previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Я возмущен! Дозвониться нельзя, сначала автоответчик, потом звонок сбрасывается. "Вам обязательно ответят" звучит как издевательство. В справочную по ОМС я, пусть и со второго раза, но дозвонился, а к вам стучаться это бессмысленная потеря времени(звонки сбрасываются). Господа коммерсанты, это нонсенс, я клиент, пришёл с деньгами, а получается вам они не нужны.
 
Дата: 31 Август 2020
Отзыв дан: Григорий
Добрый день!
Невролог выписал направление в вашу поликлинику на Игольчатую электромиографию. Записаться не возможно, постоянно показывает что на ближайшее время нет записей. Жду уже вторую неделю.... и без толку каждый день одно и тоже. Звоню в поликлинику говорят во вторник откроют запись записывайтесь через госуслуги, но записей нет! и что делать не понятно...Для чего людям выписывают направления если поликлиника не даёт возможности записаться. Состояние ухудшается , левая рука полностью онемевшая. Как записаться на приём? Или получить письменный отказ , что принять вы не можете.
 
Дата: 29 Август 2020
Отзыв дан: Марина
С 8 утра прождали врача,в 19:45 узнала ,что врач якобы приходил,дверь ему не открыли,а на телефон не поднимали трубку!!!это чушь!!!врач просто не приходил к нам,не звонил!!отвратительное отношение!
 
Дата: 26 Август 2020
Отзыв дан: Валерия
Вчера была на приёме у хирурга-Савинова Юрия по причине вросшего ногтя.Хочу отметить высокий профессионализм врача.Все было сделано за 5 минут и совершенно безболезненно,включая укол)Нога совсем не беспокоит.Спасибо большое таким замечательным врачам!)
 
Дата: 25 Август 2020
Отзыв дан: Ксения
Хочу поблагодарить ответственную за педиатрическое отделение филиала 5 врача педиатра Корнееву Н.С. за добросовестный труд, всегда готова прийти на помощь, знает свою работу, любит детей и умеет найти решение в любой сложной ситуации. Спасибо за индивидуальный подход. Здоровья Вам и Вашей семье.
 
Дата: 21 Август 2020
Отзыв дан: Маленький пациент
Здравствуйте, очень хочется понять , что происходит ? Я уже несколько часов не могу дозвониться вызвать врача на дом ??? Это издевательство!!! Автоматический ответчик говорит оставайтесь на линии и вам обязательно ответят в итоге на третьей минуте скидывают .
 
Дата: 17 Август 2020
Отзыв дан: Екатерина
Хочу обратить внимание на бардак , который происходит в филиале поликлиники Солнцево парк, мало того не попадёшь к гинекологу, потому что если ты не беременный и не истекаешь кровью , значит можешь ждать месяц своей записи, так чтобы попасть к эндокринологу , надо сначала прийти на поклон к терапевту! Отвратное отношение персонала! Буду открепляться! Бесполезна поликлиника! Красивое здание, хорошее оснащение, врачи и мед персонал - это что то с чем то ! Не советую!
 
Дата: 12 Август 2020
Отзыв дан: Екатерина
Замечательная поликлиника (филиал #70). Персонал вежливый и отзывчивый. И работает в этом филиале очень хороший врач -оториноларинголог Феоктистова Оксана Владимировна. Отличный специалист, очень внимательна и отзывчива! Спасибо вам Оксана Владимировна!!!
 
Дата: 11 Август 2020
Отзыв дан: Анна
10.08.2020 были записаны на прием к Самохиной С. Е. НА 10-00. Врач перед нами приняла опаздааших на 30 минут! Даже не спросив, согласны ли мы их пропустить!!! Для чего тогда электронная запись??? Почему врачи её не предерживаются?? Из-за этой ситуации мы опаздали по другим важным вопросам!!!
 
Дата: 10 Август 2020
Отзыв дан: Светлана
Добрый вечер, самое ужасное ,не человечное отношение к пациентам в поликлинике 212 фил 5. Мало того , что без моего ведома и уведомления закрыли мой больничный задним числом , придя сегодня 29.07.2020 в поликлинику врач не смог мне ни на один день закрыть больничный , сказав , что так захотела Главврач, видимо она делает так как пожелает, на вопрос почему не укажет дату выхода на работу отказалась написать это в бланке. Хотя по Тел в течении двух месяцев при звонках в поликлинику , говорили не приходить в поликлинику , а тут видите ли я должна была там. Одно издевательство , буду доводить дело до суда.
 
Дата: 29 Июль 2020
Отзыв дан: Самигат


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp