previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день, меня зовут Супруненко Валентина Владимировна, я состою на учете по ведению беременности в этой поликлинике ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Виноградова ДЗМ» ЖК Новопеределкино по адресу г.Москва, Новоорловская ул., д.4. Хотела бы оставить отзыв и сказать большое спасибо акушеру-гинекологу Груздевой Елене Михайловне за хорошее отношение и возможность всегда прийти на помощь в любой момент, несмотря на свою занятость и большое обслуживание пациентов. А так же несмотря на наше несовершенное состояние медицинского обслуживания, этот врач смогла решить важный вопрос по ведению моей беременности (я нахожусь на сроке почти 30 ти недель) по доступности введения бесплатного препарата иммуноглобулина человека антирезус на сроке 28-30 недель, без уведомления об этом в наши органы Минздравоохранения.(хотя до решения данного вопроса, я имела неосторожность все же обратиться в Минздав Р.Ф. и тем самым навредить Елене Михайловне, чего совсем не хотела. Обращаясь в данные органы я не думала, что это скажется как-то не положительно конкретно на ней, а вопрос меня очень волновал и я боялась, что его решение может закончиться не в мою пользу.)
В целом прошу прощения за спешку и панику (в чем меня все же можно оправдать, ведь я нахожусь в положении).
И хотелось бы сказать и пожелать медицине, чтобы таких понимающих и хороших специалистов как Груздева Елена Михайловна было больше в наше неоднозначное время.
 
Дата: 06 Октябрь 2021
Отзыв дан: Валентина
Хочу выразить своё недовольство врачом УЗИ Фёдоровой О.С. Были у неё на приёме,обращение с пациентами отвратительное.Очень всем недовольна,повышает голос,очень грубо разговаривает,несмотря на возраст пациента.Какой она специалист-ничего не могу сказать,но как человек,очень не приятное оставила впечатление.К таким врачам не хочется ходить.....
 
Дата: 28 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Мария Васильевна
Здравствуйте! Я болела с 1 по 15 февраля этого года и открывала больничный. Сейчас выясняется, что он до сих пор открыт и мне необходимо срочно его закрыть. Я прикреплена уже к другой мед.организации и проживаю в другом городе. Как мне теперь его закрывать? На звонки мне не отвечают.
 
Дата: 21 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Екатерина
Добрый день. Мною получено направление на УЗИ почек 01.09.21г. На протяжении 20 дней, при ежедневном звонке в 7-30 на линию записи и практически ежедневного просматривание в течении дня электронного приложения, я НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬСЯ на данное обследование. Имея в анамнезе заболевания почек, сколько человек должен ждать записи? При этом направление имеет срок действия. Что делать?
 
Дата: 21 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Ирина
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и сердечную признательность Васильченко Динаре Сергеевне за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и грамотность. Это специалист с большой буквы, спасибо большое. Желаю всем здоровья и берегите себя.

С уважением Светлана Антонова
 
Дата: 17 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Светлана
Хотим поблагодарить заведующую педиатрического отделения в 5 филиале в Солнцево парк. Всегда внимательно выслушает, доброжелательно относится к пациентам и их проблемах. Всегда во всем помогает. Последнее время редко встретишь на таких должностях сотрудника, кому важно не только деньги, но и человеское отношение к чужому горю, а когда болеет ребенок это горе в семье. Прошу поблагодарить данного сотрудника.
 
Дата: 16 Сентябрь 2021
Отзыв дан: Папа пациента
Прошу разобраться почему не компетентные врачи акушера гинекологи работают в ГБУЗ ГКБ им.Виноградова ЖК «Солнцево парк» , а именно Аникеева Татьяна Гомбожаповна!


Я Юрченко Н пришла 27.08.21 на повторный приём беременной , выразив своё самочувствие тем что заболела ОРВИ. перед этим посетив терапевта и сдав мазок на Ковид. Почему врач не осмотрела меня на кресле и не отправила в соседний кабинет на Узи если она с чего то решила что у меня начались роды ?!!! Хотя я ей не однократно сказала что меня мучает кашель от этого напрягается живот ! Почему она ввела в заблуждение и стресс всю мою семью , отправив меня по скорой в роддом ?! Мой муж был с ночи и после не спал так как ездил по всех Москве с вещами чтобы мне их передать ! В итоге меня забрали в роддом ГКБ ЮДИНА, там мне отказали в госпитализации сказав что угрозы родов нет и не было, далее меня отправили в инфекционную больницу ИКБ2 , где я пообщалась ещё раз с врачом и поняла что причин лежать в инфекционном отделении у меня нет и не было . Я естественно отказалась от того чтобы лежать с больными людьми . Домой я приехала в 23:00 ночи. Вопрос зачем нужно было мучать меня и мою семью в течении 8 часов , все испытали стресс . Мне пришлось добираться и Измайлово до Внуково , вместо того чтобы отлёживаться дома в кровати ! Я не понимаю почему врач в женской консультации не осмотрела меня хотя все технические возможности для этого есть ! Я отказываюсь дальше наблюдается у этого человека . Разберитесь в ситуации .
 
Дата: 28 Август 2021
Отзыв дан: Нина
Сегодня 27 августа 2021 в 17:40 была на приеме в процедурном кабинете 125 у Асланян Ольга Вачеславовна, Сдавала кровь, руку не замотали, а только дали ватку, руку держала согнутой после забора крови, спустя 10 минут разжала руки и моментально набухла шишка и полилась кровь. Я не знаю как мне так взяли кровь, но наложить тугую повязку они были обязаны.
 
Дата: 27 Август 2021
Отзыв дан: Анна
Пришел выписываться после COVID-19, был открыт электронный больничный (910073523801), в результате мне сказали что его закроют и выпишут бумажный (1027739029339, как продление и закрытие). Когда принес на работу в кадрах сообщили, что электронный не закрыт. И что мне делать?
 
Дата: 26 Август 2021
Отзыв дан: Сергей
Когда можно дозвониться для записи на ЭНМГ? Неделю звоню - бесполезно дозвониться. Издевательство, все нервы измотали. Сделайте простую доступность записи. Дайте ответ на какой телефон надо звонить сразу в регистратуру.
 
Дата: 26 Август 2021
Отзыв дан: Елена


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp