previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Врач Ахмедов Элман Ихтияр. Солнцевский проспект 11А. Очень грубое отношение к пациентам. Хамит и ведёт себя неуважительно. Ужасный человек
 
Дата: 26 Январь 2021
Отзыв дан: Angela
Врач Абсаматов Э.А. прибыл по вызову на дом 25 января. Абсолютно безобразное отношение к пациенту, хамил. Осмотр должным образом не провел, мои жалобы на боль, температуру и прочее проигнорировал, на клочке бумажки написал название обезболивающего и ушел. Прошу принять меры в отношении данного врача.
 
Дата: 25 Январь 2021
Отзыв дан: Ада
Вопрос почему такое ужасное отношение к тем кто сидит на самоизоляции ? Сдала тест 22.01 сижу уже 14 дней на карантине сказали ждать 2 дня если через 2 дня не придёт звонить. Звоню по номеру который дали ,а там отключено ,что делать ? Скоро надо закрывать больничный 27.01
 
Дата: 25 Январь 2021
Отзыв дан: Дарья
Добрый день! 06.01.2021 сдавал тест на Covid. 07.01.2021 пришел положительный результат, приехала бригада и я подписал документ, который запрещает покидать мне жилое помещение в течение 14-ти календарных дней. Сейчас 22.01.2021 и как вы понимаете 14ть дней уже прошло, но повторный тест у меня никто не брал. По телефону 122 мне отказывают в вызове врачей для взятия повторного анализа, телефоны местной поликлиники, где меня якобы наблюдают - не отвечают. В дирекцию здравоохранения по ЗАО не дозвониться. Прошу посодействовать в данном вопросе, т.к. нужно возвращаться к работе, поскольку я являюсь единственный кормильцем в семье. 8-985-413-68-38 Денис.
 
Дата: 22 Январь 2021
Отзыв дан: Денис
В поликлинике на летчика грицевца 14 брали кровь Пономарева Лариса Ивановна. Аккуратно и не больно. Хорошая рука, если попадете, поймете о чем речь.
Поликлиника современная, все четко по времени, если записаться онлайн. Молодцы, приятно видеть такое
 
Дата: 22 Январь 2021
Отзыв дан: Юрий
Во взрослой поликлинике по андресу Новоорловская ул. д.4 21.01.2021 в 9 утра медсестра брала кровь без перчаток! Кабинет 325
 
Дата: 21 Январь 2021
Отзыв дан: Елена
Добрый день.

Мной и моим мужем были сделаны 2 прививки от Covid-19 V1-22.12.2020 и V-2 13.01.2021 в г.Москве ГП №212 филиал №197.
13 января просила на посту вакцинации внести нас в единый реестр вакцинируемых, но такого реестра у сотрудников нет и они впервые о нем слышат.
Так же попросила проверить все ли данные внесены в карту (номер ОМС, СНИЛС), что бы данные отобразились на портале Госуслуг.
По словам сотрудников поликлиники (на посту вакцинации, на приеме у врача, в регистратуре) все данные внесены.

Уточните пожалуйста, по какой причине на портале Госуслуг данных о вакцинации и сертификата вакцинируемого нет?
Все данные по прививкам отображаются в ЕМИАС в электронной карте, т.е они внесены и я их вижу.

Прошу Вас помочь в передаче данных о проведенной вакцинации из поликлиники в Минздрав (в реестр вакцинируемых) для получения электронного сертификата на портале Госуслуг о вакцинации.
 
Дата: 20 Январь 2021
Отзыв дан: Надежда
Телефоны на сайте указаны, видимо, для создания ложного понимания у гражданина, что у него есть возможность ими воспользоваться и получить обратную связь. На самом деле, ни по одному телефону, указанному на сайте, на портале "mos.ru", на "mosgorzdrav.ru", на .... , дозвониться невозможно.
 
Дата: 18 Январь 2021
Отзыв дан: Максим
Моя мама была на приеме у врача невролога, Тюгай, 16.01.2021г. Врач вела себя грубо, резко, не соблюдая правил поведения врача, после такого приема самочувствие мамы резко ухудшилось. Во время приема врач разговаривала по телефону по своим личным вопросам, Возникает вопрос: как такой врач невролог может лечить людей, ведь врач лечит не только лекарством, но и словом.
 
Дата: 16 Январь 2021
Отзыв дан: Марина
Добрый день. Прошу уточнить, почему не передаются данные в Минздрав о проведении вакцинации от Covid-19? Уже сделаны 2 прививки, но данные в Минздрав так и не поступили.
Без этих данных, на портале Госуслуг нет данных о вакцинации и нет возможности получения электронного сертификата о прохождении вакцинации.
 
Дата: 14 Январь 2021
Отзыв дан: Надежда


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp