previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

У вас в поликлинике творится "жесть"
Очередной раз убеждаюсь в том,что ваша поликлиника-клоака хаоса и невоспитанного медицинского персонала(не все,конечно,но 60%)
Сегодня в 8:30 утра дозвонилась в кол центр. Вызвала врача на дом. Дама,которая принимала заявку прекрасно слышала,что у меня сел голос,раз по 5 издевательски и переспрашивала и хихикала в трубку.не успела я назвать адрес,трубку кинули.позже перезванивая уже не могла дозвониться.
Получилось дозвониться только в 13:30. Хотела уточнить во сколько можно ждать врача....но вновь новая волна хамства без ответа на вопрос и брошенная трубка.
Я ещё раз перезвонила и попросила объяснений по поводу такого поведения сотрудников.на что мне ответили,что мы сотрудники кол центра,а не справочная,и что мол один за одним звонки у них и прочее.....все можно понять,кроме бесчеловечного отношения.
 
Дата: 27 Март 2017
Отзыв дан: Наталья
Долгое время наблюдалась в другой поликлинике, и тут пришла сюда. О, Боже! Женщина, сидящая в регистратуре, абсолютно не умеет общаться с посетителями, оправдывая это так: "Как же я устала от вас.." Устала? А зачем тогда работать? Ведь, можно пойти на пенсию. Очень неприятный человек, не может даже ответить на интересующий вопрос, не реагирует на людей, смотрит на них так, будто они не достойны беседы с этим "замечательным" человеком. А ведь это врач! А ведь этот человек призван дарить людям здоровье! Уверена, что моя претензия не одинока. Но управа найдена должна быть!
 
Дата: 27 Март 2017
Отзыв дан: Наталья
89167504727, Боровский проезд, дом 8, квартира 38
С Днём народного единства!
С улыбкой поздравляю пользователей gp212-mos.ru c этим днём!
В трамвае, в магазине, на работе
И просто в будней суете.
Все нации для Родины в почете,
Лишь стоит доверять мечте.

Кто воплотит ее, не знаешь,
Быть может в миг узбек, мордва, таджик.
Казак и просто милый дагестанец,
Для всех простор России так велик!
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: AbaturSerafima
прием к терапевту
Добрый день!
У меня проблемы с эндокринной системой.
Необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, но для начала нужно попасть к терапевту.
На сайте, терминале и регистратуре - невозможно записаться к терапевту.
Чтобы сделать УЗИ мне нужно месяцами дожидаться терапевта?
Как можно решить этот вопрос?
Спасибо, Светлана.
8-965-179-35-39
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: 7972107
Попытка попасть на массаж
Добрый день!
Сегодня была на приеме у врача ЛФК Самохиной Т.М. (поликлиника №70) в надежде на запись на массаж, который назначил врач-терапевт. Но Татьяна Михайловна сообщила, что массаж мне не положен, т.к. не прошло 6 месяцев после предыдущего, сославшись на блокировку ЕМИАС и то, что массажистка одна ("и что ей руки стесать об вас?"). При этом тут же предложила записаться на платный массаж к этой же массажистке... Дальнейший диалог о том, что головные боли у меня почему то не через 6 месяцев возникают цитировать не буду. Далее попросила вернуть мне медкарту, т.к. мне на повторный прием к терапевту, на что получила ответ, что моя медкарта будет у терапевта. Но к сожалению, после предыдущего визита к Самохиной Т.М. карту не могли найти втечение 3-х недель. О чем я ей и сообщила и услышала в ответ, что это не ее проблема и ей " чихать на мою карту и вообще на все чихать"!!!
На фоне прекрасных докторов, которые работают в нашей поликлинике это, мягко сказать, странное общение с пациентами. Хочется верить, что это единственный экземпляр...
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: nashch@mail.ru
Благодарность.
Хочу выразить благодарность сторудникам поликлиники №197 - хирургу дневного стационара Примак Ирине Серофимовне и медецинской сестре Черноскутовой Валентине Ивановне, за проффессионализм и чуткое отношение к пациентам!
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: Alex1112
Хочу выразить свою благодарность врачу поликлиники 197 Мезенцевой Марине Константиновне.Уважаемая Марина Константиновна СПАСИБО вам за ваш профессионализм и помощь в решении проблемы! Очень приятно, когда есть врачи которые не только являются отличными специалистами, но и порядочными и ответственными людьми, которые окажут помощь грамотно и оперативно.
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: KatePovtar
Благодарность
Хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательность врача-отоларинголога Гапуовой Ш.К. Общение с ней только усилило общее благоприятное впечатление от вашей поликлинники, поразившей чистотой, ухоженностью интерьера и вежливостью персонала.
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: Сергей
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту ГП 212 филиал 70 Горбуновой Татьяне Ивановне за её профессионализм в своём деле. Говорю ей большое спасибо за внимательное отношение, терпение к нам, пациентам. По причине своего заболевания приходится часто обращаться к врачам, но очень редко встретишь такую отзывчивость и доброжелательность, какую проявляет Татьяна Ивановна. Спасибо Вам, низкий поклон. Побольше бы таких врачей, и, возможно, мы стали бы более здоровы!
Пациент Преснякова Наталья Павловна.
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: Наталья
Благодарность
Хочу поблагодарить за квалифицированную работу с беременными врача акушера-гинеколога Петроченко Татьяну Анатольевну, ведущую прием в ЖК при ГП 194 (филиал ГП212). Она ведет мою беременность, сейчас уже 37 неделя. Прием проходит спокойно, на все вопросы я получаю грамотные ответы. Все назначения анализов, исследований проводились в установленные сроки. Положенные документы выданы вовремя. Несмотря на сжатые нормативные сроки приема, большую нагрузку на участке из-за преобладания беременных, выполнения платных УЗИ, Татьяна Анатольевна успевает все держать под контролем, сохраняя при этом чуткость и внимательность.
 
Дата: 21 Февраль 2017
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp