На протяжении 20 дней пытались вызвать врача на дом или просто дозвониться до поликлиники, без шансов. Как доходит наша очередь телефон или снимался и лежал без звука, либо нас просто сбрасывало. Единственный вариант вызывать скорую. Более 10 дней ждали ковидную бригаду для первичного теста. Вторичный тест также не можем сделать, к нам не идут, до поликлиники не дозвониться, а все департаменты все равно отправляют в поликлинику. ЕСЛИ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, МЫ МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ 212 ПОЛИКЛИНИКУ И 194 ФИЛИАЛ. Будьте здоровы!

Дата: 27 Октябрь 2020
Отзыв дан: Никита
Просто жесть, позвонила что бы вызвать врача на дом, прождала час с лишним на трубке телефонной, а в итоге, когда была моя очередь, а я ждала с 14 позиции , взяли и сбросили. Вы там совсем простите меня ох**ли. У меня просто слов нет.

Дата: 27 Октябрь 2020
Результат моего теста от 14 октября оказался положительным. Сейчас 26 октября 20-00. По всем срокам должна была приехать ковидная бригада и взять повторный мазок. На все телефонные обращения были даны бесчисленные номера телефонов, я звонила целый день — всё безрезультатно. Прошу сообщить, когда у меня возьмут повторный тест, так как сама прийти не могу, нахожусь под наблюдением Социального Мониторинга.

Отзыв дан: Татьяна
Сын (Сорокин Дмитрий Сергеевич) был записан на сегодня 26.10.2020 к кардиологу Сенашенко Ольге Викторовне на 12.00 (Новоорловская , д.4 пол-ка 197). Когда пришел на прием врача не было на рабочем месте, а его запись оказалась в архиве. Утром запись была активна, я проверяла. Что за сбой в программе и почему не было выслано предупреждающего СМС. Прошу разобраться и провести проверку по данному вопросу и отзвониться по результатам проверки по тел.8 903 526 88 28 Наталья Николаевна.

Отзыв дан: Наталья Николаевна
14 числа вызвала врача из-за высокой температуры, болела с 13 числа, врач это зафиксировал. 15 числа взяли мазок,16 числа я уже отлично себя чувствовала, 20 числа приехал врач и дал подписать постановление на изоляцию. Сколько мне ждать повторный мазок? Болею с 13 числа!

Отзыв дан: Наталья
Врачи сказали, что придут и возьмут мазок в субботу, сегодня понедельник, и до сих пор никого нет! Ни один телефон не отвечает! Даже не знаю, что делать, кому нужно пожаловаться, чтобы пришли и взяли мазок!!!!!!!!!!!

Отзыв дан: Арцрун
Добрый день! Звонила утром по указанным городским номерам, в итоге меня заблокировали ( другие люди звонят и вызов идёт), я же не могу даже набрать телефон поликлиники. Вы считаете это нормально?

Отзыв дан: Светлана
В среду 21 числа вызвала врача на дом. Я после больницы. Лежала с диагнозом короновирус,мне необходимо чтобы у меня взяли анализы на коронавирус. Так вот сегодня суббота 24 число ко мне никто не пришёл из поликлиники никто не звонил. Дозвониться нет возможности, через 8 минут ожидания сбрасывают вызов.

Дата: 24 Октябрь 2020
Официально нахожусь на больничном с 12 октября, приехали ко мне 1 раз и выписали предписание. На этом моё лечение закончилось, ни приездов терапевта, ни лекарственного назначения, ничего , лечусь самостоятельно. Должны были приехать вчера повторно брать мазки, никто не приехал, хотя я обзвонилась в поликлинику и оставила даже заявку, мне сказали ждите... легче умереть , чем дождаться врача

Дата: 23 Октябрь 2020
Отзыв дан: Карина
Такое ощущение, что эти телефоны не рабочие +7(495)181-02-12, +7(499)638-34-95 ваша текущая позиция в очереди 10 потом 11 потом опять 10, 9,8,7,6,5,4,3,2,1 и короткие гудки!!! Я висела 30минут в очереди чтобы потом услышать короткие гудки?? и так каждый день. Я жду врачей на второй мазок уже третий день, я что должна на больничном сидеть до Нового Года?? А когда же они возьмут третий мазок??

Дата: 22 Октябрь 2020
Отзыв дан: Ольга