previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Здравствуйте, накипело....
Хочу оставить отзыв о работе педиатра Гарагулиной О.В. У сына бронхиальная астма и нам положено лекарство из бюджета, обращалась к ней пару раз, чтобы выписала нам фликсотид (выписан рецепт от аллерголога,с документами все в порядке). Постоянно говорит, я уточню- перезвоню Вам, правда в первый раз перезвонила и сказала именно этого лекарства нет, но аналог нам не нужен, а второй раз так и не перезвонила... Я понимаю, может этого лекарства нет, но оповестить можно,и возмущает, что нигде не отражено, что были на приеме по поводу обращения за лекарством!). О профессиональных качествах - есть также сомнения...были случаи.
 
Дата: 17 Апрель 2021
Отзыв дан: Наталья
Отвратительное отношение к пациентам,"семейного врача"Кузнецовой Веры Андреевны,грубость,не желание помочь,создается впечатление,лишь бы отделаться!Не кому не рекомендую этого специалиста!!!
 
Дата: 16 Апрель 2021
Отзыв дан: Екатерина
Обращался неоднократно к врачам Непочатовой Ю.В. 14.04.21, Сидоровой Л. Р. 08.04.21 с болью в плечевом составе, последнее посещение у Непочатовой Ю.В. Врач Выслушала мою жалобу и задала вопрос"что вы от меня хотите? " Я ответил что мне неоднократно обещали открыть возможность записаться в физиокабинет, на что доктор ответила что Я могу это сделать с 8:30 утра. Приехав домой Я захожу в лк и не вижу ни каких открытых направлений. Вы издеваетесь?
 
Дата: 14 Апрель 2021
Отзыв дан: Владимир
Добрый день! Вчера была у врача эндокринолога в больнице на ул Насосная д.1 А стр.1 врач Ким Сергей Александрович, назначил мне лечение на месяц и говорит, что открыл мне запись к себе на повторный прием через месяц и обязательную пересдачу анализов! В моем приложении нет ни открытой записи, ни направлений на анализы! Что мне теперь делать и как быть??? Записаться к врачу эндокринологу просто так повторно невозможно! Позвонить некуда вообще, т.к в больницах нет телефонов!!!!
 
Дата: 10 Апрель 2021
Отзыв дан: Виктория
Хочу выразить благодарность всему коллективу212 поликлиники филиала 5 за их внимательное отношение и в частности Ногинову Никите С, за доброе и внимательное отношение в сложных условиях работы при пандемии он не утратил четкого, доброго отношения отношения, хочу пожелать ему выносливости, здоровья, удачи??? с огромным уважением ко всему коллективу, спасибо

Кулакова Вера Петровна, Тараканова ЕС Авиаконструктора Петлякова 25,293
 
Дата: 08 Апрель 2021
Отзыв дан: Вера
Форма обращения к главврачу не работает, поэтому отправляю обращение сюда и на эл.почту:
Добрый день, Андрей Павлович! Моему старшему ребёнку, Дубровский Степану, 2006 г.р.по направлению невролога необходимо пройти электроэнцефалограмму. Направление выдают почему-то только в Филатовскую больницу (записаться туда трудно, в марте запись на май! Доехать ещё сложнее, имея на руках ещё младшего 2-летнего ребёнка. Само направление приходится переоформлять несколько раз, поскольку оно действительно 2 недели, а запись за месяц, при этом ее ещё и переносят). Невролог на приёме сообщила, что ранее давали направления в 132 пк, но сейчас якобы там нет специалиста, либо не работает аппарат. По факту, в платном отделении 132 пк можно свободно записаться на ЭЭГ, причём на выбор: в 132 или 144 пк, и пройти обследование чуть ли не завтра, за 2000 руб. Сообщите, по какой всё-таки причине не дают направление по ОМС на ЭЭГ в ближайшие смежные пк и филиалы при наличии там и аппаратов, и специалистов?
Заранее благодарю за ответ!
 
Дата: 07 Апрель 2021
Отзыв дан: Дубровское Наталия
Хочу оставить жалобу!!! Я мама 6-месячного ребёнка, проживаю в МО, прописана в Москве. За время рождения ребёнка, получила детское питание раза 3-4, и то не без слез и потраченного времени! Сейчас снова отказывают в выдаче питания!!! В МО не выдают, так как мы прописаны в г.Москва, в Москве ссылаются на то что мы должны быть обязательно прикреплены к ним!! Без этого никак! ЧТО ИЗ ЭТОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ?! И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖЕННОЕ НАМ ПИТАНИЕ?!!!!!!
 
Дата: 05 Апрель 2021
Отзыв дан: Любовь
Хотелось бы выразить благодарность Аксёновой Ю.В., а также медсестре, которая работала 03.04.2021 в каб.410 на вакцинации. при вакцинации почувствовала ухудшение, они оказали помощь и были очень внимательны.
 
Дата: 05 Апрель 2021
Отзыв дан: Юлия
Самая ужасная детская поликлиника на Летчика Грицевца! Врачи слабые, не компетентные. На простые вопросы не могут дать ответ. Обратились к педиатру с жалобой на частый стул у ребенка и дискомфорт в животе. Врач даже не удосужилась внести жалобу в мед книжку. Как лечить- тоже не может ответить. Направление на анализ мочи на бак посев выбивали целый месяц!!! Пока не сделали в платной клинике- и не принесли показать, что у нас бактериальная инфекция- кишечные палочки.Тогда только как бу нехотя педиатр выписала направление на бак посев мочи.И то, звонила заведующей -просила у нее разрешение!!! Что у вас в поликлинике происходит????? Мы попросили направление на анализ кала ребенку, ведь это могут быть патогенные бактерии, которые попали из желудочно-кишечного тракта -так нам отказали!!!!! Подошли к заведующей детским отделением- она даже разговаривать с нами не стала, сказала, что направление на анализ кала она не разрешает педиатру давать. Никаких рекомендаций по лечению ребенка мы не получили, кроме того, чтобы пить мальтофер и увеличенную в 3 раза дозу витамина Д3 препарата Детримакс бэби. Я вчера позвонила производителям Детримакс бэби, они сказали, что доза 1 капля и что 3 капли как сказала пить педиатр, может вызвать гипервитаминоз, что токсично для такого младенца и опасно для жизни! Прошу провести проверку соответствии служебного положения заведующей детского отделения и компетентности в медицинских вопросах педиатра Гарагулиной О.В. Так как мы готовим жалобу в Министерство здравоохранения на халатность и пренебрежение своими врачебными обязанностями.
 
Дата: 02 Апрель 2021
Отзыв дан: Яна
Выражаю огромную благодарность врачу функциональной диагностики Теняковой Майе Игоревне за внимание, добросовестность и высокий профессионализм. Это необыкновенный человек, понимающий, отзывчивый, компетентный и полностью отдающий себя работе и пациентам доктор! Желаю ей здоровья, счастья и огромных успехов в работе, а также очень хотелось бы материального поощрения!
 
Дата: 31 Март 2021
Отзыв дан: Чуксина Е.А.


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp