previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хочу выразить благодарность врачу Хирургу Савинов Юрию Александровичу и медицинской сестре за их профессионализм, чуткое отношение к пациентам и за оказанную помощь. Всего вам светлого и доброго!)
 
Дата: 15 Декабрь 2020
Отзыв дан: Елена
Почему у вас в поликлинике не отвечает телефон (495) 733-82-78?
Мне что, в Роспотребнадзор идти, я не пойму, что за наглость такая?
Отвратительная поликлиника.
 
Дата: 13 Декабрь 2020
Отзыв дан: Алексей Иванович
Спасибо большое за Ваш Труд!! Даже не ожидала, что ко мне придут без температуры да еще и так быстро и такой внимательный и интеллигентный терапевт! Буду ждать антиковидную бригаду теперь. :)
 
Дата: 13 Декабрь 2020
Отзыв дан: Дарья
Вам просто невозможно дозвониться! Почему в качестве основного телефона поликлиники указан телефон единой справочной службы города Москвы??
 
Дата: 12 Декабрь 2020
Отзыв дан: Екатерина
Вызвали врача на дом - никто не пришёл, хоть бы позвонили и сказали , что не придут .
 
Дата: 10 Декабрь 2020
Отзыв дан: Елена
04 декабря я получила направление на маммографию и начиная с 5 декабря каждый день ровно в 7-30 пытаюсь записаться на исследование, но каждый раз вместо расписания появляется сообщение "нет доступного времени для записи".
Пожалуйста, помогите записаться на прием.
 
Дата: 09 Декабрь 2020
Отзыв дан: Ольга Александровна
Заболела моя мама , ковид пцр подтвержденный. Болеет с понедельника 30.11.2020 по сегодняшний день. 4 сутки температура 38,5-39
Был врач, назначил лечение 3 дня назад. Улучшений нет.
Ваши телефоны все до одного не отвечают, либо сбрасывают трубку. Я хочу повторно вызвать врача, и не могу !!!! Отношение ужасное, все переводят стрелки друг на друга. И даже секретарь в приемной заведующего не может ничего предпринять. Просто кошмар.
 
Дата: 08 Декабрь 2020
Отзыв дан: Марина
Возмущена организацией приема. Уже месяц не могу попасть на прием к гематологу. Записывалась ("ловила запись!!!!) к гематологу на 4 декабря -отменили, т.к. врач ушла в отпуск . Перезаписалась ( опять, с трудом) на 10 декабря -сегодня позвонили -опять запись отменена. Срок направления истек, записаться больше не могу, надо опять записываться к терапевту, брать направление и начинать все с начала. А время идет!!! Ну нельзя же так относиться к людям! Неужели при 2-х врачах нельзя организовать их работу? Если врач уходит в отпуск -зачем выставлять запись к нему? Если люди уже записались, можно же как-то перенести эту запись . БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
 
Дата: 07 Декабрь 2020
Отзыв дан: Иващенко Татьяна
Болею с субботы,в воскресенье вызывала врача,такого хамства не ожидала,с температурой оккзывается замечательно дошла бы до врача,а 02.12.2020 пришла врач нвписала в тетради флуимуцил и оторвала этот кучек бумажки,а в эл.карте написала много лекарств и подписала что препараты выданы,куда делись эти препараты ,врач взяла себе???т.е людям то что выделяют врачи берут себе???хамство буду писать выше
 
Дата: 04 Декабрь 2020
Отзыв дан: Людмила
Добрый день. Моя мама инвалид. Пожилых людей с хроническими заболеваниями передали одному врачу. Раньше можно было записаться по телефону. Сейчас на телефон никто не отвечает , через гос услуги фамилии этого врача в списке нет. Мама находится на даче и возможности зайти в поликлинику, для того чтобы записаться к врачу нет. Да и в период карантина не хочется лишний раз посещать это заведение. Зачем объединяли пациентов в группы? Лучше бы они посещали своих участковых терапевтов по месту прописки. К ним можно записаться через портал Гос услуги.
 
Дата: 04 Декабрь 2020
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp