previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Иванов Андрей Георгиевич- Отличный врач - терапевт. Провел первичный осмотр и проконсультировал грамотно. Побольше бы наших, умных врачей.
Теперь о самой больнице. Наши специалисты работают на грани возможностей, новые микрорайоны построили, а больница одна .
Что происходит и почему не озязали застройшиков постоить инфраструктуру? Вопрос не к врачам а к мэру и президенту РФ.
 
Дата: 18 Февраль 2021
Отзыв дан: Ирина Новоселова
Отвратительное отношение к пациентам! Оформляла больничный лист по болезни моего ребенка, персонал печатает их не глядя. Совершили ошибку: выписан лист на маму, а код ставят на папу! Три дня ходила, чтобы исправить их ошибку. Никто никуда не торопится, перекидывают от одного к другому. Все внимательно проверяйте, когда в 133 кабинете оформляете больничный, чтобы потом не тратить время!
 
Дата: 17 Февраль 2021
Отзыв дан: Янина
Зима. Травматичный (особенно людям 65+) сезон. Дается направление на рентген во.... Внуково. Один маршрут автобуса, 40 минут в пути туда и 40 минут обратно + отмена бесплатного проезда пенсионерам, в связи с карантином + сам вирус. Хотя в поликлинике есть рентген, но в платном отделении. Замечательно!!!!
 
Дата: 12 Февраль 2021
Отзыв дан: Ольга Борисовна
Сегодня вакцинировался второй раз. Все отлично организовано. Внимательное отношение, вежливый интеллигентный персонал. Спасибо, женщины, за Вашу работу, доброту и отзывчивость. С уважением, Дмитрий.
 
Дата: 12 Февраль 2021
Отзыв дан: Дмитрий
Был сегодня на приёме, у хирурга Савинов Ю.А. поведение врача как и его компетентность вызывают много вопросов!
Пришел с жалобой на боль в груди, врач сказал "так у всех, это норма, возможно похудели" я не худел и ранее боли не было, он ПОРЖАЛ в прямом смысле и с такой же ухмылкой дал направление в больницу, с намеком на то что надо мной там тоже посмеются и отправят домой! Это вся ПОМОЩЬ данного врача, за 2 минуты приёма, из которых около одной он провёл в своём телефоне! Главврач тут не поможет, так как были инциденты и он бьет кулаком в грудь себя и кричит что весь персонал квалифицированный у него!
 
Дата: 11 Февраль 2021
Отзыв дан: Дмитрий
10 февраля 2021 года, моя мама, при посещении терапевта Макашовой Анны Владимировны ( филиал № 70, по адресу: г. Москва, улица Скульптора Мухиной, д.14 ), столкнулась с грубым обращением со стороны доктора и неоказанием врачебной помощи. В результате у моей мамы поднялось давление и сахар в крови. Моей маме 75 лет и она имеет хронические заболевания ( сахарный диабет, ишемическую болезнь сердца с постоянной мерцательной аритмией ). Прошу Администрацию ПЛ 212 Ф 70(ПЛ70) принять меры и сообщить результат мне на почту, в противном случаи буду обращаться в Департамент Здравоохранения. С Уважением Любовь
 
Дата: 11 Февраль 2021
Отзыв дан: Любовь
Ни один номер телефона не отвечает ,бардак, убиться можно... надо ехать, только чтобы получить информацию.
 
Дата: 08 Февраль 2021
Отзыв дан: Яна
Телефон заведующего на насосной никогда не отвечает, а когда на что-то жалуешься в департамент, отписываются, чтобы решали все вопросы через заведующего, каким образом??? Если туда никогда не дозвонишься. Придется и это писать в департаменте здравоохранения. Не понятно зачем телефон указан
 
Дата: 08 Февраль 2021
Отзыв дан: Екатерина
Сегодня столкнулась с хамским поведением гардеробщка ( по ул. Солнцевский пр-т 11а). У меня на шубе нет петельки, поэтому ношу специальные раскладные плечики. Работник отказался брать мою одежду, говоря, что некуда повесить. Хотя половина гардероба пустовала. После моего возмущения, он взял мою шубу и повесил просто на перекладину, не выдав номерка и ехидно спросив, довольна ли я. Жаль, нельзя прикрепить фотоматериалы. (
 
Дата: 04 Февраль 2021
Отзыв дан: Елена
Два месяца подряд терапевт открывает мне направление на мамографию. И второй месяц подряд не могу записаться. Записи нет ни в 7.30 утра, ни в течение дня. Что за бардак!
 
Дата: 01 Февраль 2021
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp