Выражаю огромную благодарность врачу функциональной диагностики Теняковой Майе Игоревне за внимание, добросовестность и высокий профессионализм. Это необыкновенный человек, понимающий, отзывчивый, компетентный и полностью отдающий себя работе и пациентам доктор! Желаю ей здоровья, счастья и огромных успехов в работе, а также очень хотелось бы материального поощрения!

Дата: 31 Март 2021
Отзыв дан: Чуксина Е.А.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Журенко Данилу Сергеевичу,обратилась за помощью в субботу в 16 часов с острой болью, сразу по телефону обещали принять и оказали помощь. Удаление произвёл профессионально,заживает очень хорошо,без каких-либо осложнений,со мной был очень тактичен и доброжелателен, побольше бы таких Врачей! Спасибо Вам огромное!

Дата: 29 Март 2021
Отзыв дан: Сафина Наргиза
Хочу отметить замечательную работу кардиолога Рогалевич Валерии Александровны. Чуткая, внимательная, находясь у нее на приеме понимаешь, что тебе хотят помочь, вникнуть в твои проблемы, не просто отработать номер. Спасибо Вам.

Дата: 26 Март 2021
Отзыв дан: Михаил Горохов
У ребенка жидкий стул 5 раз в день, в платной клинике сдали анализы нашли в моче кишечную палочку, пришли на прием в детскую поликлинику, попросили направление на анализ мочи и кала, так нам отказали!!!!! Отправили к урологу, уролог не смог выписать направление, так как на Насосной у него программа не видит не дает выписать такие анализы.Но он написал в карте , что нужно сдать анализы.Сегодня пошли в поликлинику за направлением на анализы, так нам опять отказали!!! Типа, должен был уролог.Вы что, специально хотите, чтобы мы сдавали все платно??? Почему вы отказываете нам в услуге по омс??? Я буду писать жалобу в Министерство здравоохранения на такое наплевательское отношение к здоровью детей.

Дата: 26 Март 2021
Отзыв дан: Яна
Придумали этот номер 122, невозможно записаться к врачу. Живу в МО, прикреплена к этой поликлинике по прописке. Набираю 122 - попадаю на портал Московской области (т.к. физически нахожусь к МО). Всё для людей. На ЕМИАС моего врача нет в расписании. Как к нему попасть я не знаю! Уже неделю ломаю голову, ни в деп.здраве ни на горяче

Дата: 25 Март 2021
Отзыв дан: Ирина
Перенесли запись без моего ведома, Специалист Игнатьев. Запись была к терапевту Володиной. На 24 марта. При обращении на горячую линию сказали обращаться на регистратуру поликлиники. Дали номер телефона, который не работает вообще. Зачем мне записываться по приложению , если уже третий раз вы без моего ведома отменяете мои приемы ??? Бюрократы и хамы

Дата: 23 Март 2021
Отзыв дан: Альбина
22 марта пыталась узнать часы работы врача филиала 70 на Скульптора Мухиной. Звонила и по телефону филиала, и по 122.Ни по одному телефону мне не могли ответить на простой вопрос о расписании. Поликлиника не предоставляет информацию в центральную справочную и не несет за это никакой ответственности..Кто может повлиять на этот бардак и полное пренебрежение к пациентам? Буду звонить в департамент здравоохранения и в страховую компанию.

Дата: 22 Март 2021
Отзыв дан: Ирина Алексеевна
Хочу выразить благодарность хирургу поликлинники 212 Савинову Юрию Александровичу за его чуткое и профессиональное отношение к пациентам.

Дата: 21 Март 2021
Отзыв дан: Лариса Михайловна
Маме 53 года, Скорая отправляла на больничный в тяжелом состоянии. Высокое давление 211/127 , сердце прихватывало, тяжелое дыхание. Соответственно сказали записаться к участковому врачу, показать снятую кардиограмму врачами скорой и обязательно пройти обследование. Записались на 17.03.21 в 302 кабинет к доктору Имаевой. В поликлинику пришли в 9:30 и сели к нашему кабинету в ожидании своего времени. Но доктор принимать пациентов совершенно не спешит. Каждый второй возвращался к ней со словами «не верно оформили больничный». В результате зайти в кабинет на приём мама смогла только в 11:42. Это просто ужас! Она с высоким давлением и большой слабостью прождала почти два часа. Приём длился две минуты. Врач ни слушала, ни мерила давление, ни Ознакомилась с бумагами переданными бригадой скорой. Из-за сильной задержки во времени врач начала звать в кабинет по 2-3 человека за раз. Как в такой обстановке можно услышать больного? Она выслушала маму сказав «на работу идти готовы? Нет? Тогда два дня посидите и приходите выписываться» , в догонку выписав дорогие препараты!!!!препарат без анализа, без осмотра и банального измерения давления. Просто из воздуха и отправила ее домой!! Мама в тяжелом состоянии не получила никакого толкового лечения и ее готовы выписать на работу!!!! Что за доктор такой. Врач общалась грубо будто хотела скорее всех выпроводить. Отвратительная работа! Будем писать в вышестоящие инстанции. Человек нуждается в обследовании, состояние действительно тяжелое.

Дата: 17 Март 2021
Отзыв дан: Алена
Уважаемая поликлиника, хочу выразить Вам своё не довольствие по поводу перенесение Вами самовольно запись на прием к врачу к которому я пыталась записаться на протяжении двух недель. Отлавливала каждое утро удобный мне день когда могу попасть к врачу, а вы берете и переносите запись так как Вам это удобно. И узнаю я это совершенно случайно. И я могу понять если бы это было разовая ситуация, но это уже систематически. В следующий раз я буду жаловаться в другом месте!!!

Дата: 17 Март 2021
Отзыв дан: Наталия