previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

С 29 апреля до сегодняшнего дня 6 мая трижды вызывала врача маме. Трижды!!! Не приходят , не звонят. Я понимаю, не успел 1 день, прийди на второй....ну, так-то, чисто по-человечески. Но неделю не прийти -это хамство и бесчеловечность! Жалобу обязательно писать буду.
 
Дата: 07 Май 2020
Отзыв дан: Ольга
Операторы бросают трубки и тем самым не дают задать все интересующие вопросы. И это при том что сложно дозвониться.
 
Дата: 06 Май 2020
Отзыв дан: Елена
нет возможности узнать о результах мазка на вирус. В справочной говорят ничего незнают. В Роспотребнадзоре говорят звоните в поликлинику. Уважаемая поликлиника филиал 197 как можно узнать результаты? 9ый день и никто до сих пор не звонил.
 
Дата: 06 Май 2020
Отзыв дан: Надежда
Хочу выразить огромную благодарность Шмелевой Светлане Игоревне (Поликлиника N212, филиал N197) за её неравнодушное отношение! Несмотря на все сложности работы в период пандемии, она не только показала себя как настоящий профессионал, но и максимально проявила заботу и внимание! Благодарю Вас от всей души за Вашу доброту!

Ефимова Юлия Николаевна
 
Дата: 06 Май 2020
Отзыв дан: Юлия
Сегодня, 5.05, утром вызвала врача на дом. Сейчас уже 22.00. Врач не пришёл и даже не позвонил. Это при температуре более 38! Месяц назад было тоже самое. Тогда звонила в поликлинику, сказали обход до 23.00, так как много больных, но врач пришёл на следующий день. Мне завтра нужно на работу, я не на Самоизоляции. Что я скажу начальнику?
 
Дата: 05 Май 2020
Отзыв дан: Людмила Михайловна
Хочу выразить огромную благодарность Шмелевой Светлане Игоревне (Поликлиника N212, филиал N197) за её неравнодушное отношение!
Несмотря на все сложности работы в период пандемии, она не только показала себя как настоящий профессионал, но и максимально проявила заботу и внимание! Благодарю Вас от всей души за Вашу доброту!

Ефимова Юлия Николаевна
 
Дата: 04 Май 2020
Отзыв дан: Ефимова Юлия Николаевна
Почему не отвечал ни один телефон 4.05.20. Даже вызов врача на дом был не доступен. Звонила целый день узнать результаты теста на коронавирус. Мало того, что вы 1,2,3 не работали, ваша поликлиника не работала и 4 мая. У вас что свой график работы? Ждите проверки.
 
Дата: 04 Май 2020
Отзыв дан: Маргарита
Невозможно дозвониться!
 
Дата: 04 Май 2020
Отзыв дан: Лейла
Звоню уже три дня хочу чтоб взяли повторный тест!
Ужасная поликлиника по телефону хамят!
 
Дата: 02 Май 2020
Отзыв дан: Аида
не могу вызвать врача на дом. посмотрела отзывы многие пишут о той же проблеме. но никаких мер не принято у всех одно и тоже СБРАСЫВАЮТ вызов . Безобразное отношение к заболевшим людям учитовая такую ситуацию. звоню непрерывно два часа результата нет.
 
Дата: 02 Май 2020
Отзыв дан: наталья


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp