previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Были у стоматолога Мирзабекяна К. С., заходит перед нами мужик без очереди,без записи. После того как он вышел говорю, что у жены острая боль, зачем спрашиваю он так сделал, на что врач отвечает, те кто по платной идут, идут без очереди и без записи. Ладно, это пол беды, жена еле терпит боль, он даже не посмотрел сказал, что он этим не занимается и это у нее ни фига не острая боль. Сказал перезаписаться к другим врачам и выгнал нас, так что СПАСИБО вам Мирзабекян К. С. Мы очень благодарны, особенно моя жена!!!
 
Дата: 12 Март 2021
Отзыв дан: Исломбек
29.10.2020г. записалась через приложение EMIAS.INFO в поликлинику ГБУЗ ГП 212 ДЗМ, по адресу Москва, Солнцевский пр-кт, 11А, к хирургу Ахмедову Э.И. с жалобой на боль, отек и гиперемию левой кисти. Врачом были выданы рекомендации по лечению, в числе которых - физиотерапия. Но на тот момент врач сказал, что кабинет физио у них в поликлинике не работает и попросил подождать до "лучших времен". Когда в данной поликлинике появилась возможность записаться на физиотерапию, я вновь записалась к хирургу, а именно 20.02.2021г.,на тот момент у меня уже образовалось уплотнение и был деформирован сустав. Врач открыл мне направление на ФТО. По данному направлению была возможность записаться онлайн самое раннее только через 2 недели, что я и сделала. 09.03.2021, когда я наконец смогла попасть к физиотерапевту - Куталитовой И.Г., она после получасового заполнения всех необходимых документов выдала мне бумажное направление, на основании которого, с ее слов, я могла прийти с ним на следующее утро в кабинет 224 с 8ч утра и до 19ч вечера и в порядке живой очереди получить долгожданную физиотерапию. На лечение нужно было прийти со своей мазью, т.к. в больнице нет возможности предоставить мне ее бесплатно. Я купила мазь и на следующий день пришла в поликлинику с данным направлением в кабинет физиотерапии. Меня встретили фразой о том, что первый раз меня видят и что нужно предварительно записываться на сами процедуры. Получается, что врач Куталитова И.Г. меня дезинформировала, сказав, что я могу прийти по живой очереди. В кабинете физиотерапии в итоге мне не выдали никакого нового направления, не записали онлайн, а просто на листке для записей написали новую дату - 08.04.21г, и сказали прийти к ним, начиная с этой даты, после чего меня смогут записать на лечение. Полнейший бардак и нежелание оказывать медицинскую помощь. Буду писать жалобу в Минздрав.
 
Дата: 10 Март 2021
Отзыв дан: Галина
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Юлдашевой Д.Х . за внимательное, профессиональное, не безразличное отношение к проблеме моего ребенка. В отличие от других врачей она грамотно, внимательно, спокойно, тактично подошла к вопросу обследования ребенка. Побольше бы таких врачей, которые ставят на первое место здоровье ребенка, а не отчетность.
 
Дата: 03 Март 2021
Отзыв дан: Ольга
Ужасная и самая отвратительная поликлиника в моей жизни.
Хочу отметит работу ЛОР врача Пташко Татьяны, год назад начались жуткие головные боли, была на приеме у трех ВОП врачей, не чем помочь не смогли, объяснила что плюсом к головной боли, болят пазухи, направили к «прекрасному врачу» Пташко, данный врач прописал гомеопатические препараты, отправила на рентген и сказала что это аллергический ринит.
Прошёл год, боли продолжаться (курс препаратов пропила), думаю может не во мне проблемы, а врач не умеет лечить, пошла в поликлинику в Солнцево-парке, и вот же чудо, меня в этот же день отправили на миллион анализов и КТ пазух носа, и оказывается у меня полипы уже в пазухи носа не посещаются, и нужно срочно делать операцию. Вот теперь сами думайте, нужно ли вам такое лечение, или же сразу пойти к профессионалу...
 
Дата: 02 Март 2021
Отзыв дан: Полина
Нет возможности дозвониться до поликлиники для записи на прием к специалисту, так как на городском номере стоит автоответчик и настойчиво рекомендует звонить общий московский номер 122 для записи к врачу, звонишь по 122, а там постоянно "неправильно набран номер". Просто порочный круг какой-то. Приложение МОС.РУ тоже не позволяет записаться в специалисту(нет времени/нет специалиста) Мое редкостное ФУ этой поликлинике
 
Дата: 01 Март 2021
Отзыв дан: Эдуард
Был на приеме в кабинете компьютерной томографии! Прием вела Полякова Т.В. показала себя как отзывчивый и грамотный специалист. Я остался очень доволен, давно не видел таких людей. Хочу выразить ей огромную благодарность! Побольше бы таких сотрудников! Спасибо!
 
Дата: 26 Февраль 2021
Отзыв дан: Александр
Гинеколог Борисенко Л.В. не проводит лечения говоря "Ну может быть само выйдет". Дословно.
 
Дата: 26 Февраль 2021
Отзыв дан: Валентина
Была у гинеколога первично, никаких вопросов у доктора. Мне кажется, именно у них должно быть очень много вопросов, особенно к первичке. Сама все рассказала, доктор дала направление и даже не объяснила подготовку к процедуре и все на этом , до свидания. Повторно не смогла к ней попасть, пошла к другой, и снова не повезло с доктором. Сказала результаты, не спросила почему я решила пройти, что случилось у меня и до свидания. Очень недовольна.
 
Дата: 25 Февраль 2021
Отзыв дан: Настя
Иванов Андрей Георгиевич- Отличный врач - терапевт. Провел первичный осмотр и проконсультировал грамотно. Побольше бы наших, умных врачей.
Теперь о самой больнице. Наши специалисты работают на грани возможностей, новые микрорайоны построили, а больница одна .
Что происходит и почему не озязали застройшиков постоить инфраструктуру? Вопрос не к врачам а к мэру и президенту РФ.
 
Дата: 18 Февраль 2021
Отзыв дан: Ирина Новоселова
Отвратительное отношение к пациентам! Оформляла больничный лист по болезни моего ребенка, персонал печатает их не глядя. Совершили ошибку: выписан лист на маму, а код ставят на папу! Три дня ходила, чтобы исправить их ошибку. Никто никуда не торопится, перекидывают от одного к другому. Все внимательно проверяйте, когда в 133 кабинете оформляете больничный, чтобы потом не тратить время!
 
Дата: 17 Февраль 2021
Отзыв дан: Янина


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp