previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день!

Прошу обратить внимание на ведущего в вашем учреждении прием населения хирурга Яралиеву Елену Викторовну.

Более неадекватного врача я в своей жизни еще не встречала. Врач совершенно не готова к приему по записи, при входе в кабинет сложилось впечатление, что я пришла на чашку чая к ней домой и имела наглость просить обследование. Предложила забрать карту с заключением рентгенограммы из 197 поликлиники, на возражение, что в рентген-кабинете мне четко сказали, что заключение будет в карте, а карту принесут врачу, к которому будет осуществлена запись, я получила ответ, что она "не собирается бегать за моей картой" и "это мои проблемы". Возникает вопрос, чем занимается прикрепленная к ней медсестра? Если не выполняет напрямую своих обязанностей по сбору карт пациентов для врача.

Выяснять причину обращения Яралиева Е.В. стала только после просьбы дать письменный отказ от приема, на что я естественно тоже получила отказ.

После того как "врач" Яралиева произвела подобие осмотра правого плечевого сустава в осмотре было написано, что "Пациентка агресссивна" (не задумываясь, что именно ее поведение и постоянное предложение вызвать охрану, милицию, невролога и отказ устный от приема, привело к возмущению), а также, что повреждений не выявлено. Через минуту я уточнила Яралиевой Е.В., что появилась боль, но об этом в "осмотре" не было сказано ни слова.

После предоставления распечатки Рекомендации по лечению, была запрошена распечатка осмотра врача, в которой мне было отказано, врач вызвала охрану и вышла из кабинета, с фразой "срыва приема" (прием был назначен с 8-12 до 8-24, в 8-22 врач хамски вышла из кабинета, демонстрирую свое равнодушие к любому заданному мной вопросу). Далее я была направлена к главному врачу, если недовольна, к сожалению, посещение оказалось невозможным в связи с тем, что главврач поликлиники ведет прием с 10 утра (больничного листа у меня нет, и надо было ехать на работу). Кроме того мне была прочитана лекция о том, что лечиться надо у одного врача и если я общалась с другим врачом, то к нему и надо обращаться далее, несмотря на то, что человек болен, дождаться выздоровления, не обращая внимания на то, что сустав болит у меня сегодня.

Считаю, что такие люди как Яралиева Е.В. недостойны звания врача ни на бумаге, ни в миру. Человек абсолютно неадекватный и черствый, которому чуждо внимание к обращению к нему больного с болевыми ощущениями.
 
Дата: 23 Январь 2020
Отзыв дан: Надежда
Доброго времени суток. Хотел бы оставить отрицательный отзыв о государственной поликлинике 70 находящейся по адресу:г. Москва, ул. Скульптора Мухиной 14. История такая: обратился к врачу хирургу с жалобой на сильную боль в локте после падения. Врач не осмотрел руку, не смотря на то, что я прямо сказал что после падению локти отличаются и после падения больной локоть имеет сильное выпирание локтя в сторону. Но без осмотра, без рентгена врач хирург огласил артрит и отправил меня к физиотерапевту. Спустя месяц ожидания очереди я попал к врачу физиотерапевту который так же без осмотра просто выписал мне процедуры, при этом боль в локте осталась и пошла ниже, и болеть вместе с локтем начала кисть руки. Я сам записался к терапевту и попросил открыть мне направление на рентген локтя. Терапевт все узнал и сказал что могу записываться. Придя досой обнаружил что мне открыли запись на рентген коленного сустава и в кабинете рентгена мне отказали в снимке локтя, но уговаривали сделать снимок колена. 22.01.2020 я записался на прием к терапевту Заятдинова Лейла Шавкатовна на 8:00 чтобы заново открыть направление на рентген. Я ушел от кабинета данного врача в 8:12 по той причине что врач так и не соизволил прийти на свое рабочее место и мне надо было уже выезжать на работу. Сейчас намерен писать жалобу на работу данной поликлиники, так как такое отношение врачей и халатное исполнение обязанностей выходит за рамки дозволенного. Ужасное отношение к пациентам
 
Дата: 22 Январь 2020
Отзыв дан: Константин
Доброго времени суток!
Я здесь, чтобы поблагодарить ЛОР-врача из 70 филиала, Аляутдинова Рината. Очень профессиональный врач, действительно заботится о здоровье своего пациента. Проявляет крайнюю озабоченность успехом лечения, все четко объясняет и видно, что действительно хочет помочь. Моя история тянулась не один месяц, и он единственный ЛОР, кто заметил в моём организме то, что и вызывало проблемы все долгие годы. Лечение успешно проведено, и я уже вижу результаты. Спасибо ему большое! Надеюсь, за его упорную работу он получит достойную похвалу! Всем рекомендую этого лора!
 
Дата: 14 Январь 2020
Отзыв дан: Зарина Имомалиева
Хочу выразить Благодарность Врачу с большой буквы Матвиенко Юлии Викторовне. Обратилась после планового обследования гинеколога с низким гемоглобином в октябре 2018 года. Юлия Викторовна, как настоящий профессионал, назначила мне комплексное обследование. Почти год мы с ней старательно выравнивали мой гемоглобин, не переставая искать причину. Причину нашли. Устранили. Я здорова. Многим участковым врачам на местах многому можно у нее поучиться. Всегда опрятна, культурна, вежлива, профессиональна, участлива. Низкий Вам поклон, Юлия Викторовна. Вы - мой ангел хранитель.
 
Дата: 10 Январь 2020
Отзыв дан: Елена
Хочу выразить огромную благодарность Заведующему отделением медицинской реабилитации и как врачу мануальной терапии поликлиники №212 , Ганич А.В.
Крайне поразило его внимательное, вдумчивое отношение к пациенту, причём любого возраста, что крайне важно для меня, т.к. есть желание проконсультироваться с таким специалистом и попасть к нему, с своей пожилой матерью.
Это врач высочайшего уровня, который разбирается в причинах заболевания, объясняет алгоритм действий для того, чтобы реабилитация прошла более качественно в совокупности с лечением у данного доктора. Этот человек заинтересован в помощи пациенту, и что важно - очень обстоятельно подходит к информации в карте и истории болезни человека, исследует коммуникативно пациента, и даёт подробные рекомендации для достижения оздоровительного эффекта от лечения. Также добавлю, что при совершенно запущенном состоянии, в чем вина пациента на сто процентов, данный Врач поднял меня на ноги и вселил уверенность, что полноценная жизнедеятельность и выздоровление - возможны. И хотелось бы заметить, что если не обращать внимание на мелочи связанные с временем приема или недостающими бумагами (снимком например, а вас могут спокойно отправить и без него), то выслушают и помогут, главное не настраиваться на негатив самому. Алексей Владимирович провёл как разъяснительную работу так и лечение, выдал все необходимые предписания и направления. Хотелось бы, чтобы таких человечных и внимательных специалистов было больше, верю что, наша медицина ещё держится на таких врачах. Надеюсь руководство поддерживает, поощряет и бережёт таких уникальных специалистов. Обязательно, это важно делать!

Спасибо. С уважением, Татьяна Алексеевна.
 
Дата: 29 Декабрь 2019
Отзыв дан: Татьяна Алексеевна
Москва, Авиаторов 2
Хочу выразить Очень огромную благодарность врачу Ганичу Алексею Владимировичу - мануальный терапевт 207 кабинет.
Где я только не была со своей болью в поясничной области. Море лекарств и препаратов с рекомендациями от врачей, которые вообще не давали ни какого результата, а в большей степени это были платные специалисты в разных медицинских учреждениях.
Но после направления к мануальному терапевту Ганичу А.В. в №212 поликлинику Солнцевского района, где проведя не один раз сеанс мануальной терапии у данного врача, я просто вернулась к нормальной жизни. Ушли боли в области поясницы и ног. Просто восторг и приятное удивление.
БЕСПЛАТНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО в простой поликлиники, я получила квалифицированную помощь.

Одно мне не совсем понятно, почему руководство данной поликлиники относится халатно и безответственно не только к оборудованию таких кабинетов, но и к работе своих специалистов не предоставив им нормальных условий для приема пациентов. Хочется спросить их, а
- где современные кушетки для приема и проведения физ.лечения пациентов
- где дополнительные физ-тренажеры
- где элементарные одноразовые простыни
- где физ-коврики для пациентов и многое другое.
Очень жаль что АДМИНИСТРАЦИЯ данного заведения не хочет замечать, в каких варварских условиях работает СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы - Ганич Алексей Владимирович.
Я очень надеюсь, что Администрация поликлиники сделает выводы. Да и еще большая просьба к Вам, цените и берегите таких специалистов и рейтинг Вашей поликлиники будет выше.
Очень рада, что есть еще такие врачи. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Алексей Владимирович. Я всегда буду Вас рекомендовать всем своим близким и знакомым. Дай Бог Вам здоровья.!
 
Дата: 27 Декабрь 2019
Отзыв дан: Наталья Шапиренко
г.Москва, ул. Корнея Чуковского,1-33
Добрый день. Вынуждена написать отзыв на действия так называемого” врача “ Некрасовой АД. За свои 56 лет жизни впервые столкнулась с таким вопиющим хамством и безграмотностью, Я считаю что данный “ врач “не имеет права работать в учереждениях.
Я не хочу обсуждать не этичное поведение дааного субьекта, когда она обзывает посетителей сумасшедшими и отсылает их в психоневрологический диспансер, но ВОПИЮЩАЯ безграмотность данного “ врача” непоправимый вред здоровью граждан РФ . Умышленно или по безграмотности данная дама не знает элементарных вещей! Когда ей задаешь вопросы начинает возмущаться и оскорблять пациентов. Прошу руководство , принять меры.


Татьяна Ивановна, здравствуйте!
Искренне сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи в нашей поликлинике.
Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующим терапевтического отделения Бердник А.Ю.,который позволил получить детали произошедшего.Мне бы хотелось еще раз принести свои извинения за те сложности, с которыми Вы столкнулись.С врачом Некрасовой А.Д. проработаны вопросы общения с пациентами, внимание обращено на необходимость соблюдения приоритета интересов пациентов при оказании медицинской помощи, необходимость соблюдения норм этики и деонтологии, а также неукоснительное исполнение своих должностных обязанностей.
Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
В дальнейшем по всем интересующим Вас вопросов можно обращаться непосредственно ко мне по телефону 8-495-934-23-55 или почте gp212@zdrav.mos.ru.
С уважением, Смирнов Андрей Павлович, главный врач городской поликлиники № 212.
 
Дата: 25 Декабрь 2019
Отзыв дан: Пахомова Татьяна Ивановна
Мама ходила к терапевту Милокост И.Г. Просила направить ее на прием к специалисту - из-за болезни колен (гонартроз). И чтобы вы думали? Два приема - и дважды терапевт говорит "а зачем это Вам? может быть, потом?". Даже бесплатная медицина должна делать больше, чем просто отговаривать пациентов от беседы с ортопедом и последующего лечения.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами результатами посещения поликлиники. Если у Вы хотите обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8-495-934-23-55 или электронной почте gp212@zdrav.mos.ru. Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Смирнов Андрей Павлович, главный врач городской поликлиники № 212
 
Дата: 10 Декабрь 2019
Отзыв дан: Иван
Ребёнку назначили госпитализацию. Соответственно анализы нужно сдать и родителю.
В первый раз со списком необходимых анализов обратилась к терапевту Зайцевой( слава Богу что именно к ней!!!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами результатами посещения поликлиники.
Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Смирнов Андрей Павлович, главный врач городской поликлиники № 212
 
Дата: 30 Ноябрь 2019
Отзыв дан: Кристина
ул Авиаконструктора Петлякова, 13
28.11 2019 проходил комиссию. Заплатил, всё было в порядке, пока не дошла очередь до "доктора" ТюгайНВ. Сидел на приём к ней с половина одиннадцатого до половина второго. Говорю ей, что я проплатил, идёт как платная услуга. Нужна только подпись и печать врача. Отвечает: "Пусть мне позвонят , что Вы проплатили." ПОЗВОНИЛИ!!! НЕТ! Опять сижу. Говорю ей. Что у меня диабет, нужно уже лекарство принимать. НЕТ! Пришлось идти к главному врачу на приём, вот тогда подписали, печать поставили, извинения принесли. Затратили времени 5 минут. Но вопрос остался : "Почему такое бездушие со стороны тех, кто должен быть отзывчивым и думать о здоровье пациентов, а не гробить оставшееся здоровье и нервы за мои же деньги?!

Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Спасибо, что поделились с нами результатами посещения поликлиники. С врачом повторно проработаны вопросы маршрутизации пациентов, внимание обращено на необходимость соблюдения приоритета интересов пациентов при оказании медицинской помощи, соблюдения норм этики и деонтологии, а также неукоснительное исполнение своих должностных обязанностей.
Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Смирнов Андрей Павлович, главный врач городской поликлиники № 212
 
Дата: 28 Ноябрь 2019
Отзыв дан: Владимир
Москва


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp