на дом для 3 больных. Врач не пришёл. Никто не сообщил. Обслуживание на низшим уровне

Дата: 22 Апрель 2020
Отзыв дан: Евгения
Добрый вечер! 15 апреля мне повезло и я дозвонилась с 9-00 до 9-30 вызвала врача на дом, но врач не пришел.

Дата: 16 Апрель 2020
Отзыв дан: Ольга Александровна Голутва
Хочу выразить благодарность врачу общей практики Ильиной А К ! За чуткость, подход и профессиональный подбор лечения! Спасибо что есть ещё такие врачи. Я очень ей благодарна!!!

Дата: 14 Апрель 2020
Отзыв дан: Анастасия Михальченковава
Добрый день! Вчера пришла на приём в поликлинику и ужаснулась! Нет элементарных условий для пациентов! Спросила про дезинфицирующее средство для рук, сказали, что его у нас нет! КАК??? В такое время, когда везде ходит инфекция и люди обращаются в поликлинику только за экстренной помощью нет элементарных условий для их безопасности? Даже в магазинах стоят антисептики, а тут в поликлинике их нет! Я не говорю уже про маски... Внизу, возле гардероба даже нет бахил, сказали, где они требуются, возле кабинетов они есть! Нет слов! Как мы хотим справится с пандемией, при таком отношении! Ужас! ?‍♀️

Дата: 11 Апрель 2020
Отзыв дан: Олеся
Здравствуйте, позвонил 10.04.2020 в 9.19 вызвать на дом врача для того, чтобы открыть больничный лист по карантину по выписке из ГКБ 40, время 23.22. Так никто не пришёл. Хочу обратить администрацию на отвратительное отношение к людям.

Дата: 10 Апрель 2020
Отзыв дан: Павел
Здравствуйте! Объясните, почему два полных дня невозможно дозвониться ни по одному телефону поликлиники: ни для вызова врача на дом, ни для получения информации? Что за халатное отношение к работе? Почему звонки сбрасываются? Как человеку получить медицинскую помощь в ситуации, когда самому добраться до поликлиники невозможно?

Дата: 10 Апрель 2020
Отзыв дан: Сабина
Невозможно записаться к онкологу. Запись открыта до 01.05.2020. Прошла неделя, ежедневно в 7-30 звоню по номеру, на который отправили для записи. Безрезультатно. Шансов выжить с каждым днём все меньше. Помогите!!! Кузьмина Виктория Евгеньевна 13.03.67.

Дата: 06 Апрель 2020
Отзыв дан: Кузьмина Виктория Евгеньевна