Хочу выразить недовольство дисциплиной приема врача оториноларинголога Аляутдинова Р.Ф. 22.11.2018 придя на прием, отметила отсутствие врача на рабочем месте более чем в течение 30 мин, притом что пациенты по записи на время отсутствия находились у кабинета и ждали врача. На стойке информации внятного ответа о сроках возобновлении приема не получила.

Дата: 22 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Надежда
Выражаю огромную благодарность врачам поликлиники 197: терапевту Ю.В. Непочатовой и эндокринологу О.Е. Андриановой за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я с 1996 года болею сахарным диабетом, лечился в ведомственной (военной) поликлинике, но там стало плохо с лекарствами и я перешел в 197 поликлинику по месту жительства. Сразу же был приятно поражен вниманием и профессиональной четкостью. Быстро были подобраны эффективные средства лечения. За последние 10-15 лет у меня никогда сахара не стабилизировались на таком "здоровом" уровне (5,8 - 7.5). Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! И низкий поклон.

Дата: 13 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Турченко Сергей Иванович
119633 Боровское ш. 19-436
Выражаю особую благодарность врачу-ревматологу 194 п-ки Крохмаль Ольге Владимировне, за ее чуткое лечение и внимательное отношение. Огромное Вам спасибо!

Дата: 08 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Антонина Михайловна
Хочу выразить благодарность врачу-ревматологу 194 поликлиники Крохмаль Ольге Владимировне! Врач от бога, который знает и делает своё дело! Спасибо за Ваш профессионализм!

Дата: 07 Ноябрь 2018
пос. Толстопальцево
Выражаю благодарность врачу ревматологу, Крохмаль Ольге Владимировне, за внимательность, доброжелательность. Ответила на все волнующие меня вопросы и дала рекомендации по данному заболеванию. Буду и в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного врача.

Дата: 06 Ноября 2018
Автор: Антонина Михайловна

Дата: 06 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Антонина Михайловна
Добрый вечер! Хотелось бы отметить плохое отношение сотрудника на стойке регистратуры. Имя сотрудника не запомнила, молодая девушка с короткой стрижкой, светлыми волосами. Обращалась в 16,00 31.10.2018 для открытия больничного листа, сотрудник заявила, что не имея Московской печати в полисе, не может записать на приём к дежурному врачу и занять очередь на больничный. При этом сотрудник не проинформировала, что необходимо сделать, а также вела себя очень грубо и некомпетентно. Прошу, провести с сотрудником профилактическую беседу, все таки это сотрудник городской поликлиники. Также, хотелось бы выразить благодарность дежурному врачу , Низен Е. Э. , которая грамотно объяснила , как необходимо поступить в данной ситуации.

Дата: 02 Ноябрь 2018
Отзыв дан: Майя
217 поликлиник во Внуково просто ужасно,а конкретно гинекологи и терапевты хамы ,принимают с нежелание работать злые,просишь их помочь они смотрят на тебя как на говно могут ещё и наехать «мл че пришла ?»я конечно в шоке от такого отношения ,больше туда не ногой!!!!ужасная поликлиника и персонал бестолковый , ходить туда себе дороже лучше нервы поберечь в платную пойти если что то беспокоит!!!

Дата: 13 Июнь 2018
Отзыв дан: Irina2018
10 июня 2018 звонила в поликлинику 217, для того что бы проверить был ли актив после скорой , которая приезжала 9 июня, начала звонить с 9:00 и звонила до 11:55 телефон был занят, дозвонилась в 11:56 , но разговаривать ни кто не стал , просто взяли и повесили опять трубку , до 12:00 опять было занято , а в 12:01 телефон освободился и закончился рабочий день, врач так и не пришёл , потому что скорая не оставила актив, 11 июня пришлось с больным ребёнком идти в поликлинику . Прошу Вас разобраться почему в регистратуре не хотят принимать телефонные звонки.

Дата: 13 Июнь 2018
Отзыв дан: Ольга
89269255700
Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением филиала № 197 поликлиники Коровкина Михаила Сергеевича, хирурга Воробьёва Виктора Николаевича, медицинскую сестру Сорокину Ольгу Михайловну за профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам. На таких специалистах держится наша медицина. Несмотря на огромную нагрузку, они остаются вежливыми, терпеливыми и доброжелательными. Здоровья, процветания, новых свершений!

Дата: 06 Июнь 2018
Отзыв дан: Александра
+7-919-786-32-30, ул. Лётчика Ульянина, дом 6, кв.573
Попытка узнать результаты анализов в Филиале №70.

Вчера попыталась узнать результаты анализов на гормоны щитовидной железы, направление на которые мне пришлось выбивать у трех врачей в течение двух месяцев!! Потому что при жалобах, указывающих на гормональный сбой, мне рекомендовали сходить в отпуск и побольше кушать рыбы!!

Записалась за неделю к участковому врачу Дроздовой. В кабинете выясняется, что моей карты нет. Меня отправляют в 207 кабинет, искать результаты анализов. Там их нет. Медсестра говорит, что потерялась целая машина с результатами анализов!? Смешно,правда? Дальше я бегаю по поликлинике из одного кабинета в другой! Никто ничего не знает. Пытаются обвинить меня, что я карту домой забрала.

В итоге, карты нет, анализов нет! Полвечера потеряно в пустую!

Никому не рекомендую эту поликлинику с их безалаберным отношением к пациентам!

Дата: 05 Июнь 2018
Отзыв дан: Анна