Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Нахожусь на больничном с 17.09.20. Была на социальном мониторинге. Сейчас анализ тоже положительный. Больничный не закрыт. Терапевт передал меня ковидной бригаде, которая ни разу не была. Когда???

Дата: 10 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Умникова ирина григорьевна
5 ноября получила положительный результат на ковид, вызвала врача, жду 4 день, у мужа анализ так и не взяли, новорожденный ребенок лежит в больнице, чтобы не заразиться. Главврач трубку не берет. Ситуация жуткая, вы сидите, чего-то ждите. К животным отношение лучше, бросили дома, лечитесь как хотите и чем хотите.

Дата: 09 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Хрестина
Должны были приехать на повторный забор мазка на ковид —19. Звонил врач подтвердила что приедет. Ждали целый день. Но так никто не приехал. И вообще с забором анализов мазков на ковид—19 полный бардак ,,, До поликлиники не дозвониться воообще!

Дата: 08 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Кудинова
Всем наплевать, главное высадили человека и плевать, мазки не приходят брать, никто никакой информации не даёт. Я понимаю что загруженность, но не да такой степени. Жалобы подаю, но толку ноль. Надеюсь карантин снимут в понедельник и во вторник сама приду в поликлинику и плевать уже на все и всех!

Отзыв дан: Юлия
07.11.20 пытаюсь 50 мин дозвонится по номеру 84951810212 чтобы вызвать врача на дом,это разве нормально?по номеру 84996383495 говорят что только по нему можно вызвать.Буду писать жалобу

Отзыв дан: Юлия
Хожу в поликлинику, слава богу, очень редко, но эти дни запоминаются надолго. Такого хамства и грубости некоторых сотрудников я не видела никогда! Сама медик, никогда не позволяла себе грубить пациентам. Вчера, 06.11.20, пришла прикрепиться к женской консультации, в регистратуре сидела женщина, со взглядом уже ненавидящим всех. При заполнении заявления, я упустила две строчки и услышала о себе нелестные реплики, что "я заявление писать не умею...." и т.п. с таким чувством превосходства! Это неподобающе для сотрудника медицинской организации,я считаю! Тем более, сотрудник обязан 100, 200 раз спокойно объяснить или подсказать! Очень неприятно!

Отзыв дан: Юлия
обращалась к разным специалистам. В общем врачи все внимательные, старающиеся помочь. Виден индивидуальный подход и профессионализм. Желаю всем докторам хороших пациентов и повышения заработной платы. Спасибо вам большое, за ваш нелегкий труд.

Отзыв дан: Екатерина
Здравствуйте! Ни один отзыв не был опубликован за всё это время. В понедельник 2 ноября(на 4 день) мне всё таки удалось дозвониться и вызвать врача. Мне было сказано ожидать в течение 5 дней. Сегодня пятый. Также у меня появились симптомы ОРВИ в среду и по сей день. Трубку опять никто не берет. Каким образом я могу связаться с поликлиникой и вызвать врача, если до вас дозвониться это то же самое , что и выиграть в лотерею?

Отзыв дан: Виктория
Хотелось бы обратить внимание и принять Меры по отношению к Врачу Терапевту Золотореву Ольгу Николаевну.
Обращалась к этому врачу 4.11.2020,так как в этот день мне необходимо было явиться на приём(у меня закончилась изоляция), мне необходимо было сдать второй мазок на короновирус. Я пришла с жалобами, на что врач молча закрыла больничный и сказал что я и так долго болею.
На мои вопросы как мне быть дальше, она сказала, Цитата:"Ты же медик могла бы и сама подлечиться!!!!". (по профессии я мед. Сестра) и вот такое отношение получают, не только коллеги, но и обычные граждане, стыдно за таких врачей!!!! Ещё раз прошу принять жёсткие меры. Так же я направила жалобу в Роспотребнадзор и министерство Здравоохранения.

Отзыв дан: Наталия
У меня положительный Ковид, Не могу дозвониться вызвать себе врача, не могу открыть больничный, регистратура говорит что врача не вызывает, много вопросов и нет ответов! 84951810212 трубку ни кто не берет!!! У меня дома жена и дети, что делать??? Положенные мне лекарства по ковид никто не дал!!!! Буду жаловаться в Роспотребнадзора, деп. Здравоохранения и т.д.......

Дата: 05 Ноябрь 2020
Отзыв дан: Владимир