previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Такое ощущение, что эти телефоны не рабочие +7(495)181-02-12, +7(499)638-34-95 ваша текущая позиция в очереди 10 потом 11 потом опять 10, 9,8,7,6,5,4,3,2,1 и короткие гудки!!! Я висела 30минут в очереди чтобы потом услышать короткие гудки?? и так каждый день. Я жду врачей на второй мазок уже третий день, я что должна на больничном сидеть до Нового Года?? А когда же они возьмут третий мазок??
 
Дата: 22 Октябрь 2020
Отзыв дан: Ольга
Хочу отметить работу заведующей педиатрического отделения в 5 филиале. Всегда внимательна, чуткая, готовая прийти на помощь. До ее повышения ходили к ней на прием и никогда не отказывала. Давала дельные советы по здоровью детей. После повышения так же всегда готова прийти на помощь. Никогда не грубит . Воспитанно и сдержано отвечает на все жалобы , предложения. Благодарность и Низкий поклон. Спасибо главному врачу,что выбрал именно такого руководителя для данного учреждения.
 
Дата: 20 Октябрь 2020
Отзыв дан: Мария Г.
Болею температура 39’ обоняние пропало,болит под лопатками и сегодня 20.10.2010 целый день дозвонится не могу чтобы вызвать врача на дом,поликлиника 212-то трубку не берут,то скидывают. Наша медицина нас бережёт. Если я завтра с утра не дозвонюсь пойду в поликлинику без Макси-пусть все врачи тоже заболею,а что им на нас наплевать,и я так сделаю.
 
Дата: 20 Октябрь 2020
Отзыв дан: Нина
Это просто полный кошмар! Не дозвониться до поликлиники, телефоны заняты бесконечно. Врачей нет! Состояние ухудшается, появляются новые симптомы, но ни один телефон не работает!
Приезжает только скорая помощь! Прошу исправить это безобразие, в противном случае буду писать жалобы мэру напрямую на работу вашего мед учреждения!
 
Дата: 20 Октябрь 2020
Отзыв дан: Влада
Переболела пневманией, поражение 25% + Ковид. Началось все с бригады скорой 212, отказывались принимать вызов. Когда бригада приехала,фельдшер в открытую начал хамить, напрямую сказав: "мы что, такси? Могли бы сами доехать, а не нас гонять туда сюда". Прошу заметить, что на тот момент температура держалась выше 39.3 и не спадала.
Отношения медсестёр и врачей хуже чем к скоту. Постоянное хамство, грубые действия.
Кровь взяли так, что рука болела 4 дня, огромный синяк. Мазки берут, что переносицу сломать можно.
Выписывают лечение не разбираясь в случае. Назначили антибиотики по тяжёлой форме. Чуть ли не в лицо кинули лекарства.
Заключение не выдали. Результаты мазков потеряли, в базу не внесли.
 
Дата: 20 Октябрь 2020
Отзыв дан: Екатерина
Дозвониться невозможно.зачем пишите телефоны непонятно.сервис ужасный.
 
Дата: 19 Октябрь 2020
Отзыв дан: Игорь
Добрый день! Нахожусь на самоизоляции, по причине болезни ковидом одного из членов семьи. Выписано предписание о запрете покидать помещение. Пытаюсь ВЕСЬ ДЕНЬ вызвать врача на дом для сдачи анализа на короновирус, но указанные номера НЕ РАБОТАЮТ НЕВОЗМОЖнО ДОЗВОНИТЬСЯ КАК МНЕ БЫТЬ??? 84951810212 Попробуйте сами дозвониться по этому номеру!!! Прошу принять вызов врача на дом.
 
Дата: 19 Октябрь 2020
Отзыв дан: Ирина
А то что по номеру единой справочной для вызова врача говорят ожидайте и через 3 минуты сброс линии это нормально?
 
Дата: 19 Октябрь 2020
Отзыв дан: Anastasiya
Добрый день!
Я заболела 16.09.20 мне был выписан б/лист по 28.09.20г. Я пошла на прием к врачу 28.09.20г. температуры утром не было т.к. вечером сбила . Врач дала направление на КТ срочно. Приехала скорая, я их спросила брать б/лист, сказали нет. Результат КТ 50% повреждения и двухсторонняя пневмония. Домой меня не отпустили, сразу забрали в больницу в Вороново. По фото мне выписали следующий б/лист при выписке. Две недели после больницы я была на карантине , был выписан третий б/лист. В субботу мне закрыли второй и третий б/листы, а первый нет, надо печать поставить в больнице в Вороново. Как туда ехать и еще в рабочее время (я на удаленке) Я что должна потратить все деньги по этому б/листу на его закрытие? Как можно решить это вопрос?
 
Дата: 18 Октябрь 2020
Отзыв дан: Татьяна
Телефон указанный в приемной (+7-495-733-13-76), по которому якобы можно узнать результаты теста на коронавирус, не действителен. При попытке позвонить, звонок моментально сбрасывается, а после поступает звонок с этого номера, так-же меньше гудка и отбой (видимо чтобы показать, что пытались перезвонить). Такая ситуация с разных телефонов, с разных операторов, уже второй день.
При звонке в справочную больницы, говорят что ничем не могут помочь. Не предоставить информации по тесту, не перевести на медсестер, которые сидят на втором этаже и имеют доступ к базе. Единственный вариант это лично дойти до больницы и спросить готов результат теста или нет.
 
Дата: 15 Октябрь 2020
Отзыв дан: Артур


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp