previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хочу поблагодарить ЛОР - врача филиала 194, Галупову Шолпан Казимжановну. Прекрасно промыли кисту в миндалине. А, главное, помогли с направлением в больницу, по поводу удаления миндалин, куда я уже смог записаться на через 2 недели, а не на весну, как по направлению от другого врача. Большое спасибо за помощь.
 
Дата: 28 Ноябрь 2023
Отзыв дан: Дмитрий
Обратилась в ГП №212 Ф70 (ГП70, 197 пол) с целью получения медицинской помощи к дежурному врачу ОРВИ 26.11.2023 года. Тест на ковид взяли в 12.25. Просидев больше часа в очереди средний медицинский персонал отвел несколько человек в стойке регистрации талонов и были выданы талоны к другим дежурным врачам. Там тоже пришлось занимать очередь (талон был 102 кабинет, доктор Никульцев А.В., фамилию я узнала по бейджику). Из-за ухудшения состояния, через минут 15 я отошла от кабинета на одну минуту после чего еще подошла к стойке регистрации талонов, чтобы уточнить когда же наконец можно будет попасть ко врачу. Там мне было сказано, что мою запись только что аннулировал доктор. Девочки снова мне дали мне новый талон. Но, к сожалению, доктору не понравилось, что я снова взяла талон на прием (было по хамски сказано), он попросил ждать, хотя в кабинете больше никого не было, а после 5-7 минут ожидания доктор Никульцев решил отдохнуть еще 10 минут. В связи с ухудшением состояния, на мое возмущение сколько еще можно ожидать приема ситуация не изменилась. Так это было воскресенье вопрос решить я могла только с дежурным администратором, который числился за 197 поликлиникой, и им оказался снова доктор Никульцев. В итоге некорректного поведения и хамства доктора, и ожидания оказания медицинской помощи в течение 1 часа 45 минут, а может больше помощь я не получила. Мне пришлось обратится в частную клинику, где был выставлен диагноз острый обструктивный бронхит, нижнедолевая правосторонняя пневмония, выписали лечение. Очень грустно, что из-за таких надменных и хамоватых докторов страдают пациенты. Я потеряла деньги и время. И к этому доктору никогда больше не обращусь и другим не советую.
 
Дата: 26 Ноябрь 2023
Отзыв дан: Ирина
Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальной терапии Ганичу Алексею Владимировичу. Его профессионализм и внимательное отношение к пациентам вызывают огромное уважение. Мой диагноз остеохондроз. Периодически прохожу лечение у этого врача. После курсового лечения боли в спине совершенно проходят. Большое спасибо!
 
Дата: 15 Ноябрь 2023
Отзыв дан: Наталия К.
13 ноября 2023 г. посетила ГП 212 Филиал 197 по адресу: Скульптура Мухина, 14 терапевта Суслову Ирину Сергеевну. Я пришла с жалобами на сердце (тахикардия, боль в сердце) . Ирина Сергеевна внимательно выслушала меня и посмотрев мои анализы - она единственная из всех врачей, которых я обошла - предположила, что это может быть из-за остеохондроза! Я конечно засомневалась в этом потому, что никогда ранее такого не слышала. Врач назначила мне дополнительные обследования и да! Все ее слова подтвердились! Ни один кардиолог не смог мне поставить диагноз с февраля, а Ирина Сергеевна с первого приема! Благодарю Вас Ирина Сергеевна за вашу внимательность и профессионализм! Это единственный терапевт, который на самом деле ищет причину заболевания, а не отмахивается от пациентов!
 
Дата: 13 Ноябрь 2023
Отзыв дан: Снежана
Выражаю огромную благодарность и большую признательность за высокий профессионализм врачам Демину В.В. и Лащенко Л.А.
Их рекомендации помогли мне быстрее выздороветь, найти более подходящие лекарства - что сэкономило и время, и деньги.
Спасибо большое докторам!
 
Дата: 13 Ноябрь 2023
Отзыв дан: Анастасия
13 ноября был на приёме у врача-офтальмолога Арутюнян Ашхен Арамовна.Я очень благодарен за высокий профессионализм и внимательность при решении моей проблемы со зрением.
 
Дата: 13 Ноябрь 2023
Отзыв дан: николай трифонов
Хочу поблагодарить врача патронажной службы Трифонову Ирину Васильевну и медсестру Анастасию.
Я никогда не встречала такого бережного, внимательного отношения к старикам. Ирина Васильевна выслушивает все жалобы, а кто ухаживал за стариками знает. сколько их, всегда старается помочь, отправляет к специалистам, нам звонит медсестра и проверяет, принимает ли отец лекарства . Я никогда не встречала такого потрясающего врача. Я и мой отец Мотузов Валерий Яковлевич просим отметить хорошую работу всей команды патронажной службы и премировать их за такой сложный труд
 
Дата: 19 Октябрь 2023
Отзыв дан: Елена Кречетова
Добрый день, хотелось написать, что очень жаль что ушел замечательный врач гинеколог Алешина, грустно ,что хорошие кадры всегда уходят.
 
Дата: 17 Октябрь 2023
Отзыв дан: Яна
Уважаемая Мария Викторовна Николаева! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и врачебную этику. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
 
Дата: 11 Октябрь 2023
Отзыв дан: Татьяна
Огромное спасибо врачу - офтальмологу Бозорову Абдулахату за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Советую всем, не пожалеете, поставит точный диагноз и неформально отнесётся к вашим проблемам, как было в моей непростой ситуации.
 
Дата: 10 Октябрь 2023
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp