previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Митрохиной Светлане Евгеньевне. За внимание, понимание и сострадание при проведении УЗИ. Хочется сказать, что врач внимательно меня выслушала , рассказала как будет проходить процедура. Её нежные руки и добрые глаза вселили в меня надежду, что всё будет сделано на высоком профессиональном уровне. Так и вышло. Спасибо за таких профессионалов - врачей.
 
Дата: 08 Октябрь 2017
Отзыв дан: Евгения
8-985-737-19-73, Москва, Лукинская, 10- 264
Выражаю благодарность врачу гинекологу Гусевой Н. В. и медицинской сестре Светлане Николаевна, проживаю в другом районе, но на учёт по беременности пришла вставать в эту поликлинику и не пожалела, ни разу не возникло ни одной конфликтов ситуации, Наталья Витальевна всегда очень внимательна,хотя видно что когда я была записана на вечер она была очень уставшая, анализы все назначены были вовремя, проходила врачей терапевта, уролога, окулиста и эндокринолога всеми осталась очень довольна, больших очередей нет, никакого хамства нигде не встретила, все врачи вежливые, внимательно выслушали, назначили лечение! В общем поликлиникой довольна!
 
Дата: 08 Октябрь 2017
Отзыв дан: Анастасия
89165778143, Насосная улица
Назарова Марина Ивановна-как ее можно назвать врачом так еще с Высшей степенью квалификации????!!! 3 роженицы из за нее попали в больницу, осложнения, анализы Назарова походу не просматривает вообще. Дети с осложнениями. Это не совпадение,что 3 мамочки рожавшие интервалом в месяц-полтора и все родили раньше срока,кто с какими сложностями,детки отправлялись в больницу после рождения! ТАКИЕ врачи не должны наблюдать беременность мамочек, угробит быстрее. Попадая в больницу до родов,врачи в больнице шокируются от результатов анализов,что ,врач СОВСЕМ не смотрит !!!!Девочки,не наблюдайтесь у данного врача, поберегите себя и своих деточек!
 
Дата: 04 Октябрь 2017
Отзыв дан: Ананим
Хочу поблагодарить врача уролога Анара Курбановича Керимова за его внимательное отношение и готовность помочь пациенту.

Это в наше время, к сожалению, редкое явление. Он единственный сумел правильно поставить диагноз, организовал операцию и все это время вел меня и был на связи.

Анар Курбанович, огромное Вам спасибо! Пусть у Вас все получается, успехов!
 
Дата: 30 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Вячеслав Захаринский
Выражаю благодарность врачу-урологу поликлиники №212 Керимову Анару Курбановичу за профессионализм в своём деле. Спасибо вам за внимательное отношение и за быструю помощь в решении проблем. Побольше таких врачей,которые действительно работают по призванию.





 
Дата: 29 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Бодылевский
89263206424, солнцевский проспект 15
Огромное спасибо хирургу поликлиники № 197 Воробьеву Виктору Николаевичу за его профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Его отношение к работе вызывает восхищение. Его мудрые советы помогают людям. К вам идешь на прием с спокойной душой. Спасибо Вам!
 
Дата: 26 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Питкевич Надежда Владимировна
Боровское ш. д 29
Получила талон к дежурному врачу в поликлинника 197, врач Подковкина Ольга Зиновьевна, 26 сентября 2017 г. В очереди никого не было, я дождалась, пока из кабинета врача выйдет пациент и постучалась в дверь. На что мне сказали: "ждите, у меня ещё есть люди! ". Замечу, что очереди не было ни одного человека, я задала вопрос сколько ждать и какие люди, если стою я и тоже человек. Почему не принимаете меня? Мне сказали, что нужно работать с документами и приём у неё до 20:00. Талон был получен 14:50, в кабинет я подошла в 15:50, т. к. Была у другого врача. С этим врачом я сталкивалась не однократно, она хамит, все время чем- то не довольна, общается обрывками фраз! Стояла к врачу с травмой ноги, чтобы получить направление к травматологу. Еле дополза до поликлинники и получила такой негатив! В моём понимании врач- лекарь, он не может навредить, он не может послать, облаять, нагрубить. В принципе к врачам все идут за помощью, когда плохо себя чувствуешь. Но вместо должного приёма получаешь шквал недовольства, что ты приперся! Печально
 
Дата: 26 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Екатерина
89646498323, Москва
Выражаю благодарность врачу-хирургу поликлиники №212 Дуловой Александре Владимировне и её медсестре за профессионализм в своём деле. Спасибо вам за внимательное отношение и за быструю помощь в решении проблем. Побольше таких врачей,которые действительно работают по призванию.
 
Дата: 24 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Елена
Потрясающий врач, Алешина Елена Анатольевна, гинеколог филиала 197. Очень внимательна всегда, профессионально и доходчиво все объяснит, везде направит, где надо. Чувствуется, что человек любит свое дело и любит своих пациентов. Очень заботливо относится к женскому здоровью. Спасибо большое!!!! Я была у очень многих гинекологов и есть, с кем сравнить.
 
Дата: 20 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Ларионова Софья
Имела сегодня несчастье 18.09.17г попытаться воспользоваться платными услугами 70 поликлинники.
Не успев подойти к кабинету платных услуг меня уже "приветливо" облаяли при встрече, разговаривала эта "милая" дама так, как будто я ей что-то задолжала. Уважаемая администрация объясните пожалуйста своему сотруднику, что она работает в платных услугах и не люди ей что-то должны, а она должна улыбаться и по крайней мере хотя бы вежливо разговаривать!!!
 
Дата: 18 Сентябрь 2017
Отзыв дан: Ольга
+79646272929, Боровское шоссе 33


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp