Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хотелось обратить внимание на работу хирурга Савинова Ю.А.в поликлинике 212 Ф194, по адресу Солнцевский проспект, д.8.
11.03 пришла на послеоперационую перевязку по месту прикрепления к поликлинике, врач отказался проводить процедуру ссылаясь на то, что время работы перевязочного кабинета начинается с 14:00, а также в связи с тем, что ранее перевязка проводилась другим врачём. В связи с праздничными днями записи и возможности наблюдаться у данного хирурга не было, чему на данный момент я очень рада. В тот же день в другой поликлинике провели все необходимые манипуляции, не дожидаясь 14 часов. Очень жаль, когда приходишь к врачу за помощью, а в ответ получаешь грубый отказ и недовольство, что заняла его время вопросами.

Дата: 12 Март 2024
Отзыв дан: Дарья
Добрый день! Хотелось бы отметить замечательную работу хирурга и медсестры в Поликлинике 212 Филиал 6, по адресу Юлиана Семенова, д.2. Была на перевязке после операции у врача Эгамназарова А.Ф. и медсестры Ивановой, замечательные и грамотные специалисты! Еще никогда не встречала такого внимательного и профессионального отношения к пациентам. Большое спасибо!

Дата: 12 Март 2024
Отзыв дан: Дарья
Хочется выразить огромную благодарность администратору поликлиники Семёновой Светлане Магруфовне за помощь при оформлении доступа к электронной медицинской карте. Долго не получалось оформить доступ к карте моей маме, перепробовали разные варианты. Светлана Магруфовна, к которой мы обратились за помощью,оперативно и быстро помогла решить проблему.

Дата: 08 Март 2024
Отзыв дан: Евгения
Я была записана на прием 2 марта в 9:24 на прием к врачу-отоларингологу Аляутдинову Р.Ф. Врач не явился на прием. Помимо меня его ждали еще 4 пациента. Я прождала 40 минут и ушла, так и не дождавшись врача…

Дата: 04 Март 2024
Отзыв дан: Диана
Филиал № 6, ул. Юлиана Семёнова, д. 2. Хочу выразить благодарность сотруднику поста охраны- Орксаевой Галине Сергеевне. Очень приятно когда пациентов при входе встречают вежливо с улыбкой . Галина Сергеевна всегда очень внимательна, особенно к пожилым. Помогает надеть, снять бахилы, что для пожилого человека очень важно. В вестибюле всегда чисто, и всегда есть в наличие чистые бахилы. Спасибо Галине Сергеевне, за то, что делает всё с душой "...нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими..."

Дата: 27 Февраль 2024
Отзыв дан: Людмила Варанкина
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Петросян Анне Генриковне! Я была на приеме 13 февраля 2024 года (5 филиал Солнцево-Парк). Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила необходимые исследования, я очень благодарна Анне Генриковне за оперативность и внимательность, буду рекомендовать этого врача своим родным и близким.

Прокофьева Надежда Викторовнв

Дата: 21 Февраль 2024
Отзыв дан: Надежда Викторовна Прокофьева
Большая благодарность специалистам кабинета физиотерапии филиала 5
Кузнецовой Нине Петровне и Бартязовой Зое Владимировне. Всегда спокойные, приветливые, позитивные - очень приятно получать лечение в такой уютной обстановке.
Желаю им здоровья!

Дата: 16 Февраль 2024
Отзыв дан: Татьяна Иванова
Прохожу лечение в филиале 5 в кабинете физиотерапии.

Очень тронута внимательным и профессиональным отношением специалистов КУЗНЕЦОВОЙ Нины Петровны и БАРТЯЗОВОЙ Зои Владимировны. Процедуры всегда получаю вовремя, а атмосфера в кабинете физиотерапии неизменно доброжелательная. Это важно для нас, ведь люди приходят в основном пожилые и с надеждой на избавление от боли.

Большое спасибо за внимание и заботу. 15 февраля 2024 г.

Дата: 15 Февраль 2024
Отзыв дан: Татьяна Иванова
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность хирургу Эгамназарову А.Ф. Замечательный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Огромное ему спасибо!

Дата: 13 Февраль 2024
Отзыв дан: Сергей
Добрый день!
25 января, я обратилась в поликлинику по адресу ; Скульптора Мухиной! Здесь хочу обратить внимание, обращаюсь очень редко, обычно орви лечу дома, без обращения к врачу!
Меня принял Середин Я.В.
Я попросила послушать меня и сделать рентген легких (подробно объяснила почему я считаю, что у меня пневмония)! Врач послушал, сказал, что ничего не слышит и отправил домой с минимальным лечением! Неделю я лежала дома с температурой 39.2! Вызвала врача! Послушала, ничего не услышала, прописала лекарства, ушла! Даже не назначила анализов, чтобы выяснить, что происходит с больным! На следующий день, с температурой я обратилась в поликлинику и очень настойчиво просила рентген! Нет оснований! Говорю, как нет оснований если температура не спадает вообще! А ну если температура , тогда давайте! Но у вас нет пневмонии в легких чисто!
Рентген показал двухстороннюю пневмонию !
А ведь я ее могла начать лечить еще неделю назад! Халатность на лицо, каждого врача!
Далее мне назначают антибиотик и все!!!! Не ингаляций, ни анализов ! Ничего! Конечно антибиотик не помогает за эти 6 дней! Так как нет комплексной терапии’! Меня госпитализируют!
Ни один врач из поликлиники, зная что на участке больной с пневмонией, не позвонил , не поинтересовался есть ли улучшения! Может быть надо добавить физио, массажи, ингаляции. Задача врача вылечить! Ведь это очень опасное заболевание!
То есть халатность на каждом шагу! Просьба разобраться в данной ситуации!
Более того при заболевание пневмонией (как теперь я знаю), нужно делать кт, чтобы отслеживать динамику! И наблюдать должен пульмонолог!
Что сделали врачи поликлиники, чтобы помочь больному пациенту?

Дата: 10 Февраль 2024
Отзыв дан: Юлия Константиновна