Хочу поблагодарить врача уролога Анара Курбановича Керимова за его внимательное отношение и готовность помочь пациенту.

Это в наше время, к сожалению, редкое явление. Он единственный сумел правильно поставить диагноз, организовал операцию и все это время вел меня и был на связи.

Анар Курбанович, огромное Вам спасибо! Пусть у Вас все получается, успехов!

Дата: 30 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Вячеслав Захаринский
Выражаю благодарность врачу-урологу поликлиники №212 Керимову Анару Курбановичу за профессионализм в своём деле. Спасибо вам за внимательное отношение и за быструю помощь в решении проблем. Побольше таких врачей,которые действительно работают по призванию.

Дата: 29 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Бодылевский
89263206424, солнцевский проспект 15
Огромное спасибо хирургу поликлиники № 197 Воробьеву Виктору Николаевичу за его профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Его отношение к работе вызывает восхищение. Его мудрые советы помогают людям. К вам идешь на прием с спокойной душой. Спасибо Вам!

Дата: 26 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Питкевич Надежда Владимировна
Боровское ш. д 29
Получила талон к дежурному врачу в поликлинника 197, врач Подковкина Ольга Зиновьевна, 26 сентября 2017 г. В очереди никого не было, я дождалась, пока из кабинета врача выйдет пациент и постучалась в дверь. На что мне сказали: "ждите, у меня ещё есть люди! ". Замечу, что очереди не было ни одного человека, я задала вопрос сколько ждать и какие люди, если стою я и тоже человек. Почему не принимаете меня? Мне сказали, что нужно работать с документами и приём у неё до 20:00. Талон был получен 14:50, в кабинет я подошла в 15:50, т. к. Была у другого врача. С этим врачом я сталкивалась не однократно, она хамит, все время чем- то не довольна, общается обрывками фраз! Стояла к врачу с травмой ноги, чтобы получить направление к травматологу. Еле дополза до поликлинники и получила такой негатив! В моём понимании врач- лекарь, он не может навредить, он не может послать, облаять, нагрубить. В принципе к врачам все идут за помощью, когда плохо себя чувствуешь. Но вместо должного приёма получаешь шквал недовольства, что ты приперся! Печально

Дата: 26 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Екатерина
89646498323, Москва
Выражаю благодарность врачу-хирургу поликлиники №212 Дуловой Александре Владимировне и её медсестре за профессионализм в своём деле. Спасибо вам за внимательное отношение и за быструю помощь в решении проблем. Побольше таких врачей,которые действительно работают по призванию.

Дата: 24 Сентябрь 2017
Потрясающий врач, Алешина Елена Анатольевна, гинеколог филиала 197. Очень внимательна всегда, профессионально и доходчиво все объяснит, везде направит, где надо. Чувствуется, что человек любит свое дело и любит своих пациентов. Очень заботливо относится к женскому здоровью. Спасибо большое!!!! Я была у очень многих гинекологов и есть, с кем сравнить.

Дата: 20 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Ларионова Софья
Имела сегодня несчастье 18.09.17г попытаться воспользоваться платными услугами 70 поликлинники.
Не успев подойти к кабинету платных услуг меня уже "приветливо" облаяли при встрече, разговаривала эта "милая" дама так, как будто я ей что-то задолжала. Уважаемая администрация объясните пожалуйста своему сотруднику, что она работает в платных услугах и не люди ей что-то должны, а она должна улыбаться и по крайней мере хотя бы вежливо разговаривать!!!

Дата: 18 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Ольга
+79646272929, Боровское шоссе 33
Хочу выразить благодарность врачу урологу ГП 212 Сибулаеву Л.С, за его профессионализм в своём деле. Большое спасибо за вашу отзывчивость, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам!
Пациент Попрыгушин Борис Викторович!

Отзыв дан: Попрыгушин Борис Викторович
Солнцевский проспект 19 1, 215
Выражаю огромную благодарность хирургу Тохсырову Аслану Владимировичу ! Великолепный врач, профессионал по призванию , вежливый , внимательный доктор , который входит в положение конкретных пациентов , вселяет уверенность , работает не формально для галочки , а по призванию . Очень доволел , что попал в его надежные руки , ему можно доверять, замечательный доктор ! Так же хочется отметить медсестёр, очень приятные и вежливые дамы . Спасибо вам ! От пациента Колябин В.Ю.

Отзыв дан: Колябин В.Ю.
Не повезло и пришлось оказаться в этом заведении... записаться на приём к специализированным врачам (мне нужно было попасть к гематологу) практически не возможно, в течение недели наблюдал картину 100% занятости на 15 дней вперёд, при ограничении записи 14 дней(в наличии электронное и бумажное направление от терапевта), т.е. записаться я не могу даже в теории. Без подробностей, через зав. поликлиники выбил запись на приём, "приезжай к 9.00 в 110 кабинет, там отправят ко врачу", приехал - из Кунцева, к 9, в 110 - меня записали, на 13.45..... т.е. 5 часов сидеть в очереди(до дома и обратно по 1,5 часа в одну сторону). А теперь о грустном - анемия В12 и железодефицитная, гипертония ст2, риск 3, гепатит токсический, 2 узла в щитовидке, давление, штормит, трещит бошка и трясёт - сиди жди. Пошёл к дежурному терапевту - очередь 6 человек по 30+ минут на каждого. По ощущениям - ждут когда уедешь на скорой или вообще в морг. Не ходите сюда если жить хотите, здоровье дороже, здесь его не прибудет, хорошо если не убавится. И что самое удивительное - даже зав. филиалом местным специалистам не указ, к терапевту я не сам пошел а был послан гематологом, типа если не хорошо - иди к дежурному терапевту и пох... К коновалу наверное понадежнее идти, хоть наверняка.

Отзыв дан: Дмитрий