Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу Кузнецову Игорю Владимировичу! Провел профессионально осмотр и необходимые процедуры, в профессионализме этого специалиста у меня нет никаких сомнений, все было на высшем уровне. Очень внимательное отношение, здоровье и счастье хорошему врачу онкологу, Спасибо ему за все!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами результатами посещения поликлиники.

Дата: 19 Ноябрь 2019
Отзыв дан: Сабито Рифгать Умярович
г. Москва, ул.Чоботовская 17
Выражаю огромную благодарность Крохмаль Ольге Владимировне, Врачу с большой буквы! Ее высокая квалификация, осведомленность о последних достижениях в своей области и врачебная интуиция вызывает восхищение и большое уважение. На приеме у Ольги Владимировны я получила долгожданную реальную помощь в непростой период своей жизни, когда мне приходится совмещать уход за больной мамой и работу. Назначенное лечение мне очень помогло. Огромное спасибо и всех благ Доктору!

Дата: 06 Ноябрь 2019
Отзыв дан: Елена Ивановна Коваленко
Боровское шоссе
Хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением филиала 194 Ивановой Екатерине Анатольевне за её добросовестную работу. К ней всегда можно обратиться с вопросом, с проблемой, и она всегда всё решит, это грамотный врач, ответственный профессионал и отзывчивый человек.

Дата: 01 Ноябрь 2019
Отзыв дан: Саранкина Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность Зиятдиновой Лейле Шавкатовне! Обратилась к ней с сильной простудой кашель замучил. Она подробно расспросила о симптомах, назначила эффективное лечение, после которого я быстро пришла в норму. Сама она приветливый, добрый человек и как специалист чувствуется рука профессионала. Заходить в кабинет приятно всегда встретит улыбкой. Побольше бы таких специалистов.

Дата: 17 Октябрь 2019
Отзыв дан: Минаева Наталья
Самуила Маршака д.1 кв 276
Хочу выразить благодарность своему участковому врачу поликлиники № 197 Чумакину Владимиру Владимировичу. Всегда говорю, бывая у него на приеме, огромное спасибо за его профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Многие жалуются, что часто меняются участковые, что они не соответствуют требованиям современного врача. А вот нам с дочерью очень повезло! Мы знаем нашего Владимира Владимировича с момента переезда в Ново-Переделкино. Как же давно это было! Многое изменилось. Мы повзрослели. Я уже пенсионерка со стажем. А он, как всегда, энергичен, приветлив и высоко профессионален. Приятно общаться с таким человеком. Очень надеюсь, что руководство поликлиники достойно оценивает своего специалиста. Хочу также обратиться к пациентам. Давайте меньше брюзжать и быть недовольными, а внимательно слушать своих участковых врачей, выполнять их рекомендации и писать не только жалобы, но и благодарности.

Дата: 10 Октябрь 2019
Отзыв дан: Суханова Татьяна Николаевна
Москва, Боровское шоссе, дом 37, кв.36

Здравствуйте!
Сожалею, что работа нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить описанную Вами ситуацию в индивидуальном порядке с врачом-методистом Григорьевым Германом Юрьевичем по телефону 8-495-934-23-55. В дальнейшем рекомендую Вам при возникновении любых вопросов обращаться по телефону 8-495-435-22-34 заведующий филиала № 194 Антонова Анастасия евгеньевна.
Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Смирнов Андрей Павлович, главный врач городской поликлиники № 212.

Дата: 07 Октябрь 2019
Отзыв дан: Лидия
Хочу выразить благодарность всему персоналу филиала номер 5 и ,в частности, заведующей -Севастьяновой Е. Л. За самоотверженную и добросовестную работу,за гуманизм и вежливое,заботливое обращение с пациентами. Низкий им поклон. С уважением, Чернышова Людмила Ивановна

Дата: 04 Октябрь 2019
Отзыв дан: Чернышова Людмила Ивановна
Улица Летчика Грицевца,для 5 кв 209
Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу филиала №70 Кузнецову Игорю Владимировичу. Квалифицированный специалист. Всегда внимательно и с душой относится к пациентам. Его профессиональные и человеческие качества позволяют легче переносить тяжелый недуг.

Дата: 01 Октябрь 2019
Отзыв дан: Заболотная Светлана Алексеевна
Боровское шоссе 19
Хочу выразить огромную благодарность врачу общей практики Бухариновой Ольге Николаевне за внимание и профессионализм к пациентам. А также большое спасибо администраторам Качержук Р.И. и Синельщиковой Г.И. за их внимательное отношение к пациентам т. е. к нам.

Дата: 22 Сентябрь 2019
Отзыв дан: екатерина
новоорловская 10 кв. 165
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Грикуровой Лиане Георгиевне! Она вела мою беременность, очень внимательно относилась, следила за анализами, каждый прием слушала и измеряла живот, вовремя меня отправляла в стационар с угрозой преждевременных родов, также направляла на консультации эндокринолога, которые были очень необходимы. На лишние УЗИ не отправляла, чему я очень рада. Благодаря Лиане Георгиевне, у меня в срок родился здоровенький малыш. После родов я через месяц пришла на прием, все подробно врач расспросила меня, уделила время. Лиана Георгиевна всегда приветливая и добрая. Затем, я приходила еще пару раз, она брала мазки необходимые после родов, все очень аккуратно и не больно. Провела осмотр и дала советы. Спасибо огромное! По-больше бы таких врачей!

Дата: 07 Август 2019
Отзыв дан: Анна