previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность участковому врачу поликлиники 217 филиал 5 Евдакименко Ивану Сергеевичу. Врач очень внимательный, грамотный и отзывчивый. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.
 
Дата: 26 Апрель 2021
Отзыв дан: Валерия
22.04.2021года я с острой болью коленного сустава и локтевого сустава была на приеме у хирурга Гасаноова З.Р. Хочется отметить его нимательный подход, чуткое отношение, профессионализм. Внимательно осмотрел, нажал на больное место и установил правильный диагноз. Назначил таблетки и мазь после чего мне на второй день уже стало легче, Так же для контроля выдал направление на рентгенографию. Очень давольна таким приемом. Огромное спасибо доктору!!! Побольше бы нам таких врачей. Так же хочу отметить вежливость всего коллектива ГП 212 Ф 5. Так же благодарность за безупречную чистоту во всей поликлинике. Была удивлена, что в туалете есть даже салфетки для рук ( в ГП- 212 часто нет даже туалетной бумаги). За такой порядок благодарю главного врача Ф № 5.
 
Дата: 26 Апрель 2021
Отзыв дан: Любовь
Здравствуйте, накипело....
Хочу оставить отзыв о работе педиатра Гарагулиной О.В. У сына бронхиальная астма и нам положено лекарство из бюджета, обращалась к ней пару раз, чтобы выписала нам фликсотид (выписан рецепт от аллерголога,с документами все в порядке). Постоянно говорит, я уточню- перезвоню Вам, правда в первый раз перезвонила и сказала именно этого лекарства нет, но аналог нам не нужен, а второй раз так и не перезвонила... Я понимаю, может этого лекарства нет, но оповестить можно,и возмущает, что нигде не отражено, что были на приеме по поводу обращения за лекарством!). О профессиональных качествах - есть также сомнения...были случаи.
 
Дата: 17 Апрель 2021
Отзыв дан: Наталья
Отвратительное отношение к пациентам,"семейного врача"Кузнецовой Веры Андреевны,грубость,не желание помочь,создается впечатление,лишь бы отделаться!Не кому не рекомендую этого специалиста!!!
 
Дата: 16 Апрель 2021
Отзыв дан: Екатерина
Обращался неоднократно к врачам Непочатовой Ю.В. 14.04.21, Сидоровой Л. Р. 08.04.21 с болью в плечевом составе, последнее посещение у Непочатовой Ю.В. Врач Выслушала мою жалобу и задала вопрос"что вы от меня хотите? " Я ответил что мне неоднократно обещали открыть возможность записаться в физиокабинет, на что доктор ответила что Я могу это сделать с 8:30 утра. Приехав домой Я захожу в лк и не вижу ни каких открытых направлений. Вы издеваетесь?
 
Дата: 14 Апрель 2021
Отзыв дан: Владимир
Добрый день! Вчера была у врача эндокринолога в больнице на ул Насосная д.1 А стр.1 врач Ким Сергей Александрович, назначил мне лечение на месяц и говорит, что открыл мне запись к себе на повторный прием через месяц и обязательную пересдачу анализов! В моем приложении нет ни открытой записи, ни направлений на анализы! Что мне теперь делать и как быть??? Записаться к врачу эндокринологу просто так повторно невозможно! Позвонить некуда вообще, т.к в больницах нет телефонов!!!!
 
Дата: 10 Апрель 2021
Отзыв дан: Виктория
Хочу выразить благодарность всему коллективу212 поликлиники филиала 5 за их внимательное отношение и в частности Ногинову Никите С, за доброе и внимательное отношение в сложных условиях работы при пандемии он не утратил четкого, доброго отношения отношения, хочу пожелать ему выносливости, здоровья, удачи??? с огромным уважением ко всему коллективу, спасибо

Кулакова Вера Петровна, Тараканова ЕС Авиаконструктора Петлякова 25,293
 
Дата: 08 Апрель 2021
Отзыв дан: Вера
Форма обращения к главврачу не работает, поэтому отправляю обращение сюда и на эл.почту:
Добрый день, Андрей Павлович! Моему старшему ребёнку, Дубровский Степану, 2006 г.р.по направлению невролога необходимо пройти электроэнцефалограмму. Направление выдают почему-то только в Филатовскую больницу (записаться туда трудно, в марте запись на май! Доехать ещё сложнее, имея на руках ещё младшего 2-летнего ребёнка. Само направление приходится переоформлять несколько раз, поскольку оно действительно 2 недели, а запись за месяц, при этом ее ещё и переносят). Невролог на приёме сообщила, что ранее давали направления в 132 пк, но сейчас якобы там нет специалиста, либо не работает аппарат. По факту, в платном отделении 132 пк можно свободно записаться на ЭЭГ, причём на выбор: в 132 или 144 пк, и пройти обследование чуть ли не завтра, за 2000 руб. Сообщите, по какой всё-таки причине не дают направление по ОМС на ЭЭГ в ближайшие смежные пк и филиалы при наличии там и аппаратов, и специалистов?
Заранее благодарю за ответ!
 
Дата: 07 Апрель 2021
Отзыв дан: Дубровское Наталия
Хочу оставить жалобу!!! Я мама 6-месячного ребёнка, проживаю в МО, прописана в Москве. За время рождения ребёнка, получила детское питание раза 3-4, и то не без слез и потраченного времени! Сейчас снова отказывают в выдаче питания!!! В МО не выдают, так как мы прописаны в г.Москва, в Москве ссылаются на то что мы должны быть обязательно прикреплены к ним!! Без этого никак! ЧТО ИЗ ЭТОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ?! И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖЕННОЕ НАМ ПИТАНИЕ?!!!!!!
 
Дата: 05 Апрель 2021
Отзыв дан: Любовь
Хотелось бы выразить благодарность Аксёновой Ю.В., а также медсестре, которая работала 03.04.2021 в каб.410 на вакцинации. при вакцинации почувствовала ухудшение, они оказали помощь и были очень внимательны.
 
Дата: 05 Апрель 2021
Отзыв дан: Юлия


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp