previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

04.01.2021



Я Левшина Марина Александровна, была на приеме у врача в 226 кабинете у дежурного врача Ирины Игоревны (фамилию забыла)



Крайне благодарна за её чуткое и внимательное отношение к пациентам и Я сильно благодарна, за её внимание ко мне.
 
Дата: 05 Январь 2021
Отзыв дан: Марина
Добрый день!
Записался на тест на антитела к КОВИД на 19.50. Из-за того что в очередной раз сменился вход на
прохождение тестирования пришел в кабинет на тестирование в 19:51. Администратора уже не было на месте и меня отправили домой. Из-за этого пришлось отменить вакцинацию, т.к. не знаю, есть ли у меня антитела к КОВИД или нет.
 
Дата: 30 Декабрь 2020
Отзыв дан: Иван
Просьба разобраться в кратчайшие сроки в ситуации! Пациент Ходулина Валентина Николаевна 1933г.р. С ОКТЯБРЯ пытается сдать документы на инвалидность, но терапевт Шишова Анастасия Сергеевна то отправляет неполный комплект документов, а потом через месяц!!! звонит и просит пройти ещё психиатра, то после повторных анализов и психиатра говорит спокойно и глядя в глаза что документы ПОТЕРЯНЫ!!! А искать их у неё нет! времени! В документах было так же и оригинал заключения из стационара, а дубликат, как она нам сказала не принимают! Предупреждаю что мною готовится текст жалобы в Департамент Здравоохранения и так же С.Собянину! Просьба дать ответ по ситуации в письменном виде mydream@bk.ru
 
Дата: 29 Декабрь 2020
Отзыв дан: Александра
Лекарства при пневмонии дали на 10 дней в кт центре. Врачи из поликлиники сказали пить 14 дней. Три раза вызывала врача и просила выдать лекарства. Обещали , но лекарства так и не привезли. В аптеках нет этих лекарств. Я на карантине и осталась без лекарств. вам наплевать на людей
 
Дата: 28 Декабрь 2020
Отзыв дан: Синегина Елена Анатольевна
Хочу поблагодарить Врача-кардиолога Рогалевич Валерию Александровну!
Замечательный врач, внимательная, четко разъясняет все расшифровки исследований и анализов. Особенно приятна заботливая интонация и хорошее настроение. Спасибо!
 
Дата: 28 Декабрь 2020
Отзыв дан: Анна
С 24.12.20 вызываем врача с положительным тестом ковид, что бы назначили лечение и выписали больничный. Без оснований Врачи 212 поликлиники филиал 70 отменяют наш вызов (их уже 5)
 
Дата: 27 Декабрь 2020
Отзыв дан: Оксана
23.13 врач терапевт Селиверстова «провела» осмотр. Я и моя семья на изоляции Covid.
Войдя в квартиру врач сразу заявила о том, что ей нужно сделать фото.
Не поинтересовались состоянием и не проводя осмотр «врач» заполнила бумаги и все.
Что меня возмутило:
1. Компетенция «врача»
2. Отсутствие компетенции
3. Безответственное исполнение своей обязанности.
В итоге в личном кабинете я увидел заполненный отчет на мой осмотр, кучу проверок и даже диагноз!!!
И это на то, что «врач» не смотрела и не диагностировала???
Таких я даже на порог больше не пущу!
Стыд и позор!
Мы обходились без «врачей» таких и дальше обойдёмся!
 
Дата: 23 Декабрь 2020
Отзыв дан: Сергей
уважаемые!
Прошу разъяснить ситуацию с бездействием терапевта. Молодая семья : отец с аутоимунным заболеванием, мать с инвалидностью по НЯК, двое малолетних детей. Отец и мать заболели короновирусом. Никакого лечения не получали от участкового терапевта. Участковый терапевт никаких обследований не назначил и выписал обоих. У матери 10%поражение легких. Отцу не назначили сдать анализы и сделать КТ. Все вышли на работу и через неделю опять температура 38. Почему такое халатное отношение к людям? Прошу принять меры в кратчайшие сроки и оказать помощь семье в лечении короновируса.
 
Дата: 19 Декабрь 2020
Отзыв дан: Татьяна
Вместо регистратуры номер единой справочной через которую не пробиться. Так же сдавала 12.12.2020 анализ на антитела ковид. по состоянию на 16.12.2020 до сих пор данные в электронную медицинскую карту не внесены. Хотя смс пришла еще 15.12.2020 о том, что анализ готов узнайте результат в карте. В карте его нет, я беременная на позднем сроке и ехать в эту поликлинику узнать результат не могу, т.к. живу далеко. Ужасная система, анализ мос ру дает сдать только в одном месте, ты туда едешь. А потом твои результаты теряются
 
Дата: 16 Декабрь 2020
Отзыв дан: Анна
Уважаемая Анастасия Евгеньевна Низовская! Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход.
 
Дата: 16 Декабрь 2020
Отзыв дан: Фролова Инна Анатольевна


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp