previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день, в понедельник 22.10.2020 позвонили и сказали что положительный тест ожидайте бригаду в течении 1-2 дней, сегодня 6 день пошел и никого нету, дозвониться невозможно ни в какое время, как лечится не понятно, лекарств нету, больничный был по 30.10.2020 и его не продлили и новый не выдали, и это 21 век.
 
Дата: 31 Октябрь 2020
Отзыв дан: Егор
Здравствуйте!

Не можем два дня (сразу с двух телефонов) дозвониться в поликлинику и вызвать врача по контакту с больным ковидом!! Детский врач , которая приходила к сестре, конечно, сразу предупредила, что на взрослых врачи не торопятся приходить. Что ожидаемо.

Вчера и сегодня звонили в справочную, результата 0. В первый раз сказали дозваниваться, во второй раз сказали позвонить терапевту Мезенцевой, номер не дали.

Постановление мы уже подписали и выйти на улицу мы не можем. Пришла бы сама лично. Что делать скажете?! Дальше пытаться? Могу предоставить длинный список звонков к вам. Сколько ещё звонить при такой смертельной болезни?
 
Дата: 31 Октябрь 2020
Отзыв дан: Виктория
Что за бардак творится в поликлинике, ни по одному телефону дозвониться нереально, а если отвечают, то говорят все вопросы не к нам, а к кому ещё, у меня пошел 15 день и мне не могут приехать взять второй анализ на ПЦР, только говорят,
 
Дата: 30 Октябрь 2020
Отзыв дан: Ольга
Почему я ковидный больной с высокой температурой должная ждать вызванного врача на дом более трёх суток? Почему этот, в последствии, пришедший врач, делает беглый осмотр в коридоре квартиры, отказавшись пройти в комнату? Почему Вы заставляете людей добиваться оказания медицинской помощи, только после жалоб во все инстанции? Почему больше за всё время болезни больше ни один мед.работник не позвонил и не выяснил состояние больного? Почему в вашем call центре работают исключительно наглые хамы (особенно мужчина и одна особа женского пола), позволяющие себе переходить на крик? Прошу ответить на моё обращение. Итулина О.В.
 
Дата: 29 Октябрь 2020
Отзыв дан: Ольга
По электронной медицинской карте стоит две даты 24.10.20 и 26.10. 20 на повторный тест, до сих пор 29.10 никого нет, никто не приезжает и не звонит. По предписанию 29.10. 20 последний день самоизоляции. Но без тестов я не имею право выходить из самоизоляции. Как решить этот вопрос? Дозвониться до справочной невозможно!
 
Дата: 29 Октябрь 2020
Отзыв дан: Ирина
Прошу разобраться с сотрудниками, которые принимают звонки по телефону 8(495)1810212. Такое общение с пациентами просто недопустимо. Если разговоры и правда записываются, как об этом предупреждает автоответчик, прошу прослушать запись за 29 октября. Ваш сотрудник 4 раза бросила трубку и откровенно грубила, перебивала и повышала голос. Дозвониться по этому телефону это уже подвиг, попробуйте сами. Плюс у меня пневмония и каждый разговор даётся пока с большим трудом. И когда в ответ просто бросают трубку - ..... послушайте сами. Она не у себя на кухне и это не истерика в личной жизни. На работе нужно себя вести профессионально. Оформлена жалоба в Департамент здравоохранения.
 
Дата: 29 Октябрь 2020
Отзыв дан: Валентина
Не возможно узнать свой результат на тест по короновирусу. Не возможно дозвониться. В поликлинике сказали звонить с 7:30, пол часа трубку не брали, потом в 8:05 полиняли, отключили и убрали трубку в сторону и теперь постоянно занято. Что за свинство. Мне мои результаты самому прийти и узнать, вы таким образом хотите увеличить количество заражённых
 
Дата: 29 Октябрь 2020
Отзыв дан: Нариман
Не возможно дозвонится. Взяли тест на кароновирус в субботу, сегодня четверг, результатов нет. Постоянно занято. В среду вечером дозвонились дали другой номер, сказали звонить с 7:30. Сегодня с утра пол часа трубку не брали, потом подняли отключили и убрали трубку в сторону. Мне самому прийти за результатами?



Вот из-за этого и все заражаются так как никакой информации не предоставляют и люди вынуждены больными выходить на улицу идти в поликлинику заражать всех
 
Дата: 29 Октябрь 2020
Отзыв дан: Нариман
Болею с понедельника. Невозможно вызвать врача на дом. По указанному на сайте телефону ни разу не было такого, чтобы хоть один оператор был свободен и ответил! Пришлось с температурой ехать в поликлинику самостоятельно! И это в существующей ныне эпидемиологической ситуации! Сегодня поднялась температура у мужа. И опять повторение: невозможно дозвониться до Вашего кол-центра, чтобы вызвать врача! И это в 21 веке, веке высоких технологий! Возмутительно! Не хватает сотрудников, обеспечьте тогда возможность получения этой услуги через интернет, чтобы люди не оставались без врачебной помощи!
 
Дата: 28 Октябрь 2020
Отзыв дан: Владлена
Три недели уже пытаюсь записаться к онкологу. И утром захожу на портал и в течение дня. Записи нет. Врачи там вообще живые? Звоню в поликлинику, все время занято. По полчаса можно звонить беспрерывно, по 40 минут, все бесполезно, видно, трубки лежат возле телефона и полный игнор. Буду писать обращение в Департамент.
 
Дата: 28 Октябрь 2020
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp