previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хочу сказать о хирурге Коровкине Михаиле Сергеевиче.Врач от Бога,непревзойденный специалист, необыкновенной души человек, внимательный, чуткий, работающий не от звонка до звонка.
 
Дата: 16 Февраль 2020
Отзыв дан: Неонила Мельник
Доброго дня! Мне завтра предстоит плановая операция по удалению желчного пузыря. 31.01.2020 сдал все необходимые анализы. Все анализы получил у участкового терапевта Селиверстовой Л. Р., кроме вич и rw. Вчера перед госпитализацией заехал в поликлинику вечером за недостаюшими анализами и узнал что анализы вич и rw забыли назначить... И это я узнаю за день до госпитализации! Хорошо что у меня была необходимая сумма для экспресс-анализов 2000 р. Вопрос: я что должен проверять за терапевтами полноту и правильность назначаемых анализов!? Как можно на операцию забыть назначить анализы на вич и rw? Не денег жалко, просто мне обоснованно отказали бы в необходимой хирургическое операции... Думаю на будущее откажусь от записи к участковому терапевту Селиверстовой Л. Р. и буду по возможности перепроверить заключения у знакомых медиков. В остальном поликлиника очень даже приличная)
 
Дата: 11 Февраль 2020
Отзыв дан: Дмитрий
Приехала в субботу 08.02.2029 к эндокринологу Федичева Ю.В. С жалобами , с просьбой помочь и разобраться ! С 11 анализами! Да она их толком не посмотрела . Что моя щитовидка в норме это я и сама знаю . Значит остаётся один вариант ! И это в понимании доктора только нехватка витамина д ! Про железо сказала идите к терапевту ! Цинк , медь , ферритин никак не стала комментировать ! А я толстею отекаю и лысею на глазах . И конечно мне дали направление на флюорографию , без неё мне никак не обойтись ! Ужас , я потратила половина дня чтобы добраться до Солнцево ! И не ради такого приема !
 
Дата: 08 Февраль 2020
Отзыв дан: Мария
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Дигаевой М.С.! Чуткий,деликатный врач,внимательно выслушивает,назначает необхимые обследования и действенные схемы лечения! В поликлинике полно неадекватных врачей,а хотелось бы как можно больше таких,как Дигаева М.С.
 
Дата: 07 Февраль 2020
Отзыв дан: Ирина
Добрый вечер! Хотелось бы оставить нелестный отзыв о терапевте Матвеевой Елене Валентиновне, принимающей в филиале 5 поликлиники 212.. первый раз столкнулась с настолько равнодушным и наплевательским отношением к пациенту. Меня как будто не было в кабинете, она занималась своими делами во время приема. Мне приходилось самой, без наводящих вопросов доктора, рассказывать о состоянии своего здоровья и причине, по которой я обратилась за медицинской помощью. После моего вопроса, последуют ли от нее какие-либо предположения на счет диагноза, доктор начала разговаривать со мной грубо и пыталась выгнать из кабинета. Якобы Я пришла к ней не в настроении, накручиваю ее и нервирую. Это шок! Данное поведение не соответствует нормам как врачебного, так и просто человеческого этикета! Считаю, что данного рода врачи не могут работать с людьми. Работа доктора-это прежде всего человечность и деликатность.

В итоге я оказалась у дежурного врача с пониженным давлением и с испорченным настроением
 
Дата: 05 Февраль 2020
Отзыв дан: Алла
Записались к хирургу в 217 филиал.Мало того,что врач опоздал,так ещё был не тот,к которому записывались(правда об этом никто не предупреждает).После рентгена снова записались на 03.02 в 08:12,при этом приходится опаздывать на работу.Так мало того, что запись ОТМЕНИЛИ ЗА 10 МИНУТ ДО ПРИЕМА,ещё и плечами пожимают,мол сегодня вас никто принимать не будет,ссылаясь на то,что врач заболел.Ни другого хирурга,ни перезаписи не предлагают.
 
Дата: 03 Февраль 2020
Отзыв дан: Ксения
Добрый день.

Хочу поблагодарить коллектив поликлиники 194 и сказать им от всего сердца СПАСИБО.Всегда любезны медсестры Семядинина В.Н., Иваненко Л.В., Садырева О.И. Благодарю участкового врача Сермалиеву И.В. за профессионализм. Особенно благодарна заведующей терапевтическим отделением Ивановой Е.А. - всегда выслушает, поможет, человек на своем месте. Побольше нам таких профессионалов. Прошу отметить всех благодарностью.
 
Дата: 30 Январь 2020
Отзыв дан: Маренкова А.С.
Пишу в надежде, что Главный врач обратит внимание на неподобающее врачу поведение и манеру разговора на приеме "Вы ко мне зачем записались" - вопрос пациенту с ЛВН... Попросив разрешения войти в кабинет и поприсутствовать во время моего приема маме (которая записана была следующей) с ЛВН после двух скорых, и у которой кружилась голова (чтобы не оставлять ее одну в коридоре) - ответ врача был "нельзя, ничего с вашей мамой не будет". Это напомнило мне прием в сентябре у дежурного терапевта - Скорая успела вовремя и полтора часа исправляла ее "лечение". Готова ответить на все вопросы, но так нельзя вести себя медицинским работникам!
 
Дата: 26 Январь 2020
Отзыв дан: Елена
Хочу выразить благодарность сотрудникам Отделения медицинской реабилитации поликлиники № 212: врачу-физиотерапевту Ирине Георгиевне Куталитовой, медсестре по массажу Людмиле Валентиновне Кондратьевой за внимательное отношение к пациенту и оказанную высококвалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам!



Также хочу сказать отдельное спасибо и отметить высокий профессионализм врача мануальной терапии, заведующего Отделением медицинской реабилитации А.В. Ганич.

Беспокоили сильные боли в области поясницы прошла разных врачей и абсолютно никакого результата, пока не попала на прием к А.В. Ганич. После проведенного курса лечения боли полностью ушли и вот уже несколько лет о них не вспоминаю. Сейчас обратитилась к нему с проблемами в шейно-грудном отделе и после нескольких приемов эффект потрясающий стало даже лучше чем когда-либо было.

Большая удача попасть к такому специалисту - профессионалу своего дела. Спасибо большое, Алексей Владимирович!
 
Дата: 24 Январь 2020
Отзыв дан: Елена
Уважаемый Андрей Павлович!
Разрешите через Вас выразить слова благодарности и признание заведующему отделением медицинской реабилитации ГБУЗ "ГП N 212 ДЗМ" и врачу высшей категории, мануальному терапевту Ганич А.В. Настоящий профессионал высокого класса, обладающий большим опытом, внимательный, вызывает абсолютное доверие, грамотное эффективное лечение, всё делает на совесть, что не часто можно встретить в наше время. Огромное спасибо, что у Вас работает такой врач!
Из пожеланий - хочется пожелать, чтобы Ганич А.В. навёл порядок в своём отделении медицинской реабилитации, чтобы коллектив под его началом работал чётко и грамотно. Побольше Вам таких докторов и нам тоже!
 
Дата: 24 Январь 2020
Отзыв дан: Владимир


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp