Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Сегодня столкнулась с хамским поведением гардеробщка ( по ул. Солнцевский пр-т 11а). У меня на шубе нет петельки, поэтому ношу специальные раскладные плечики. Работник отказался брать мою одежду, говоря, что некуда повесить. Хотя половина гардероба пустовала. После моего возмущения, он взял мою шубу и повесил просто на перекладину, не выдав номерка и ехидно спросив, довольна ли я. Жаль, нельзя прикрепить фотоматериалы. (

Дата: 04 Февраль 2021
Два месяца подряд терапевт открывает мне направление на мамографию. И второй месяц подряд не могу записаться. Записи нет ни в 7.30 утра, ни в течение дня. Что за бардак!

Дата: 01 Февраль 2021
Врач Ахмедов Элман Ихтияр. Солнцевский проспект 11А. Очень грубое отношение к пациентам. Хамит и ведёт себя неуважительно. Ужасный человек

Дата: 26 Январь 2021
Отзыв дан: Angela
Врач Абсаматов Э.А. прибыл по вызову на дом 25 января. Абсолютно безобразное отношение к пациенту, хамил. Осмотр должным образом не провел, мои жалобы на боль, температуру и прочее проигнорировал, на клочке бумажки написал название обезболивающего и ушел. Прошу принять меры в отношении данного врача.

Дата: 25 Январь 2021
Отзыв дан: Ада
Вопрос почему такое ужасное отношение к тем кто сидит на самоизоляции ? Сдала тест 22.01 сижу уже 14 дней на карантине сказали ждать 2 дня если через 2 дня не придёт звонить. Звоню по номеру который дали ,а там отключено ,что делать ? Скоро надо закрывать больничный 27.01

Дата: 25 Январь 2021
Отзыв дан: Дарья
Добрый день! 06.01.2021 сдавал тест на Covid. 07.01.2021 пришел положительный результат, приехала бригада и я подписал документ, который запрещает покидать мне жилое помещение в течение 14-ти календарных дней. Сейчас 22.01.2021 и как вы понимаете 14ть дней уже прошло, но повторный тест у меня никто не брал. По телефону 122 мне отказывают в вызове врачей для взятия повторного анализа, телефоны местной поликлиники, где меня якобы наблюдают - не отвечают. В дирекцию здравоохранения по ЗАО не дозвониться. Прошу посодействовать в данном вопросе, т.к. нужно возвращаться к работе, поскольку я являюсь единственный кормильцем в семье. 8-985-413-68-38 Денис.

Дата: 22 Январь 2021
Отзыв дан: Денис
В поликлинике на летчика грицевца 14 брали кровь Пономарева Лариса Ивановна. Аккуратно и не больно. Хорошая рука, если попадете, поймете о чем речь.
Поликлиника современная, все четко по времени, если записаться онлайн. Молодцы, приятно видеть такое

Дата: 22 Январь 2021
Отзыв дан: Юрий
Во взрослой поликлинике по андресу Новоорловская ул. д.4 21.01.2021 в 9 утра медсестра брала кровь без перчаток! Кабинет 325

Дата: 21 Январь 2021
Добрый день.

Мной и моим мужем были сделаны 2 прививки от Covid-19 V1-22.12.2020 и V-2 13.01.2021 в г.Москве ГП №212 филиал №197.
13 января просила на посту вакцинации внести нас в единый реестр вакцинируемых, но такого реестра у сотрудников нет и они впервые о нем слышат.
Так же попросила проверить все ли данные внесены в карту (номер ОМС, СНИЛС), что бы данные отобразились на портале Госуслуг.
По словам сотрудников поликлиники (на посту вакцинации, на приеме у врача, в регистратуре) все данные внесены.

Уточните пожалуйста, по какой причине на портале Госуслуг данных о вакцинации и сертификата вакцинируемого нет?
Все данные по прививкам отображаются в ЕМИАС в электронной карте, т.е они внесены и я их вижу.

Прошу Вас помочь в передаче данных о проведенной вакцинации из поликлиники в Минздрав (в реестр вакцинируемых) для получения электронного сертификата на портале Госуслуг о вакцинации.

Дата: 20 Январь 2021
Отзыв дан: Надежда
Телефоны на сайте указаны, видимо, для создания ложного понимания у гражданина, что у него есть возможность ими воспользоваться и получить обратную связь. На самом деле, ни по одному телефону, указанному на сайте, на портале "mos.ru", на "mosgorzdrav.ru", на .... , дозвониться невозможно.

Дата: 18 Январь 2021
Отзыв дан: Максим