previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Была на приеме у терапевта Имаевой Эльвиры Богдановны с жалобами на кашель, насморк и температуру. Врач отказал в выдаче больничного.
 
Дата: 24 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Оксана
Добрый день.
Пожалуйста, сообщайте врачам, когда в поликлинике не проводится забор тех или иных параметров крови, что бы пациенты просто так не бегали в поликлинику.
С такой ситуацией сталкивают не в первые.
Примите какие-то меры.
 
Дата: 21 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Светлана
Огромная благодарность заведующему отделением медицинской реабилитации ГБУЗ "ГП №212 ДЗМ" Ганич Алексею Владимировичу за успешное и качественное лечение. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки, истинного призвания и глубокого уважения! Алексей Владимирович обладает не только высоким профессионализмом, но и совмещает в себе систему общечеловеческих ценностей: чуткость и понимание, грамотный в беседе и назначениях, медицинская этика на высоте! Очень здорово, что в медицине есть такие специалисты!
Спасибо огромное!
 
Дата: 20 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Владимир
Просьба провести беседу с медсестрой в 217 кабинете по фамилии Айсима,ужасный сотрудник, оскорбляла и хамила ,сделала больно мне,я даже испугалась, у меня эпилепсия,мне стала плохо когда пришла домой, пожалуйста, расскажите ей ,что она не на рынке работает а в медицинском учреждении. Может она научится разговаривать с людьми.
 
Дата: 17 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Наталья
Здравствуйте!

Почему нет записи на мазок пцр в филиале по адресу Солнцевский 11?
 
Дата: 17 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Анастасия
Огромное спасибо за лечение врачу мануальной терапии, заведующему Отделением медицинской реабилитации Алексею Владимировичу Ганич. Благодаря ему мои безрезультатные хождения по разным медспециалистам закончились. Быстро выявил проблему и поставил диагноз, после нескольких приемов я уже пошел на поправку. Хорошо что в поликлинике есть настоящие специалисты-профессионалы.
 
Дата: 07 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Алексей
Добрый день! Были вынуждены обратится в филиал № 5 212 поликлиники для сдачи анализа на ПЦР 02.09.2020г.. Были на приеме у дежурного врача-педиатора. Отвратительное отношение к пациентам. Полное игнорирование вопросов. Со скрипом получили направление на анализ. Минут 15 врач куда то убегала, потом переписывалась в телефоне, и только после всего этого смогла выслушать и дать направление. Во время приема,все равно что то писала в телефоне . Понятно что никаких вопросов о самочувствие пациента, измерении температуры не было. Беидж у врача отсутствовал. Поэтому не могу указать ФИО врача к сожалению.Полное игнорирование, хамское поведение.
 
Дата: 04 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Марина
Сейчас звонила по номеру (495)-733-55-56. Дозвонилась с первого раза, трубку подняли со второго гудка, тут же ответили на интересующие вопросы.
Всем доброго дня!
 
Дата: 01 Сентябрь 2020
Отзыв дан: Александра
Я возмущен! Дозвониться нельзя, сначала автоответчик, потом звонок сбрасывается. "Вам обязательно ответят" звучит как издевательство. В справочную по ОМС я, пусть и со второго раза, но дозвонился, а к вам стучаться это бессмысленная потеря времени(звонки сбрасываются). Господа коммерсанты, это нонсенс, я клиент, пришёл с деньгами, а получается вам они не нужны.
 
Дата: 31 Август 2020
Отзыв дан: Григорий
Добрый день!
Невролог выписал направление в вашу поликлинику на Игольчатую электромиографию. Записаться не возможно, постоянно показывает что на ближайшее время нет записей. Жду уже вторую неделю.... и без толку каждый день одно и тоже. Звоню в поликлинику говорят во вторник откроют запись записывайтесь через госуслуги, но записей нет! и что делать не понятно...Для чего людям выписывают направления если поликлиника не даёт возможности записаться. Состояние ухудшается , левая рука полностью онемевшая. Как записаться на приём? Или получить письменный отказ , что принять вы не можете.
 
Дата: 29 Август 2020
Отзыв дан: Марина


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp