previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Хочу поблагодарить уролога Керимова Анара Курбановича! Анар Курбанович объяснил все спокойно, обстоятельно, по делу. Назначил лечение, которое помогло. Побольше бы таких докторов : и в человеческом и в профессиональном плане!!!!!! Спасибо огромное от души!!!

С уважением, Анна Леонтьевна
 
Дата: 25 Март 2018
Отзыв дан: Анна
89175801907, Солнцевский пр-т, 9
Хочу поблагодарить уролога Керимова Анара Курбановича. Очень спокойно , доброжелательно и обстоятельно все объяснил. Назначил то, что помогло. Побольше бы таких докторов: и в человеческом и в профессиональном плане!!!!! Спасибо огромное!!! С уважением, Анна Леонтьевна
 
Дата: 25 Март 2018
Отзыв дан: Анна
89175801907, Солнцевский пр-т, 9
Добрый день. Хотелось отметить работу вашего сотрудника. Приятно удивлена такому отношению в наше время. Две недели назад обратилась за результатами своей маммографии из карты, которая нужна мне для работы, к ст.мед.сестре в 305 каб. , но кроме как криков не чего не слышала. Благо когда ждала ответа и результата, подошла Клинкова Виктория (к сожалению была свидетелем, как крики от мед.сестры следовали в ее адрес) Очень было мне приятно, вчера вечером связалась со мной Виктория Николаевна, и сообщила карта найдена, копию результата могу забрать. )Спасибо вам огромное Виктория Николаевна. С уважением,Саламат.
 
Дата: 22 Март 2018
Отзыв дан: Саламат
Выражаю благодарность врачу урологу, Керимову Анару Курбановичу, за внимательность, доброжелательность и ответил на все волнующие меня вопросы и дал рекомендации по данному заболеванию.
Буду и в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного врача.
 
Дата: 08 Март 2018
Отзыв дан: Тарасова Людмила
8905-532-60-40, Ул Авиаторов, д.20, кВ 376
Добрый день Андрей Павлович! Хочу выразить благодарность секретарю филиала 70 за оперативную работу! В феврале был на приеме у терапевта по поводу записи на УЗИ. Дни,по которым я хотел бы записаться оговаривались на весь март. Сегодня пришло сообщение о записи на УЗИ,но дата была не моя.Позвонил секретарю(к сожалению забыл ее имя) и попросил по возможности перенести дату. Не прошло и 30 минут как проблема была решена. Даже при личном посещении результаты бывают нулевыми а тут по телефону! Спасибо ей за хорошую работу. За то что не оставила мое обращение без внимания! Спасибо Вам за хорошего сотрудника! Спасибо.
 
Дата: 05 Март 2018
Отзыв дан: Александр Анатольевич Варганов
Поликлиника 197! Выражаю Огромную Благодарность Самому Профессиональному стоматологу Широковой Марии Александровне! Первый раз обратилась четыре года назад. Зубки проблемные, стоматологов перевидела разных. Спасибо Вам за Всё!!!
 
Дата: 27 Февраль 2018
Отзыв дан: Людмила
Главмосстроя, д.7
Добрый день! Делала сегодня, 26 февраля, рентген филиале Поликлиника 70 в 708 кабинете (запись на 9.00). Рентген делает очень грубая женщина (Виноградова Л.В.), которая, вместо того, чтобы нормально объяснить и подсказать, только орала. Сложилось ощущение, что побывала в армии. Прошу принять соответствующие меры по отношению к таким сотрудникам.
 
Дата: 26 Февраль 2018
Отзыв дан: Анна
Прикрепилась в ЖК. Работа участкового Врача Гудзеевой Е.М. понравилась, все быстро и оперативно, если задавать вопросы, все коротко и ясно объясняет. Понятно, что народу много и время ограничено, потому она пытается принять всех оперативно, из-за этого как-то вылетело из головы спросить про сроки готовности результатов анализов. Огромный минус - работница в регистратуре, обращаюсь 4-5 раз, в первые обращения, списала на большой поток пациентов, желающих прикрепиться... Пожилая женщина + компьютер + целый день поток людей с прикреплением = нервотрепка еще та. Но сегодня 19.02.2018 г. народу никого, 9 утра... Решила уточнить для себя на когда записаться в след.раз, и на вопрос: когда обычно бывают готовы результаты мочи и мазка? Ответ: Я не знаю, надо было спрашивать там где сдавали! Я все понимаю, и загруженность работников, бывает просто плохое настроение, но это каждый раз при посещении именно регистратуры в ЖК, к сожалению, ФИО не посмотрела на бэйджике. Остальные сотрудницы всегда вежливые, готовые помочь и подсказать.
 
Дата: 19 Февраль 2018
Отзыв дан: Нури
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу 194 поликлиники Ахмедову Элману Ихтияровичу ! Врач , который знает и делает своё дело! Спасибо за Ваш профессионализм !
 
Дата: 24 Январь 2018
Отзыв дан: Любовь
Выражаю особую благодарность врачу-кардиологу Закировой Эльвире Марсовне, за ее чуткое лечение и внимательное отношение к пациентам, желаю, чтобы таких хороших специалистов в своем деле было больше в городской поликлинике №212 ДЗМ.
 
Дата: 23 Январь 2018
Отзыв дан: Павел


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp